Солянка с привкусом репа
Kanalga Telegram’da o‘tish
Приятного аппетита с моими гипмик буднями Слежу за франшизой в реальном времени ака шитпост Гипмик новости, обновления, слухи, вбросы, стейдж, аниме, арб, мерч, пересказы, интересности от яп фд и всё прочее в контексте личных наблюдений
Ko'proq ko'rsatish1 268
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
2 kanalda
May '26
+28
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+18
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+54
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
1 kanalda
Get PRO
May '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+50
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+41
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+30
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+71
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+47
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+42
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+46
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+53
4 kanalda
Get PRO
May '24
+52
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+60
8 kanalda
Get PRO
Mart '24
+75
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+40
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+90
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+43
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+58
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+782
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | +3 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Сосём с матенро
https://x.com/i/status/2069314520741544313 | 484 |
| 3 | Очередной коллаб со свитс парадайс, но второй по счёту на берегу Кавагое - в честь чего и морская тема
Главное девушек не забыли
https://x.com/SP_enosima/status/2069344712893268032 | 734 |
| 4 | Сосём с фп
https://x.com/i/status/2068952139591033094 | 676 |
| 5 | ХИФУМИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ | 478 |
| 6 | Сосём с мтс
https://x.com/i/status/2068589748466409812 | 626 |
| 7 | Судя по всему, коллабные арты с чупачупсом будут публиковаться каждый день на протяжении шести дней
Сегодня сосём с бб
https://x.com/eeo_store/status/2068227362278486450 | 647 |
| 8 | РИО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ | 476 |
| 9 | Ну и из последних анонсов - новые плюшки в игровых центрах
Пока что показали только четыре дивизиона, первые два поступят в залы уже через неделю, следующие в июле, нагосака в августе
Это коллекция плюшки+стенды, правда нахуя стенды непонятно но способ их "применения" на последней пикче
https://segaplaza.jp/prize/B122531/ | 636 |
| 10 | А ещё вчера анонсировали коллаб с сетью раменной по всей Японии
Специальное меню тоже завезли, про мерч не забыли
https://x.com/Alcohol_inc_/status/2067442182974501085 | 465 |
| 11 | Вы охуеете но у гипмика коллаб с чупачупсом
https://x.com/eeo_store/status/2067827221700772343 | 820 |
| 12 | Так вот про потрясающий коллаб с шибуя109, который в мае заехал в Осаку
Удалось сходить только в предпоследний день (пишу с задержкой в месяц да), арты и коллекция мерча чудеснейшие, однако здесь площадка была уж микроскопической, но зато с большим экраном в стене который крутил трейлеры мувика - возле него фанаты сильно толпились, поскольку мерч был уже распродан, а на фотозоне постоянно кто-то фотографировался, так что удалось нормально запечатлить ток стенды
Особенное моё внимание зацепил стафф площадки - очень очень приветливый не смотря на то что это был заключительный день точки. И особенно! Предлагали помочь сместить стенды чтобы сфотографироваться с конкретным любимчиком (обычно к стендам даже прикасаться нельзя вплоть до окончания ивента)
Уже выйдя из тц события, неподалёку, но на достаточно загруженной улице повстречался большой баннер (вот это прямо редкость, если не постер с 3д уебанами) | 817 |
| 13 | Моя любимая рубрика "а где" будет ивент: Токио, площадка ベルサール高田馬場 - очередной зал со свободной рассадкой
Вместимость ~2000 человек, самое забавное, что ивент по случаю дня рождения гипмика будет проводиться дважды за день, длительность в 1.5-2 часа судя по таймингам, таким образом посетителей ожидается около ~4к человек, что равноценно залу одного коннект-лайва по среднестатистической
Пока ещё не анонсированы подробности ивента, но не могу не вспомнить самое убогое празднование дня рождения в 2023 году, когда собрали примерно такой же зал (на самом деле с одним заходом но сразу на 4к человек), просто оформили каст и сцену как на утренник, собрали бабла с фанатов и жертв абемы, в эфире каст как мог делал атмосферу веселее, а потом все закончилось без каких либо анонсов. А на следующий день на этой же сцене состоялся лайв харизмы, действительно не стыдясь за оформление и программу.
В общем, с огромной вероятностью этот ивент будет очередным мастермайндом кр как и в прошлые разы, скорее всего с очередной трансляцией. Так что ждём инфу
Кстати, с той шестой годовщины не осталось даже официальных записей лол | 613 |
| 14 | Если судить по бонусам - издание будет очень проходным (оно и стало понятно по сетлисту), от каждого магазина предлагают всего лишь а4 папку с изображениями дивизиона так что многого не ждем | 484 |
| 15 | ДРАМЫ ЕСТЬ
Что за драмы — ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ, в эфире их преподнесли как "новые" (но сказано было очень обобщенно, поскольку новый альбом), никакой инфы, вообще нихуя ни намёков, фанфик или что-то имеющее отношение к истории непонятно, так что только ждать инфу и превьюшки
И да, как всегда драмы запихнули в издания дороже | 575 |
| 16 | Ссорян за дизинфу, на сайт выкатили полный сетлист альбомов, но я сделаю к ним примечания:
【Disc1】
M1. Новый трек - Division All Stars (или 18 либо 21, уточнений нет)
M2. Новый трек - чууоку
M3. for DJ’s - Division All Stars (трек арб-свитч-первого издания, уже выходил в цифре, но это первое "физическое" издание = никакой разницы)
M4. Diggin’ - Division All Stars (тож арб для свитча второго издания, должен выйти синглом 16 июля)
M5. ヒプノシスマイク -Dream Rap Battle- - Division All Stars (ну тут просто похоронная, до этого выходило синглом)
M6. Hypnotic Summer - Division All Stars (сначала лимитированно выходил с вторым гайдбуком, позже отдельно залили синглом, щас зачем-то второй физически релиз)
M7. 絆 + - Division All Stars (та же ситуация что и выше)
M8. WINK - чууоку (та же ситуация что и выше)
M9. Новый трек - Division All Stars (18 или 21 без уточнений)
M10. HYPSTER - Division All Stars (раннее доступный только для членов хипстера но чё за трек я вообще не помню, вроде даже с диска который рассылают при оплате членства)
【Disc2】
Больше имеет смысла, потому что с релизом их официально зальют в спотик
M1. Double Barrel - дуэт Ичиро и Куко
M2. Double Trouble - дуэт Саматоки и Сасары
M3. Birthday - дуэт Джакурая и Рамуды
M4. Respect each Brother - дуэт Джиро и Сабуро
M5. We are Untouchable - дуэт Джуто и Рио
M6. 奇術館の殺人 - дуэт Гентаро и Дайса
M7. HOT GAME - дуэт Хифуми и Доппо
M8. ヌルサラのディビジョン・レップ・バトル - дуэт Сасары и Куко
M9. ワライカエセ! - дуэт Рошо и Рея
M10. 夜光虫 - дуэт Джуши и Хитои
M11. Drama Track①
M12. Drama Track② | 758 |
| 17 | У меня дёргается глаз лишь от одного упоминания, ждём снова переобувочки | 552 |
| 18 | Стрим закончился, иных новостей нет | 481 |
| 19 | Неужели у нас нормальные цены вау посмотрим что из себя будет представлять диск, и не дай бог это будет задаток на 4дрб как у нас бывало до этого а то я устрою резню | 515 |
| 20 | Будет два издания, обычное за 3300 и "издание первого дня" (то есть после того как продастся искать ток на вторичке) за 6600 в которое будет входить 10 треков из манги и их былые драмы | 489 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
