uz
Feedback
джвсофа

джвсофа

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst: gvvsofa

Ko'proq ko'rsatish
526
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
+1

с днём рождения, моя любимая аришка❤️
с днём рождения, моя любимая аришка❤️

сняла ресницы и сделала лами убрала длину и сделала короткие я счастлива 😍
+1
сняла ресницы и сделала лами убрала длину и сделала короткие я счастлива 😍

+2

я кричу об этом🙏🙏🙏

кто в инфе шарит напишите пожалуйста 🙏🙏🙏 @gvvsofa

Video xabar00:06

У тебя новый анонимный вопрос: Как тебе фиксатор инфлюенс за свою цену хороший

У тебя новый анонимный вопрос: Софа а почему ты выбрала именно Нижний Новгород для поступления, раньше ты пислала что будешь поступать в Казань или Москву маме посоветовал её стоматолог лобач, я задумалась про него, потом с ромой обсудили и поняли, что хороший вариант для переезд, ему там комфортно будет и мне, съездила и ещё раз удостоверилась в своём выборе!

У тебя новый анонимный вопрос: что делать если морально хуево вся жизнь идет по пизде и ты не знаешь как контрить это ты делаешь все что необходимо, а получается что в пустую как найти смысл жизни заного не надо держать в себе, надо делится с кем то своими переживания, мне это помогает и никогда не опускать руки, ведь после дождь всегда наступает солнце! не сдавайся и потом ты поймёшь, что твои старания не зря прошли

У тебя новый анонимный вопрос: сколько ты весишь? пока что 65, но не особо устраивает, хочу вернуть свой вес 60

У тебя новый анонимный вопрос: расскажи про питание и сколько у тебя приемов пищи за день?🙏🏻ограничиваешь себя в чем-то? я ем 2 раза в день, много белка, много овощей, клетчатки. стараюсь после 16 есть углеводы

У тебя новый анонимный вопрос: На кого хочешь поступать в Нижний? стомат 🙏🙏🙏

У тебя новый анонимный вопрос: до сих пор худеешь? как? срываешься ли на еду? я худею, стараюсь питаться правильно с высоким содержанием белка еду ем, а так могу себе позволить, что то вредное

У тебя новый анонимный вопрос: На сколько написала пробник по химии? 65..

У тебя новый анонимный вопрос: расскажи про поездку в Нижний Новгород, как город, как университет? мне нижний очень запал в душу, прям город моей души. лобач меня очень вдохновил, я всё сделаю, что поступить именно туда, мотивация на весь год, чтобы трудится

У тебя новый анонимный вопрос: писала уже пробники по химбио? да, по химии

есть вопросы может?

Repost from N/a
любимые
+1
любимые