Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
Kanalga Telegram’da o‘tish
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
Ko'proq ko'rsatish768
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Скидки на озоне не оставили меня равнодушной)
Коллекция пополнена.
Покажите последнюю книжную покупку?
#книги
Если честно, сильно сомневаюсь, что эта книга выйдет в бумаге.
Мне она нужна для одной задумки с электронными площадками, которую, если все сложится удачно, я попробую реализовать во второй половине года + электронные продажи на Литрес вполне устраивают.
Я никому ее не предлагала, да и едва ли она в какой-нибудь издательский портфель подойдет. Довольно простой ромфант с детективом не особо в тренде, значит, пристроить будет сложновато.
Пока оставлю в электронном виде, а там посмотрим.
Но я рада, что история вам понравилась 🤍
#ответы
Несмотря на сложный апрель я как-то умудрилась прочитать 6 книг 🫣
Довольно разных, как по содержанию и жанрам, так и по впечатлениям.
Ниже сделаю опрос, отзыв на что вам было бы интересно почитать.
Потихоньку возвращаюсь к работе.
За сегодня +10 тыс знаков в текст, но пишу с большими перерывами. Сил пока не так много, но желание творить снова со мной)
В повести, над которой сейчас работаю, началось стекло. Мне нравится, хотя писать такое столь драматично и концентрированно немного непривычно.
#писательскаякухня
⬆️ для нас такие вещи действительно важны и особенно приятны ✨ хорошие новости сегодня)
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Как сообщает БИЛЛИ, «За миг до тебя» Виры Лин попал в февральский топ продаж независимого книжного «Закладка», города Брянск!
Очень радуемся! Для нас такие вещи ценны и невероятны важны 💜
фото Фрейграф Оллард Манн
Кажется, чем-то таким заканчивается любая из моих историй 🫣
Но где-то к третьей книге я втянулась.
Любите давать персонажам свободу?
Всем спасибо за поддержку, я потихоньку прихожу в себя ❤️
Из не очень хорошего:
- минус поллитра крови
- швы, которые ещё надо будет снять
- восстановление, которое займёт время
- не работала всю неделю
Из хорошего:
- веснааа
- могло быть сильно хуже
- выходные уже дома, а не в больничке
Из очень хорошего:
- мой рассказ стал финалистом опен-колла и выйдет в классном сборнике в бумаге) попозже о нем расскажу, когда сама узнаю все детали
- пишу повесть для второго издательства (ну, во всяком случае начала до своих приключений), там будет много стекла и драмы
Как ваши дела?
Сегодня мой второй день рождения.
К сожалению, без шуток и кликбейта.
Поездка на скорой, срочная ночная операция, больничка. Теперь восстановление.
Что я извлекла из сегодня: если у вас что-то болит не затягивайте и сразу вызывайте скорую, даже если со стороны кажется, что это ерунда. Последствия могут быть уж слишком серьёзными.
Вернусь с постами, когда почувствую себя лучше и надеюсь на ваше понимание ❤️
Кто сегодня не сделал ничего полезного, тот я.
Утром была очередная мини операция, думала потом сяду поработаю, но нет, сегодня в горизонтальном положении и с книгой в руках.
(все уже нормально)
Зато есть время почитать. Иногда замедлиться - неплохо, но лучше по своей воли, конечно)
Впервые услышала, как дети шумят в новой школе под окнами. Так забавно.
Когда одно место показывает, как быстро все вокруг нас меняется.
Когда въехали в эту квартиру рядом был пустырь с болотцем и лягушками. По выходным просыпались не под пение птиц, а под их кваканье иногда.
Потом там начали строить школу и на время оставили, место превратилось в пустырь для выгула собак с затопленным котлованом.
Ещё через пару лет началась нормальная стройка. Шум, рабочие, пыль)
В начале года вроде бы шум закончился, и вот теперь появились дети.
Мило, но как будто бы быстро. Жизнь, чуть помедленнее, пожалуйста. Иногда я за тобой не успеваю)
#жизнь
Ливень и первая радуга года - интересное сочетание.
Мне сегодня красиво)
+2
+10200 знаков в текст
Успела)
Лишний раз убеждаюсь, что ничто так сильно меня не мотивирует, как дедлайны 🙂
А еще традиционно пофотографировала первоцветы в Зарядье. Там сейчас красиво.
У меня сегодня интересная рабочая задачка: написать дневной объем знаков буквально за пару часов 😱
(потому что на вторую половину дня другие планы, а возвращаться к работе поздно вечером точно не захочется)
Вчера на это ушел весь день, но я стараюсь мыслить позитивно.
Даже интересно, справлюсь или нет)
#писательскаякухня
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
+7
Что ж такого у нас появилось в продаже?
1. стикерпак по «Всем демонам Луны» Аны Валерии Хаас;
2. «За миг до тебя» Виры Лин с двусторонней закладкой;
3. спешели фор чтение чай с липой;
4. спешели фор чтение чай с вишней и корицей;
5. свечи по Мигу.
*свечи пока доступны только на нашем сайте. позже, возможно, появятся и на озон, но это не точно.
Ура!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
