СТРАТЕГИЯ БАЛАНСА💎
Kanalga Telegram’da o‘tish
делаю 2 млн🍋в месяц, строю экспертам бизнес-фундамент и учу продавать на высокие чеки я и мои клиенты загаботали более 30🍋 благодаря моей ВОРОНКЕ ПОРАБОТАТЬ СО МНОЙ👇🏾 @arisha_marketologovna
Ko'proq ko'rsatish833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
0 kanalda
May '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+310
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+93
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+312
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+39
0 kanalda
Get PRO
May '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+54
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+33
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+314
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +5 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +6 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Вы когда-нибудь слышали слово «охмурилась»? 😄
Я впервые услышала его в ноябре 2025-го от своего учителя, когда сделала свой самый большой результат - 2,2 миллиона чистыми за месяц🍋
Она сказала:
«Ариш, ты самое главное, только не охмурись этими результатами, их ещё и поддерживать нужно»
И по-настоящему я поняла эти слова только сейчас, работая с учениками, которые идут со мной годами ⬇️
Очень частая история: человек заходит в продукт, делает первые 100-500 тысяч и всё)
Он охмурился - ему кажется, что теперь эти деньги будут с ним навсегда, что он всё понял, рынок понял, продажи понял
Но это большое заблуждение 🙃
И самое печальное происходит дальше: люди, которые охмуряются первыми деньгами и перестают идти дальше с тем, кто эти деньги им создал, - потом больно падают.
Потому что реальность возвращается, а вместе с ней и старые цифры, старые проблемы, старый уровень, только с разбитым носом и иллюзией, что «я же уже был на миллионе»
Если человек 20 лет жил в одном мировоззрении, за 2-6 месяцев невозможно изменить его нутро, требуется больше времени и суть не в росте новых действий, а в качестве этих действий в том, как человек открывает в себе новые грани
Я сама в 19 лет заработала свой первый миллион и думала, что буду с ним целую жизнь, что я всё поняла, рынок поняла, продажи поняла😄
Господи, как же я тогда ошибалась))))
Заработать миллион действительно может абсолютно любой человек, а вот удерживать эту цифру как минимум полгода и сверху расти - это абсолютно разные плоскости 🙌🏾 | 195 |
| 3 | а пока почитайте новый пост)
это, кстати, частая история у людей, которые редко обучаются либо бегают из продукта в продукт ⬇️ | 173 |
| 4 | а мы тем временем уже в солнечной Москве, она на встретила теплой погодой❤️
заселились в шикарный отель в центре Radisson Blue со СПА🤌🏾
много гуляем и отдыхаем, поэтому все покажу позже) | 182 |
| 5 | Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть сериал, ворчать, слушать музыку
Я за эти 4 часа успела:
- написать рекламную подачу и согласовать с блогерами
- принять в кассу деньги со своей базы учеников
- проверить домашку 10-ти учениц и дать обратную связь
- провести созвон
- взять нового ученика в работу
Мы в Москве буквально пару часов и я уже приняла в кассу 490.000 рублей, позавтракала, через час ухожу на общий Zoom с коллегами ⬇️
Вот так выглядит эффективное использование времени.
Там, где люди растягивают задачи на месяцы, можно за 4 часа сделать почти полмиллиона и решить ключевые вопросы, которые принесут ещё потенциальные 200-300 тысяч🙌🏾 | 278 |
| 6 | Мы ночью с подругой-учителем прилетели в Москву и до вылета нам задержали рейс почти на 4 часа🥲Можно было сидеть, смотреть сериал, ворчать, слушать музыку
Я за эти 4 часа успела:
- написать рекламную подачу и согласовать с блогерами
- принять в кассу деньги со своей базы учеников
- проверить домашку 10-ти учениц и дать обратную связь
- провести созвон
- взять нового ученика в работу
Мы в Москве буквально пару часов и я уже приняла в кассу 490.000 рублей, позавтракала, через час ухожу на общий Zoom с коллегами ⬇️
Вот так выглядит эффективное использование времени.
Там, где люди растягивают задачи на месяцы, можно за 4 часа сделать почти полмиллиона и решить ключевые вопросы, которые принесут ещё потенциальные 200-300 тысяч🙌🏾 | 8 |
| 7 | Покажу вам на простом примере, что такое автономность и эффективное использование времени ⬇️ | 232 |
| 8 | Самые большие результаты складываются из самых маленьких деталей)
И из умения быть автономным.
Однажды знакомая узнала, что я могу с утра до вечера сидеть на зумах и реально работать😃
Она очень удивилась:
«Я почему-то думала, что ты просто в чате написала, на массажик сходила, кофе попила и работа закончена»
По факту большинство людей, сами того не замечая, именно так и проводят свой день
Максимально неэффективно
Я считаю, что большие результаты начинаются с базовых вещей: режим дня, доведение каждого дела до конца, самостоятельность в своих действиях и ответственность в каждом часе
Я не говорю, что в онлайне надо сидеть в офисе и не вылазить)
Я сама могу работать в кальяне, с чашкой чая, в комфортной обстановке, но суть не в этом
Суть в том, чтобы не терять фокус, не растягивать задачу на недели, если можно сделать за пару часов
Потому что многие распыляются туда-сюда, а результат - нулевой, а потом удивляются, почему у них нет денег и бизнес не растёт | 230 |
| 9 | это Ариша Маркетологовна была на вечернем променаде со своей любимой ученицей❤️
такой красивый old money стиль получился 🤌
Кристина меня порадовала одной новостью и своими успехами, потом вам тоже покажу)😏 | 231 |
| 10 | reels, который кровью и потом поймут только эксперты) господи помилуй поменьше вам и мне таких людей на зумах🥲😂 | 267 |
| 11 | я выложила очень смешной reels 😂 решила и с вами тут поделиться, его вам тоже необходимо посмотреть
ученики помогали все толпой с топ фразами от людей😁
может кто-то даже узнает себя) | 264 |
| 12 | В инфобизе тоже хватает людей, которые любят повариться в своём говне 💩
Например, нытиков - тех, кто за километр воняет жалостью к себе
Их фразы всегда одни и те же:
❤️ «Ну да, такова судьба»
❤️ «Значит, придётся смириться»
❤️«Ну вот так пришлось»
❤️«Ну что ж теперь поделать»
❤️«Ну нет у меня возможностей»
С такими людьми не то что в работе - в жизни соприкасаться не хочется, тащить и тянуть их за собой - себе дороже
Но дело не в том, что мне это неприятно 😅дело в том, что им это невыгодно
Ребят, посмотрите на свои формулировки и как часто вы в течение дня говорите:
«Всё хуёво», «я хуёвая», «я несчастная»?
С таким набором вы не то что на миллионы - вы на стабильные 300 тысяч не выйдете, у вас никогда не будет нормальных подруг, нормальных мужчин, нормального окружения🙂Потому что с вами никто не захочет общаться либо вы создадите себе такое же шерпотреп-окружение, где все друг друга жалеют
И жизнь будет постоянно подкидывать вам херню, чтобы ваш мозг убедился:
«Да, реально всё вокруг хуйня, возможностей нет, нормальную жизнь не построишь»
Это не позиция силы -> это позиция, которая гарантированно оставляет вас с пустой кассой и без развития
Я работаю с теми, кто готов брать ответственность: кто ошибается, у кого не получается, но они хотя бы что-то делают, хотя бы что-то хотят и готовы предпринимать | 275 |
| 13 | ещё, друзья, я знаю, что эксперты, которые тут есть - это эксперты, прошедшие уже афганскую войну, огонь и бурю, метели😁
которые явно навидались рынка, возможно и попадались на инфоцыган или псевдоэкспертов, льющих вам воду и пускающих пыль в глаза👀 😁
а я, как человек и предприниматель, который любит о своих результатах не только говорить 🗣️ а показывать это твердыми фактами)
я решила впустить вас в закулисье своей работы, где можете увидеть ЖИВЫЕ кейсы/отзывы/результаты моих учеников 👇
https://t.me/sswar_iresults | 263 |
| 14 | Были, есть и всегда будут люди, которые ходят на разборы из года в год, а ситуация у них либо та же, либо хуже
И самое обидное: они обходят покупки стороной, потому что думают, что покупка выгодна только тому, кто продаёт
Им кажется, что продавать - выгодно, а покупать - нет 🙂↔️
Пока они держатся за деньги и боятся их потерять, они теряют их в других местах, например, просто не работают нормально
Но суть не только в деньгах)
Самое ценное, что вы теряете, это:
- Время
- Деньги
- Собственный опыт, который вы могли бы за это время наработать, ту самую твёрдость внутри себя - как человека и как эксперта
А в итоге ваш уровень личности остаётся таким же, как год назад
Потому что уровень личности и нейронных связей растёт только при росте дохода (новых ситуаций, новых клиентов), а когда доход стоит на месте личность не меняется и твёрдость внутри вас не наращивается | 292 |
| 15 | врываемся в рабочую неделю❤️🔥
впереди разборы на неделю расписаны, параллельно пишу рекламную подачу, а значит у нас скоро здесь будет пополнение😁 и новые прекрасные люди в канале придут к нам 😎
сегодня съездила в университет, прошила свою дипломную работу, проставила подписи от преподавателей и через неделю уже защита, урааа😍
а ещё на этой неделе кое-куда улетаю на пару дней🤫 | 310 |
| 16 | Недавно на моём бесплатном закрытом продукте была девушка - на давно на рынке, но уже больше полугода отдыхает и не хочет работать, при этом запрос у неё есть
В чём проблема?
Когда-то она сделала продукт, который выглядел хорошим: польза, знания, экспертность, но внутри слабо были выстроены границы - точнее, их вообще не было)
Информация выдавалась в зумах, обратная связь была, но без системы -> учитель бегал за учениками, заставлял делать домашки -> в итоге она перегорела -> теперь её ассоциация с продажами и работой в онлайне -> боль
И суть здесь не в том, что она отдыхает
Суть в том, что многие эксперты не знают, сколько граней внутри создания качественного продукта, чтобы не просто заработать деньги и пахать как конь, а потом полгода отходить)
А чтобы твои люди сами шли за тобой с горящими глазами, хотели идти в долгую и не бегали по тысяче других курсов
Такой продукт можно выстроить только тогда, когда ты сам побывал в таком же - нормальном, качественном, с границами и системой -> увидел наглядный пример того, как работают с тобой, и перенёс это в свою работу
Без беготни за учениками, без превращения их в беспомощных инвалидов и без перегораний на полгода | 302 |
| 17 | у меня тут ещё кейсы новые лепятся с учениками, скоро покажу вам)😎 | 325 |
| 18 | как приятно читать такие сообщения от людей ❤️ которые взаимодействовали со мной БЕЗВОМЕЗДНО на моих бесплатных закрытых продуктах и даже после них напитываются здравыми смыслами и идут зарабатывать себе много деняг, повышать чеки 🤌🏾
хоть я и провожу их редко, за то как метко, а😏вы гляньте только | 342 |
| 19 | так, а где ваши реакции то, а?😏 | 318 |
| 20 | Можно присоединиться к тем, кто постоянно жалуется, выбирает быть жертвой обстоятельств и ищет, кто бы их пожалел - это очень удобная позиция 😁
А можно становиться тем предпринимателем, который при любых обстоятельствах хоть во время кризиса, хоть во время блокировок продолжает идти и зарабатывать
Я уже третий год выбираю второе) | 325 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
