uz
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Kanalga Telegram’da o‘tish

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Ko'proq ko'rsatish
768
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
С днем труда! ❤️🎉 Пусть ваши праздники пройдут хорошо)
С днем труда! ❤️🎉 Пусть ваши праздники пройдут хорошо) 

Скидки на озоне не оставили меня равнодушной) Коллекция пополнена. Покажите последнюю книжную покупку? #книги
Скидки на озоне не оставили меня равнодушной) Коллекция пополнена. Покажите последнюю книжную покупку? #книги

Если честно, сильно сомневаюсь, что эта книга выйдет в бумаге. Мне она нужна для одной задумки с электронными площадками, кот
Если честно, сильно сомневаюсь, что эта книга выйдет в бумаге. Мне она нужна для одной задумки с электронными площадками, которую, если все сложится удачно, я попробую реализовать во второй половине года + электронные продажи на Литрес вполне устраивают. Я никому ее не предлагала, да и едва ли она в какой-нибудь издательский портфель подойдет. Довольно простой ромфант с детективом не особо в тренде, значит, пристроить будет сложновато. Пока оставлю в электронном виде, а там посмотрим. Но я рада, что история вам понравилась 🤍 #ответы

На что делаем отзыв?
Anonymous voting

Несмотря на сложный апрель я как-то умудрилась прочитать 6 книг 🫣 Довольно разных, как по содержанию и жанрам, так и по впечатлениям. Ниже сделаю опрос, отзыв на что вам было бы интересно почитать.

Потихоньку возвращаюсь к работе. За сегодня +10 тыс знаков в текст, но пишу с большими перерывами. Сил пока не так много, но желание творить снова со мной) В повести, над которой сейчас работаю, началось стекло. Мне нравится, хотя писать такое столь драматично и концентрированно немного непривычно. #писательскаякухня

⬆️ для нас такие вещи действительно важны и особенно приятны ✨ хорошие новости сегодня)

Как сообщает БИЛЛИ, «За миг до тебя» Виры Лин попал в февральский топ продаж независимого книжного «Закладка», города Брянск!
Как сообщает БИЛЛИ, «За миг до тебя» Виры Лин попал в февральский топ продаж независимого книжного «Закладка», города Брянск! Очень радуемся! Для нас такие вещи ценны и невероятны важны 💜 фото Фрейграф Оллард Манн

Кажется, чем-то таким заканчивается любая из моих историй 🫣 Но где-то к третьей книге я втянулась.  Любите давать персонажам свободу? 

Всем спасибо за поддержку, я потихоньку прихожу в себя ❤️ Из не очень хорошего: - минус поллитра крови - швы, которые ещё над
Всем спасибо за поддержку, я потихоньку прихожу в себя ❤️ Из не очень хорошего: - минус поллитра крови - швы, которые ещё надо будет снять - восстановление, которое займёт время - не работала всю неделю Из хорошего: - веснааа - могло быть сильно хуже - выходные уже дома, а не в больничке Из очень хорошего: - мой рассказ стал финалистом опен-колла и выйдет в классном сборнике в бумаге) попозже о нем расскажу, когда сама узнаю все детали - пишу повесть для второго издательства (ну, во всяком случае начала до своих приключений), там будет много стекла и драмы Как ваши дела?

Сегодня мой второй день рождения.  К сожалению, без шуток и кликбейта.  Поездка на скорой, срочная ночная операция, больничка. Теперь восстановление.  Что я извлекла из сегодня: если у вас что-то болит не затягивайте и сразу вызывайте скорую, даже если со стороны кажется, что это ерунда. Последствия могут быть уж слишком серьёзными.  Вернусь с постами, когда почувствую себя лучше и надеюсь на ваше понимание ❤️

Кто сегодня не сделал ничего полезного, тот я.  Утром была очередная мини операция, думала потом сяду поработаю, но нет, сегодня в горизонтальном положении и с книгой в руках. (все уже нормально)  Зато есть время почитать. Иногда замедлиться - неплохо, но лучше по своей воли, конечно)

Впервые услышала, как дети шумят в новой школе под окнами. Так забавно.  Когда одно место показывает, как быстро все вокруг нас меняется. Когда въехали в эту квартиру рядом был пустырь с болотцем и лягушками. По выходным просыпались не под пение птиц, а под их кваканье иногда.  Потом там начали строить школу и на время оставили, место превратилось в пустырь для выгула собак с затопленным котлованом.  Ещё через пару лет началась нормальная стройка. Шум, рабочие, пыль)  В начале года вроде бы шум закончился, и вот теперь появились дети.  Мило, но как будто бы быстро. Жизнь, чуть помедленнее, пожалуйста. Иногда я за тобой не успеваю)  #жизнь 

Ливень и первая радуга года - интересное сочетание. Мне сегодня красиво)
Ливень и первая радуга года - интересное сочетание.  Мне сегодня красиво)

Хорошее начало дня выглядит как-то так ✨
Хорошее начало дня выглядит как-то так ✨

Кто-то определённо наел щеки ❤️ #амур
Кто-то определённо наел щеки ❤️ #амур

+10200 знаков в текст Успела) Лишний раз убеждаюсь, что ничто так сильно меня не мотивирует, как дедлайны 🙂 А еще традиционн
+2
+10200 знаков в текст Успела) Лишний раз убеждаюсь, что ничто так сильно меня не мотивирует, как дедлайны 🙂 А еще традиционно пофотографировала первоцветы в Зарядье. Там сейчас красиво.

У меня сегодня интересная рабочая задачка: написать дневной объем знаков буквально за пару часов 😱 (потому что на вторую половину дня другие планы, а возвращаться к работе поздно вечером точно не захочется) Вчера на это ушел весь день, но я стараюсь мыслить позитивно. Даже интересно, справлюсь или нет) #писательскаякухня

⬆️ Новое в продаже. По Мигу и не только 🥰

Что ж такого у нас появилось в продаже? 1. стикерпак по «Всем демонам Луны» Аны Валерии Хаас; 2. «За миг до тебя» Виры Лин с
+7
Что ж такого у нас появилось в продаже? 1. стикерпак по «Всем демонам Луны» Аны Валерии Хаас; 2. «За миг до тебя» Виры Лин с двусторонней закладкой; 3. спешели фор чтение чай с липой; 4. спешели фор чтение чай с вишней и корицей; 5. свечи по Мигу. *свечи пока доступны только на нашем сайте. позже, возможно, появятся и на озон, но это не точно. Ура!