uz
Feedback
СТРАТЕГИЯ БАЛАНСА💎

СТРАТЕГИЯ БАЛАНСА💎

Kanalga Telegram’da o‘tish

делаю 2 млн🍋в месяц, строю экспертам бизнес-фундамент и учу продавать на высокие чеки я и мои клиенты загаботали более 30🍋 благодаря моей ВОРОНКЕ ПОРАБОТАТЬ СО МНОЙ👇🏾 @arisha_marketologovna

Ko'proq ko'rsatish
833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
0 kanalda
May '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+310
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+93
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+312
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+39
0 kanalda
Get PRO
May '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+54
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+33
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+314
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+5
04 Iyun+1
03 Iyun+6
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Video xabar00:40

2
Вы когда-нибудь слышали слово «охмурилась»? 😄 Я впервые услышала его в ноябре 2025-го от своего учителя, когда сделала свой самый большой результат - 2,2 миллиона чистыми за месяц🍋 Она сказала: «Ариш, ты самое главное, только не охмурись этими результатами, их ещё и поддерживать нужно» И по-настоящему я поняла эти слова только сейчас, работая с учениками, которые идут со мной годами ⬇️ Очень частая история: человек заходит в продукт, делает первые 100-500 тысяч и всё) Он охмурился - ему кажется, что теперь эти деньги будут с ним навсегда, что он всё понял, рынок понял, продажи понял Но это большое заблуждение 🙃 И самое печальное происходит дальше: люди, которые охмуряются первыми деньгами и перестают идти дальше с тем, кто эти деньги им создал, - потом больно падают. Потому что реальность возвращается, а вместе с ней и старые цифры, старые проблемы, старый уровень, только с разбитым носом и иллюзией, что «я же уже был на миллионе» Если человек 20 лет жил в одном мировоззрении, за 2-6 месяцев невозможно изменить его нутро, требуется больше времени и суть не в росте новых действий, а в качестве этих действий в том, как человек открывает в себе новые грани Я сама в 19 лет заработала свой первый миллион и думала, что буду с ним целую жизнь, что я всё поняла, рынок поняла, продажи поняла😄 Господи, как же я тогда ошибалась)))) Заработать миллион действительно может абсолютно любой человек, а вот удерживать эту цифру как минимум полгода и сверху расти - это абсолютно разные плоскости 🙌🏾
195
3
а пока почитайте новый пост) это, кстати, частая история у людей, которые редко обучаются либо бегают из продукта в продукт ⬇️
173
4
а мы тем временем уже в солнечной Москве, она на встретила теплой погодой❤️ заселились в шикарный отель в центре Radisson Blu+9
а мы тем временем уже в солнечной Москве, она на встретила теплой погодой❤️ заселились в шикарный отель в центре Radisson Blue со СПА🤌🏾 много гуляем и отдыхаем, поэтому все покажу позже)
182
5
Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть с
Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть сериал, ворчать, слушать музыку Я за эти 4 часа успела: - написать рекламную подачу и согласовать с блогерами - принять в кассу деньги со своей базы учеников - проверить домашку 10-ти учениц и дать обратную связь - провести созвон - взять нового ученика в работу Мы в Москве буквально пару часов и я уже приняла в кассу 490.000 рублей, позавтракала, через час ухожу на общий Zoom с коллегами ⬇️ Вот так выглядит эффективное использование времени. Там, где люди растягивают задачи на месяцы, можно за 4 часа сделать почти полмиллиона и решить ключевые вопросы, которые принесут ещё потенциальные 200-300 тысяч🙌🏾
278
6
Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть с
Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть сериал, ворчать, слушать музыку Я за эти 4 часа успела: - написать рекламную подачу и согласовать с блогерами - принять в кассу деньги со своей базы учеников - проверить домашку 10-ти учениц и дать обратную связь - провести созвон - взять нового ученика в работу Мы в Москве буквально пару часов и я уже приняла в кассу 490.000 рублей, позавтракала, через час ухожу на общий Zoom с коллегами ⬇️ Вот так выглядит эффективное использование времени. Там, где люди растягивают задачи на месяцы, можно за 4 часа сделать почти полмиллиона и решить ключевые вопросы, которые принесут ещё потенциальные 200-300 тысяч🙌🏾
8
7
Покажу вам на простом примере, что такое автономность и эффективное использование времени ⬇️
232
8
Самые большие результаты складываются из самых маленьких деталей) И из умения быть автономным. Однажды знакомая узнала, что я могу с утра до вечера сидеть на зумах и реально работать😃 Она очень удивилась: «Я почему-то думала, что ты просто в чате написала, на массажик сходила, кофе попила и работа закончена» По факту большинство людей, сами того не замечая, именно так и проводят свой день Максимально неэффективно Я считаю, что большие результаты начинаются с базовых вещей: режим дня, доведение каждого дела до конца, самостоятельность в своих действиях и ответственность в каждом часе Я не говорю, что в онлайне надо сидеть в офисе и не вылазить) Я сама могу работать в кальяне, с чашкой чая, в комфортной обстановке, но суть не в этом Суть в том, чтобы не терять фокус, не растягивать задачу на недели, если можно сделать за пару часов Потому что многие распыляются туда-сюда, а результат - нулевой, а потом удивляются, почему у них нет денег и бизнес не растёт
230
9
это Ариша Маркетологовна была на вечернем променаде со своей любимой ученицей❤️ такой красивый old money стиль получился 🤌 К+9
это Ариша Маркетологовна была на вечернем променаде со своей любимой ученицей❤️ такой красивый old money стиль получился 🤌 Кристина меня порадовала одной новостью и своими успехами, потом вам тоже покажу)😏
231
10
reels, который кровью и потом поймут только эксперты) господи помилуй поменьше вам и мне таких людей на зумах🥲😂
267
11
я выложила очень смешной reels 😂 решила и с вами тут поделиться, его вам тоже необходимо посмотреть ученики помогали все тол
я выложила очень смешной reels 😂 решила и с вами тут поделиться, его вам тоже необходимо посмотреть ученики помогали все толпой с топ фразами от людей😁 может кто-то даже узнает себя)
264
12
В инфобизе тоже хватает людей, которые любят повариться в своём говне 💩 Например, нытиков - тех, кто за километр воняет жалостью к себе Их фразы всегда одни и те же: ❤️ «Ну да, такова судьба» ❤️ «Значит, придётся смириться» ❤️«Ну вот так пришлось» ❤️«Ну что ж теперь поделать» ❤️«Ну нет у меня возможностей» С такими людьми не то что в работе - в жизни соприкасаться не хочется, тащить и тянуть их за собой - себе дороже Но дело не в том, что мне это неприятно 😅дело в том, что им это невыгодно Ребят, посмотрите на свои формулировки и как часто вы в течение дня говорите: «Всё хуёво», «я хуёвая», «я несчастная»? С таким набором вы не то что на миллионы - вы на стабильные 300 тысяч не выйдете, у вас никогда не будет нормальных подруг, нормальных мужчин, нормального окружения🙂Потому что с вами никто не захочет общаться либо вы создадите себе такое же шерпотреп-окружение, где все друг друга жалеют И жизнь будет постоянно подкидывать вам херню, чтобы ваш мозг убедился: «Да, реально всё вокруг хуйня, возможностей нет, нормальную жизнь не построишь» Это не позиция силы -> это позиция, которая гарантированно оставляет вас с пустой кассой и без развития Я работаю с теми, кто готов брать ответственность: кто ошибается, у кого не получается, но они хотя бы что-то делают, хотя бы что-то хотят и готовы предпринимать
275
13
ещё, друзья, я знаю, что эксперты, которые тут есть - это эксперты, прошедшие уже афганскую войну, огонь и бурю, метели😁 которые явно навидались рынка, возможно и попадались на инфоцыган или псевдоэкспертов, льющих вам воду и пускающих пыль в глаза👀 😁 а я, как человек и предприниматель, который любит о своих результатах не только говорить 🗣️ а показывать это твердыми фактами) я решила впустить вас в закулисье своей работы, где можете увидеть ЖИВЫЕ кейсы/отзывы/результаты моих учеников 👇 https://t.me/sswar_iresults
263
14
Были, есть и всегда будут люди, которые ходят на разборы из года в год, а ситуация у них либо та же, либо хуже И самое обидное: они обходят покупки стороной, потому что думают, что покупка выгодна только тому, кто продаёт Им кажется, что продавать - выгодно, а покупать - нет 🙂‍↔️ Пока они держатся за деньги и боятся их потерять, они теряют их в других местах, например, просто не работают нормально Но суть не только в деньгах) Самое ценное, что вы теряете, это: - Время - Деньги - Собственный опыт, который вы могли бы за это время наработать, ту самую твёрдость внутри себя - как человека и как эксперта А в итоге ваш уровень личности остаётся таким же, как год назад Потому что уровень личности и нейронных связей растёт только при росте дохода (новых ситуаций, новых клиентов), а когда доход стоит на месте личность не меняется и твёрдость внутри вас не наращивается
292
15
врываемся в рабочую неделю❤️‍🔥 впереди разборы на неделю расписаны, параллельно пишу рекламную подачу, а значит у нас скоро+2
врываемся в рабочую неделю❤️‍🔥 впереди разборы на неделю расписаны, параллельно пишу рекламную подачу, а значит у нас скоро здесь будет пополнение😁 и новые прекрасные люди в канале придут к нам 😎 сегодня съездила в университет, прошила свою дипломную работу, проставила подписи от преподавателей и через неделю уже защита, урааа😍 а ещё на этой неделе кое-куда улетаю на пару дней🤫
310
16
Недавно на моём бесплатном закрытом продукте была девушка - на давно на рынке, но уже больше полугода отдыхает и не хочет работать, при этом запрос у неё есть В чём проблема? Когда-то она сделала продукт, который выглядел хорошим: польза, знания, экспертность, но внутри слабо были выстроены границы - точнее, их вообще не было) Информация выдавалась в зумах, обратная связь была, но без системы -> учитель бегал за учениками, заставлял делать домашки -> в итоге она перегорела -> теперь её ассоциация с продажами и работой в онлайне -> боль И суть здесь не в том, что она отдыхает Суть в том, что многие эксперты не знают, сколько граней внутри создания качественного продукта, чтобы не просто заработать деньги и пахать как конь, а потом полгода отходить) А чтобы твои люди сами шли за тобой с горящими глазами, хотели идти в долгую и не бегали по тысяче других курсов Такой продукт можно выстроить только тогда, когда ты сам побывал в таком же - нормальном, качественном, с границами и системой -> увидел наглядный пример того, как работают с тобой, и перенёс это в свою работу Без беготни за учениками, без превращения их в беспомощных инвалидов и без перегораний на полгода
302
17
у меня тут ещё кейсы новые лепятся с учениками, скоро покажу вам)😎
325
18
как приятно читать такие сообщения от людей ❤️ которые взаимодействовали со мной БЕЗВОМЕЗДНО на моих бесплатных закрытых прод
как приятно читать такие сообщения от людей ❤️ которые взаимодействовали со мной БЕЗВОМЕЗДНО на моих бесплатных закрытых продуктах и даже после них напитываются здравыми смыслами и идут зарабатывать себе много деняг, повышать чеки 🤌🏾 хоть я и провожу их редко, за то как метко, а😏вы гляньте только
342
19
так, а где ваши реакции то, а?😏
318
20
Можно присоединиться к тем, кто постоянно жалуется, выбирает быть жертвой обстоятельств и ищет, кто бы их пожалел - это очень удобная позиция 😁 А можно становиться тем предпринимателем, который при любых обстоятельствах хоть во время кризиса, хоть во время блокировок продолжает идти и зарабатывать Я уже третий год выбираю второе)
325