1 473
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-1930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+13
0 kanalda
May '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+38
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+60
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+46
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+54
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+37
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+89
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+234
6 kanalda
Get PRO
May '25
+72
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+280
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+76
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+321
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+153
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+70
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+124
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+307
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+95
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+142
14 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+275
14 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+149
11 kanalda
Get PRO
May '24
+72
9 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+89
12 kanalda
Get PRO
Mart '24
+99
9 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+995
14 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Дайте мне охабку сердечек и возлюбленных комментариев о том, какой я красавчик и какой офигенный пост
А я пока на треню
| 2 | 🌟Blood Orange - Coastal Grooves 2011
Идеальный день Part.2
Champagne coast я вижу как романтичный вечер. Закат, вы у побережья, играет эта лёгкая песня, ветер слегка обдувает ваши льняные вещи, а кроваво оранжевое освещение обволакивает с ног до головы и вот вода омывает ваши ноги от грехов и кажется, что все проблемы ушли и вы снова любите друг друга. Иронично, что песня рассказывает о маленькой спальне и поиске любви. Blood Orange клянётся в любви, кажется, что он нашёл себя, закрыл свою дыру и не жалеет времени, он зазывает девушку от всех этих дел к себе в спальню чтобы провести больше времени вместе.
Champagne coast словно аннулировал все время и перенёс к началу, когда у тебя есть силы обещать горы и леса своей любви как было в "I'm sorry we lied" и у этой истории открытый конец, может, он действительно изменился, а может, это просто небольшой всплеск былой страсти...
В любом случае, это утро, день, вечер и ночь были яркими и насыщенными на эмоции, ведь только через боль, радость и романтику мы чувствуем себя живыми)
🌟Главный герой - раб своих желанй. В его голове мнимая свобода, он нарциссичный беглец и антигерой. Но он настоящий, такой человечный и может его образ жизни далеко не лучший, но мне кажется в нем есть эта мечта, весь этот прекрасный звук это то, что закрыто глубоко внутри него, это то, как звучит его душа.
Да, возможно на следующее утро нас ждёт снова "Forget It" и этот хаус с манипуляциями, который не скроешь даже гитарой как в Complete Failure. Но если есть ещё надежда на лучшее, если каждый вечер нас ждёт champagne coast, может все таки это того стоит?
Это был очень шумный и бурный день человека, который наполнен красками до того момента, пока он не останется в тишине сам с собой. | 174 |
| 3 | 🌟Blood Orange - Coastal Grooves 2011
Неутомимая дыра Part.1
Это мой любимый альбом у Девонта, столько воспоминаний связано с ним, он звучит так свободно, мимолётно и романтично. Ты как будто гуляешь по летнему, жаркому городу, а этот альбом саундтрек твоего дня.
Начинаем наше путешествие с Forget It и это по-моему самый энергичный и мощный трек на альбоме. Под него так и хочется бегать, плясать и прочее, чем я и занимаюсь) неутомимая гитара так и играется с твоим восприятием. В клипе нам показывают начало дня, Девонт просыпается и начинается небольшой конфуз с девушкой. Мне нравится как Хайнс это все описывает, не как обычную ссору.
Я чувствую себя уникальным
Не совсем
И твой горящий взгляд падает на меня
Бедный я
Бедная ты
Бедные мы
Суматоха, драка
Так что я сидел снаружи, снаружи
Я не твой спаситель
🌟Stuphid Boulevard это блаженство, звучание песни великолепное, такое мелодичное и в моменте взрывающее. Эта "It's True" меня доносит до космоса. Очень часто слушаю эту песню, у нее ещё есть вторая часть (анрелиз) тоже прекрасно звучит. В клипе Девонт приходит на место и даёт концерт.
🌟I'm sorry we lied переносит нас в ночной клуб где Девонт находит себе новую девушку и обещает ей все, что только можно. И тут происходит интересная деталь, в первой песни мы видим слабого и неспособного обеспечить девушку Хайнса, который уже устал от всего, но тут он снова даёт ненадёжные обещания. Очень частая проблема, когда мужчина не способен в данный момент на отношения, но все равно пытается их найти дабы закрыть дыру внутри себя хоть чем-то.
S'Cooled и Complete Failure подтверждают мою теорию, здесь мы видимо очевидную раздражимость и ссору с некой девушкой. Видимо наш персонаж после желаемого результата потерял интерес и теперь выгоняет девушку. Как я и говорил, он остался в своей дыре, лишь увеличив ее размер. Это нам говорит и сам Blood orange. Ещё хотел бы отметить, что Complete Failure очень выделяется из альбома по звучанию, если в остальных песнях узнаваемые ритмы, то эта песня звучит как дикие джунгли...
🌟Instantly Blank (The Goodness) звучит как неудовшаяся свадьба (шатаут The Drama) либо отношения которые постепенно разрушаются. Кадиллак не заводится, погасает искра, а свадебное платье пропало.
В итоге пока один партнёр хочет убежать, омыть ноги от океан, другой в свое время просит остаться.
Я никогда не захочу уходить
Я буду любить тебя вечно
Я никогда не захочу уходить
Я буду любить тебя вечно
Просто скажи, что впустишь меня в свое сердце
🌟The complete knock это некий кризис , страх незнания того, чем заниматься, ты словно тратишь время зря. Тут затрагиваются темы любовных переживаний, желания быть молодым и безрассудным, а также потери интереса к отношениям. Девонт просто потерял себя, дыра постепенно поглощает его. Именно его коварство его и губит, он пытается получить абсолютно всё, но тем самым получает лишь мусор, постепенно им и становясь. Но мелодия не сочетается с переживаниями, она звучит как спокойство и умиротворение.
🦢Are You Sure You’re Really Busy? Разрушение отношений продолжаются, мы наблюдаем ревность, потому что девушка проводит мало времени с Девонтом, посстояно работает или тусуется с друзьями. Накал страстей постепенно растёт... | 199 |
| 4 | 🌟Steve Lacy - Apollo XXI 2019
Летнее обострение
У Стива совсем скоро выходит новый альбом, а значит самое время вспомнить о его старом, недооцененом творчестве)
Сейчас я очень часто слушаю Apollo XXI потому что он такой яркий, лёгкий и летний. Самое то чтоб покататься на велике, чем я благополучно и занимаюсь.
Первое, что хотелось бы отметить, это звучание. Здесь очень завораживающий звук, он уносит тебя в свой мир. Эта гитара играет прямо на моем сердце. Огромное количество хитов, которые заедают в голове. Тот же N Side, помню, как посстояно слушал эту песню в 22 году, лютая ностальгия. Или вот щас тренд пошёл под Guide снимать свой выпускной одиночный танец, это вообще угар, мне очень понравилось. Но особенное место в этом году я отдал Basement Jack, мегавеселый тречок, всю весну в школу под него бежал, настроение сразу поднималось. А Playground это вообще какой-то гипноооз, так и уводит в транс какой-то.
🌟Like Me - Признание, которое сводит с ума
Это наверное самый интересный трек на альбоме. Во первых, он длится 9 минут, и эти 9 минут прекрасны. Я лечу на велике, слушаю эту песню и думаю, блин какие офигенные щас три трека сыграли, а потом смотрю, а это все одна песня, разделённая на три части!!!
1 часть.
Мелодия звучит тревожно, она напрягает, но при этом самая громкая и уверенная.
Тут Стив рассказывает о своем страхе, он боится, что его никто не поймёт и он находится в надежде найти хоть кого-то, кто похож на него. Дело в том, что Стив Бисексуал и он стесняется этого, боится в этом признаться, но постепенно пытается избавиться от страха своим признанием.
I really wonder, wonder, I really, I wonder
Этот припев звучит так притягивающее и пугающе...
2 часть
Звучит очень игриво и интересно, безобидная радость я бы сказал, но в ней Лейси признается в своей неутомимой боли и слезах, которые видели только его окна.
3 часть
Самая умиротворяющая и спокойная, эта мелодия очень расслабляет. Потому что Стив избавляется от своей неуверенности, все равно мы все равно или поздно умрём, как говорит он сам. Мне кажется тут все так спокойно, потому что наш герой наконец-то принял себя.
В остальном альбом очень позитивный и лёгкий, в остальных треках небольшие припевы, а в каких-то очень романтичное содержимое. Из больших песен тут так же есть оутро состоящие из двух частей, особенно мне нравится вторая часть, тут словно какой-то гимн Стив скандирует FOREVER!
В Apollo XXI Стив не боится быть наивным, моментами слабым и открытым. | 360 |
| 5 | ДЖАСТИН ГЕЙДЖИ МАШИНА ВАЕ | 8 |
| 6 | ОЛИВЕР TREE УМЕР ЧТО | 630 |
| 7 | Мужики, общий сбор | 290 |
| 8 | 📱2019 vibe playlist
Создал плейлист с песнями, которые жёстко напоминают 2019 год и тот инди вайб!!!
Слушать в спотифай | 1 037 |
| 9 | 🌟Joji дропнул делюкс издание Piss in the wind и мне это капец как зашло
+9 треков из которых 2 мы уже ранее слышали, это Back Home с Йитом, прям мощный тречок, мне очень зашло. И ещё сингл Beautiful, прикольная песня.
Больше всего обрадовали 2 релизнутых анрелиза. Это DYKLY версия 2017 года, словно тягучий лес и FUCK THE CLUB БОЖЕ СЛАВА БОГУ ЭТО ТАКАЯ ИМБИЩА.
Ещё мне очень понравились Bluffin с The Kid Laroi, blah blah и skin cells. | 733 |
| 10 | 🌟Кейн Парсонс - BACKROOMS 2026
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!
Сейчас я буду делиться своим мнением и накину пару теорий, ходил на фильм позавчера.
Первое, что хочу отметить, это студию. Моя любимая студия А24 в очередной раз сняла хорошее кино. Меня очень удивил именно выбор, снять фильм про копипасту с форчана, которую потом разнесли по Ютубу, это конечно мощно. Мой младший брат очень любит всю эту тему с бекрумс, но я вне её БЫЛ.
Кейн Парсонс, режиссер фильма, является оригинальным создателем именно сюжетной линии бекрумс, он снял свой собственный фильм в блендере по фотографиям. Ему 21 год на данный момент, а фильм за первую неделю уже собрал 120 лямов долларов, немыслимые суммы. По моему это будет самый кассовый фильм А24.
Бекрумс получился интересным, очень красивым, возможно даже хорошим фильмом. Я абсолютно не жалею, что пошёл на него в кино. Он моментами страшный, но для меня он скорее был интересный, в плане, что за комнаты, как они работают и что это за Монстры.
Так же хочу отметить игру Дейва, она на высоте. Ещё приятно удивила Рената!
Для меня фильм делится на 3 части.
⭐1. Психология
Рената Психолог тут отнюдь не просто так. Нам показывают насколько Дейв разочарован в жизни, одинок и полон злобы. Кризис среднего возраста, он вынужден играть глупого пирата, что к нему в магазин пришёл хоть кто-нибудь.
Именно это мощное психологическое состояние возможно и породило бекрумс. Потому что Дейв буквально жил в своем магазине, его дом забрала бывшая жена. Как мы знаем, раньше бекрумсов в этом магазине не было, они появились лишь тогда, когда Дейв остался один. Это понятно по тому, что счётчики за свет и непонятные переключатели появились лишь после того случая.
На этом этапе мы понимаем где, когда и как появляются бекрумс
⭐2. Изучение
Дейв отправляется на изучение комнат.
Здесь мы видим, что: Комнаты существуют вне пространства и времени, так как там есть вещи ещё не зашедших туда помощников Дейва, а именно их кроссовки и футболки.
По поводу существа, он там 1, это видно при замедленной съемки, там с самого начала был только Монстр Дейв.
И если он самого начала там, то становится шаткой теория о том, что первого Дейва убили, а Монстр это он настоящий.
Объясняю: в фильме, сзади Дейва, когда его помощников убили становится какая-то сущность. В следующий раз, когда мы его видим, он одет по другому, у него нету шрама на лбу, а ведёт себя Дейв КРАЙНЕ странно. Из этого родилась теория, что настоящий Дейв после того инцидента стал Монстром, в фильме нас показали, что у сущности был скелет и мозг.
Ещё, я заметил важную деталь, те непонятные нелюди, которые не испытывают боли и которых можно есть, действительно были в бекрумс. Бекрумс запоминает всех, кто был в ней, и после создаёт копию их прошлого, а самих людей тоже копирует, но в очень странном виде, словно монстров, но они безобидные, в отличии от Капитана Дейва.
Вы спросите, почему?
А потому что бекрумс изначально зародился из эмоций Дейва и поэтому он там главный герой, все остальные, просто побывавшие в его основном мире. К примеру, та рыжая девушка - это жена Дейва, она тоже была белой и рыжей и заметьте, лишь она испугалась от страха от приближения Капитана Дейва.
⭐3. Дейтрогогонист Рената, погоня и эпилог к продолжению.
Психолог в исполнении Ренаты в конце концов забирает одеяло на себя, курс смещается на нее, бекрумс оказывается живым или неживым, но существом, который проникает в мозг и воссоздаёт определенные места из жизни людей и прорывает несколько уровней, каждый уровень все абсурднее.
Концовка осталось открытой, думаю, будет вторая часть. | 695 |
| 11 | 😍СТИВ ЛЕЙСИ ДРОПНЕТ АЛЬБОМ 17 ИЮЛЯ!!!
Я ждал этого с самого 22 года, ужас, 4 года он выжидал. Причём, альбом относительно небольшой выйдет(
Весь этот канал был создан на моей любви к Стиву Лейси, я просто хотел залить на ютуб про него видос и для этого создал этот тгк, вот такие дела.
Очень жду! | 485 |
| 12 | 🙏Сентиментальная ценность наверное самый запоминающийся фильм который я смотрел весной. Это было очень по-человечески, душевно и трогательно.
Cannock chose в конце особенно добил.
Кстати этой весной спустя два года я снова начал смотреть аниме и читать мангу)
Всех с первым днём лета!!! | 277 |
| 13 | 🥹Деревья нынче очень красивые!!! | 403 |
| 14 | 🌟Цветочки во дворе)
Там у альбома IGOR ещё др сегодня. Любимый проект Ти | 400 |
| 15 | 🌟Dominic Fike - Don't Forget About Me, Demons 2018
Так ощущается тепло и яркое солнце
Это мега расслабленный и чилловый альбом. Он не даёт нагрузку, при этом он не пустой. Идеальный баланс. Мне очень нравится его слушать в хорошую погоду. Беззаботное и яркое время, а этот альбом - отличный саундтрек к нему. Но так ли все просто? Не совсем.
Вообще, это первый альбом Файка, до этого он работал где попало, отсидел в тюрьме, а позже дропнул этот пик и снялся в Эйфории. Его перс Эллиот оч классный, такой же лёгкий парень, как и этот альбом.
🐠3 Nights - первый трек, и черт, это очень заряжает. У меня сразу настроение от него поднимается. Лютый свег, чилл, лайфстайл. Как будто гуляешь по жаркому ЛА, заходишь на территорию мотеля и купаешься там в бассейне.
SWMM - заезженная тема про то, что девушке нужны только деньги от Доминика. Такая, грустеннькая немного. Но мне тут очень нравится этот тягучий вокал с лёгкой гитарой, отлично звучит и заедает в голове.
Babydoll - ну тут без слов. Главный хит альбома и Доминика в целом. Тик ток эдиты, все дела. Вообще, это первый трек который я отметил у Файка. Помню в школе его постоянно напевал. Моему младшему брату ещё очень нравится. В общем, чистый кайф, дроп мясо. Так и хочется отжигать под babydoll.
🐠Westcoast Collective - это надежда, отголоски прошлого.
Файк рассказывает о том, что раньше жил в доме с кучей ребят и они хотели прославиться. Тогда о них никто не знал, но, кого-то повязали, в общем, все разошлись. Надежда на великий коллектив улетучилась и увы, Доминик остался один. По началу песня звучит спокойно и меланхолично, но под конец творится настоящий Хаус.
Socks - эта песня тоже довольно эмоциональная. У Файка текста небольшие и очень понятные, здесь он признается, что настолько безответственен, что даже не может за парой носков уследить. Думаю, в этой песни он извиняется перед девушкой.
King of Everything - ты сам себе король. Именно такую мысль доносит Доминик. Сейчас он один, ему возможно одиноко, зато он просыпается когда хочет, в своем мире он вездесущий, он полиция и король. Песня звучит как голос маленького ребенка, который наконец-то живёт один и обрёл свободу. Этим мне и нравится песня, ещё начало очень завораживающее.
🐠Falling Asleep - один из двух доп. треков. Мне он очень нравится, звучит свежо и мощно, реально качает, жёсткая электрогитара, немного приглушённый, словно из радио голос Файка, который поет о том, что ему трудно доверять людям и поэтому он просто дистанцируется от всех.
Batshit - воодушевляющая песня. В ней Файк словно поддерживает девочку подростка, которую все гнобили, а теперь Доминик говорит ей то, какая она крутая.
Альбом действительно лёгкий для понимания, вся суть на поверхности. Не считая трёх песен, это вполне себе жизнерадостный альбом, да, не такой простой, но это его и красит. Мне очень нравится гулять под него. Думаю, в такое тёплое время самое то будет напомнить вам о нём. | 935 |
| 16 | Ты теряешь больше, чем думаешь.
Нам надоело:
- Каждый раз зависеть от чужих решений.
- Пользоваться посредственными сервисами.
- Упускать возможности из-за ограничений.
И поэтому мы создали most.
Лучший сервис для оплаты зарубежных подписок, который работает уже 3 года. Spotify, AI, Icloud - все функционирует будто ничего не происходило.
Подключение - быстрее, чем ты дочитал этот текст https://t.me/+AW99aFQfxis1ZTEy | 0 |
| 17 | 🤦Щас бы с Френком в Японию, а не это всё | 843 |
| 18 | 😍Mood:
Солнце вернулось, я вернулся. Погода просто великолепная
Как у вас дела? | 791 |
| 19 | френк оушен был одним из первых людей, которые увидели первоначальную версию фильма «середина 90-х»
«френк оушен, q-tip и моя сестра – первые люди, которым я показал первоначальную версию «середины 1990-х». мне нужно было честное мнение о фильме. у френка бескомпромиссный взгляд на вещи, он не любит отстой. он – бог вкуса»
– режиссер фильма джона хилл | 0 |
| 20 | 😊 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
