526
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
526
даже в такой моей тяжёлой ситуации пересылаете. я правда иногда поражаюсь людьми
10 репомтов
526
после операции на колено жизнь стала настоящим испытанием. поначалу все ожидания были оптимистичными, но с течением времени стало понятно, что колено плохо сгибается и восстановление проходит медленно.
каждую ночь испытываю боли, которые мешают нормально спать. ходить стало тяжело, а иногда и просто невозможно. после осмотра выяснили, что болт, установленный во время операции, стоит неправильно.
реабилитация – это долгий и утомительный процесс, который требует огромных усилий и терпения. иногда кажется, что выхода нет, но я стараюсь не терять надежды и верить в лучшее.
после операции мне стало очень тяжело. чувствую постоянную усталость, даже простые вещи кажутся невыполнимыми. Появилось состояние апатии, когда ничего не хочется.
боль не проходит, и это каждодневное мучение начинает давить на психику. тногда кажется, что выход из этого состояния просто нет.
я понимаю, что реабилитация – это длительный процесс, но иногда накатывает чувство безысходности. ощущение, что ты один в своих переживаниях, только усиливает депрессию.
стараюсь искать поддержку, общаться с близкими, но энергии очень мало. понимаю, что нужно бороться с этим состоянием, и надеюсь, что вскоре появится светлый момент.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
