uz
Feedback
Илюха Xaezzzar🍡

Илюха Xaezzzar🍡

Kanalga Telegram’da o‘tish

来年平安又囍乐

Ko'proq ko'rsatish
2 148
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
+2530 kunlar
Postlar arxiv
Как ваш день? 🤔
Как ваш день? 🤔

Пока ничего вам не могу спойлернуть, но на это лето уже образовалась куча крутых планов, даже сможем увидеться несколько раз
Пока ничего вам не могу спойлернуть, но на это лето уже образовалась куча крутых планов, даже сможем увидеться несколько раз и в новых образах!

Зашел в Кску перед сном поиграть, так она меня тоже наградила вкусняшками)) Шанс получить нож был 0,2%, а красную пукалку 0,6
+1
Зашел в Кску перед сном поиграть, так она меня тоже наградила вкусняшками)) Шанс получить нож был 0,2%, а красную пукалку 0,6% Открыл всего 20 кейсов🫡

а я защитил диплом)

Чет я голодный такой, а после вчерашнего дня так лениво вставать и еду готовить Поэтому остается только сидеть и смотреть на
Чет я голодный такой, а после вчерашнего дня так лениво вставать и еду готовить Поэтому остается только сидеть и смотреть на свою фотку с сосикой.. вот бы сейчас хот-дог...

Мы ждем вас
+1
Мы ждем вас

мой новый видос в тиктоке

Завтра на кико буду сидеть за столиком Инкипинки, с собой свой мерчик тоже возьму, в основном только новый и немного Я буду б
+1
Завтра на кико буду сидеть за столиком Инкипинки, с собой свой мерчик тоже возьму, в основном только новый и немного Я буду без косплея ;з До встречи!❤️✌️

Хз если кому-то вдруг надо макияж потом удалю
Хз если кому-то вдруг надо макияж потом удалю

Оп, не ожидали?
Оп, не ожидали?

Video xabar00:07

Поняли отсылку??🌸
Поняли отсылку??🌸

Какая классная фотка Годжо нашлась
Какая классная фотка Годжо нашлась

Оп оп оп Надо будет еще и плакатик с драконом сделать
Оп оп оп Надо будет еще и плакатик с драконом сделать

опять таки, сильно не расстраивайтесь, быстро пофиксим, будет как влитой! Всего лишь длины не хватает в одном месте!!

Video xabar00:56

я посплю тут?😥
я посплю тут?😥