uz
Feedback
Солянка с привкусом репа

Солянка с привкусом репа

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приятного аппетита с моими гипмик буднями Слежу за франшизой в реальном времени ака шитпост Гипмик новости, обновления, слухи, вбросы, стейдж, аниме, арб, мерч, пересказы, интересности от яп фд и всё прочее в контексте личных наблюдений

Ko'proq ko'rsatish
1 268
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
2 kanalda
May '26
+28
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+18
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+54
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
1 kanalda
Get PRO
May '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+50
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+41
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+30
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+71
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+47
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+42
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+46
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+53
4 kanalda
Get PRO
May '24
+52
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+60
8 kanalda
Get PRO
Mart '24
+75
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+40
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+90
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+43
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+58
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+782
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun+3
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
ОТОМЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (а официальному аккаунту всё так же похуй)

2
Сосём с матенро https://x.com/i/status/2069314520741544313+2
Сосём с матенро https://x.com/i/status/2069314520741544313
484
3
Очередной коллаб со свитс парадайс, но второй по счёту на берегу Кавагое - в честь чего и морская тема Главное девушек не заб
Очередной коллаб со свитс парадайс, но второй по счёту на берегу Кавагое - в честь чего и морская тема Главное девушек не забыли https://x.com/SP_enosima/status/2069344712893268032
734
4
Сосём с фп https://x.com/i/status/2068952139591033094+2
Сосём с фп https://x.com/i/status/2068952139591033094
676
5
ХИФУМИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
478
6
Сосём с мтс https://x.com/i/status/2068589748466409812+2
Сосём с мтс https://x.com/i/status/2068589748466409812
626
7
Судя по всему, коллабные арты с чупачупсом будут публиковаться каждый день на протяжении шести дней Сегодня сосём с бб https:+2
Судя по всему, коллабные арты с чупачупсом будут публиковаться каждый день на протяжении шести дней Сегодня сосём с бб https://x.com/eeo_store/status/2068227362278486450
647
8
РИО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
476
9
Ну и из последних анонсов - новые плюшки в игровых центрах Пока что показали только четыре дивизиона, первые два поступят в з+4
Ну и из последних анонсов - новые плюшки в игровых центрах Пока что показали только четыре дивизиона, первые два поступят в залы уже через неделю, следующие в июле, нагосака в августе Это коллекция плюшки+стенды, правда нахуя стенды непонятно но способ их "применения" на последней пикче https://segaplaza.jp/prize/B122531/
636
10
А ещё вчера анонсировали коллаб с сетью раменной по всей Японии Специальное меню тоже завезли, про мерч не забыли https://x.c+4
А ещё вчера анонсировали коллаб с сетью раменной по всей Японии Специальное меню тоже завезли, про мерч не забыли https://x.com/Alcohol_inc_/status/2067442182974501085
465
11
Вы охуеете но у гипмика коллаб с чупачупсом https://x.com/eeo_store/status/2067827221700772343+1
Вы охуеете но у гипмика коллаб с чупачупсом https://x.com/eeo_store/status/2067827221700772343
820
12
Так вот про потрясающий коллаб с шибуя109, который в мае заехал в Осаку Удалось сходить только в предпоследний день (пишу с з+7
Так вот про потрясающий коллаб с шибуя109, который в мае заехал в Осаку Удалось сходить только в предпоследний день (пишу с задержкой в месяц да), арты и коллекция мерча чудеснейшие, однако здесь площадка была уж микроскопической, но зато с большим экраном в стене который крутил трейлеры мувика - возле него фанаты сильно толпились, поскольку мерч был уже распродан, а на фотозоне постоянно кто-то фотографировался, так что удалось нормально запечатлить ток стенды Особенное моё внимание зацепил стафф площадки - очень очень приветливый не смотря на то что это был заключительный день точки. И особенно! Предлагали помочь сместить стенды чтобы сфотографироваться с конкретным любимчиком (обычно к стендам даже прикасаться нельзя вплоть до окончания ивента) Уже выйдя из тц события, неподалёку, но на достаточно загруженной улице повстречался большой баннер (вот это прямо редкость, если не постер с 3д уебанами)
817
13
Моя любимая рубрика "а где" будет ивент: Токио, площадка ベルサール高田馬場 - очередной зал со свободной рассадкой Вместимость ~2000 человек, самое забавное, что ивент по случаю дня рождения гипмика будет проводиться дважды за день, длительность в 1.5-2 часа судя по таймингам, таким образом посетителей ожидается около ~4к человек, что равноценно залу одного коннект-лайва по среднестатистической Пока ещё не анонсированы подробности ивента, но не могу не вспомнить самое убогое празднование дня рождения в 2023 году, когда собрали примерно такой же зал (на самом деле с одним заходом но сразу на 4к человек), просто оформили каст и сцену как на утренник, собрали бабла с фанатов и жертв абемы, в эфире каст как мог делал атмосферу веселее, а потом все закончилось без каких либо анонсов. А на следующий день на этой же сцене состоялся лайв харизмы, действительно не стыдясь за оформление и программу. В общем, с огромной вероятностью этот ивент будет очередным мастермайндом кр как и в прошлые разы, скорее всего с очередной трансляцией. Так что ждём инфу Кстати, с той шестой годовщины не осталось даже официальных записей лол
613
14
Если судить по бонусам - издание будет очень проходным (оно и стало понятно по сетлисту), от каждого магазина предлагают всего лишь а4 папку с изображениями дивизиона так что многого не ждем
484
15
ДРАМЫ ЕСТЬ Что за драмы — ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ, в эфире их преподнесли как "новые" (но сказано было очень обобщенно, поскольку новый альбом), никакой инфы, вообще нихуя ни намёков, фанфик или что-то имеющее отношение к истории непонятно, так что только ждать инфу и превьюшки И да, как всегда драмы запихнули в издания дороже
575
16
Ссорян за дизинфу, на сайт выкатили полный сетлист альбомов, но я сделаю к ним примечания: 【Disc1】 M1. Новый трек - Division All Stars (или 18 либо 21, уточнений нет) M2. Новый трек - чууоку M3. for DJ’s - Division All Stars (трек арб-свитч-первого издания, уже выходил в цифре, но это первое "физическое" издание = никакой разницы) M4. Diggin’ - Division All Stars (тож арб для свитча второго издания, должен выйти синглом 16 июля) M5. ヒプノシスマイク -Dream Rap Battle- - Division All Stars (ну тут просто похоронная, до этого выходило синглом) M6. Hypnotic Summer - Division All Stars (сначала лимитированно выходил с вторым гайдбуком, позже отдельно залили синглом, щас зачем-то второй физически релиз) M7. 絆 + - Division All Stars (та же ситуация что и выше) M8. WINK - чууоку (та же ситуация что и выше) M9. Новый трек - Division All Stars (18 или 21 без уточнений) M10. HYPSTER - Division All Stars (раннее доступный только для членов хипстера но чё за трек я вообще не помню, вроде даже с диска который рассылают при оплате членства) 【Disc2】 Больше имеет смысла, потому что с релизом их официально зальют в спотик M1. Double Barrel - дуэт Ичиро и Куко M2. Double Trouble - дуэт Саматоки и Сасары M3. Birthday - дуэт Джакурая и Рамуды M4. Respect each Brother - дуэт Джиро и Сабуро M5. We are Untouchable - дуэт Джуто и Рио M6. 奇術館の殺人 - дуэт Гентаро и Дайса M7. HOT GAME - дуэт Хифуми и Доппо M8. ヌルサラのディビジョン・レップ・バトル - дуэт Сасары и Куко M9. ワライカエセ! - дуэт Рошо и Рея M10. 夜光虫 - дуэт Джуши и Хитои M11. Drama Track① M12. Drama Track②
758
17
У меня дёргается глаз лишь от одного упоминания, ждём снова переобувочки
У меня дёргается глаз лишь от одного упоминания, ждём снова переобувочки
552
18
Стрим закончился, иных новостей нет
481
19
Неужели у нас нормальные цены вау посмотрим что из себя будет представлять диск, и не дай бог это будет задаток на 4дрб как у нас бывало до этого а то я устрою резню
515
20
Будет два издания, обычное за 3300 и "издание первого дня" (то есть после того как продастся искать ток на вторичке) за 6600 в которое будет входить 10 треков из манги и их былые драмы
489