uz
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
713
Obunachilar
-124 soatlar
-157 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Ужин при свечах ахахахах С праздником вас, подписчики 🥰🤩 Сегодня моя вторая половина Мария 😎
+1
Ужин при свечах ахахахах С праздником вас, подписчики 🥰🤩 Сегодня моя вторая половина Мария 😎

РОЗЫГРЫШ 🌷1 место: сертификат зя 3000₽ 💋2 место: сертификат зя 2000₽ 🪷3 место: сертификат зя 1000₽ ☺️УСЛОВИЯ🥺 •быть подпи
РОЗЫГРЫШ 🌷1 место: сертификат зя 3000₽ 💋2 место: сертификат зя 2000₽ 🪷3 место: сертификат зя 1000₽ ☺️УСЛОВИЯ🥺
•быть подписанным на lolixx.nails plastininatat •быть подписанным на fuctigz dora вещает •отправить рассылку этого поста себе в тгк ( или 3 друзьям) и не удалять до конца конкурса •отправить + в комментарии и фото подтверждение •быть активным в тгк
ИТОГИ 15 ФЕВРАЛЯ

Что первым в моей внешности бросается в глаза ?

😇

+2
🫂

+1

Я не верю, что человек, который пережил Великую Отечественную войну не победил пневмонию..

Сегодня не стало моей прабабушки Али.. Мы же с тобой договаривались, что ты еще на моей свадьбе погуляешь и праправнуков нянч
Сегодня не стало моей прабабушки Али.. Мы же с тобой договаривались, что ты еще на моей свадьбе погуляешь и праправнуков нянчить будешь 🥺 Люблю тебя, ба❤🕊

Я спрошу мнение у всего мира, но все равно сделаю по своему, как я хочу. Осуждайте, не осуждайте, но я всё равно буду делать и выбирать то, чего хочу именно я. Хочу переобуюсь, поменяю мнение на ходу, засру то, что выберу позже

Video xabar00:05

Измена — акт предательства кого- или чего-нибудь, а также акт отказа от прежних взглядов, принципов. End.

photo content
+1

У меня этот видос ещё с ноября в черновиках лежит, он мне очень нравится

1 слееедщ вопрос про личную жизнь и кто, где скучает не спрашивайте, пожалуйста 2 ну нее, откажусь пожалуй
1 слееедщ вопрос про личную жизнь и кто, где скучает не спрашивайте, пожалуйста 2 ну нее, откажусь пожалуй

1 обожаю крабовый 2 спасиибо, мне очень приятно 🥺 3 да не буду я делать сальто! И вертушку тоже
1 обожаю крабовый 2 спасиибо, мне очень приятно 🥺 3 да не буду я делать сальто! И вертушку тоже

И все? Я так давно анонки не выкладывала и у вас за это время вопросов не появилось никаких?

1 ой, ну давайте только не про деньги 2 у меня даже догадок нет, кто по мне скучать может.. Напиши в лс
1 ой, ну давайте только не про деньги 2 у меня даже догадок нет, кто по мне скучать может.. Напиши в лс

За такое небольшое время работы в данном месте, у меня накопилось достаточно интересных историй 🙂 А копилка мест, куда меня звали вместо работы или после, пополняется с каждым днем