uz
Feedback
Винный Листочек

Винный Листочек

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пишу слова, думаю мысли, сливаю фоточки и вообще работа это не волк работа это ворк

Ko'proq ko'rsatish
221
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Я кст очень с себя посмеялась потому что ну Все же укладывать парики я люблю сильно меньше чем шить Так что идея с париком была заброшена на половине гофрации Зато были сшиты штаны🤌🤌

На что только не пойдешь ради внезапных всплесков эмоций Итак, образы в стиле ДНД детей
+2
На что только не пойдешь ради внезапных всплесков эмоций Итак, образы в стиле ДНД детей

Испытываю эмоции😩😩😩
Испытываю эмоции😩😩😩

Repost from N/a
Сегодня у меня день рождения🌟 С красивой датой меня, теперь осталось не вступить в клуб крутых вечно молодых (возможно, на м
+5
Сегодня у меня день рождения🌟 С красивой датой меня, теперь осталось не вступить в клуб крутых вечно молодых (возможно, на музфд меня под это всё потянуло💋), а дожить до возраста Христа и вознестись👁 Год пролетел быстро и был похож на дитя порочной любви карусели и мясорубки, но было не скучно, а это - главное🌟 Много где была, многое видела и сделала, научилась новому, влезла в новое, дальше - больше, обороты не сбавляем🙏 Спасибо тем, кто рядом, люблю вас💔 Поздравить можно репостом, добрым словом или мемом, мне будет очень приятно🌟 Для тех, чей язык любви - подарки 2200701382594106

sticker.webp0.15 KB

Проект мечты выглядит так если вы вдруг задавались вопросами
+1
Проект мечты выглядит так если вы вдруг задавались вопросами

Repost from N/a
#косплей_ежа Ой, а что это уже больше недели прошло с фестиваля? Пу-пу-пуууу... Пунктуальность! Вспомнил 🥺 А вообще, простит
+7
#косплей_ежа Ой, а что это уже больше недели прошло с фестиваля? Пу-пу-пуууу... Пунктуальность! Вспомнил 🥺 А вообще, простите Ежа, у него на три дня, было три поезда и три города. С такого трипа долго пришлось отходить... Нет правда, я даже переболеть успев! Зато сама поездка, как и фест КАЙФАААРИК~ И с другой стороны, все уже наверное успокоились, а я их взбаломутю... Взбаломушу? Напомню какие мы молодцы! И все порадуются🥰 На фоточках красоточки — Жестокий убиВца: @leonhard_cos От жены, до женщины, что вчера кричала: @harupes Не дала на сцене: @wineleaf Мы один человек: @SipHArt Не увидел ничего смешного: @kefascosplay P.S. Ещё неделя и можно выкладывать фоточки со сцены...

Мои любимые моменты жизни чек

Боже я аж вспомнила выступление с цзилинами Я все еще помню как была рада когда весь зал understood the assignment и несмотря на закончившийся трек допел строчку с «Я так соскучился», которая упрямо не влезала в основной звук Так я люблю цзилинов вы бы знали😭😭😭

Доамбассадорилась лехо так что Сюань Цзи во всех ответах🤌🤌🤌

Взято у @mr_mortimer_cos С какими четырьмя персонажами у вас ассоциируется автор ТГК? Очень интересное🥺
Взято у @mr_mortimer_cos С какими четырьмя персонажами у вас ассоциируется автор ТГК? Очень интересное🥺

Такой honey blonde паричок приехал сладкий😩😩 Надеюсь однажды будет примерка образа с нииим

Repost from Asami.
Всем доброго и светлого дня! 🎉 Сегодня у меня день рождения, и я хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто был рядом в
+6
Всем доброго и светлого дня! 🎉 Сегодня у меня день рождения, и я хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто был рядом в этот невероятно потрясающий год! Вы наполняете мою жизнь радостью, вдохновением и бесконечной поддержкой. Спасибо за то, что верите в меня, мое творчество и смело идете к новым вершинам плечом к плечу. Моя семья, мои друзья, мои коллеги – именно вы делаете этот путь ярче. Благодаря вам я могу заниматься любимым делом и делиться этим с миром. В этом году решила все таки оставить реквизиты, если вы захотите поддержать мое творчество и помочь мне создавать еще больше прекрасного и вдохновляющего. Я буду искренне благодарна! 🙏 🏦 2200701720457909 🏦 2202208820225994

🌒 M.Ani.Fest 2026 🌘 COSPLAY-сценка Кошки-мышки — Identity V История Джека-потрошителя
Однажды люди оглянутся назад и скажут "я порадил ХХ век"
ЧародейкаБарменшаДокторСадовницаЖрицаПророкОфицерСтарательМатадорДжек-потрошитель Приятного просмотра✨ Видео

Обзор на МАФ!! Это была самая физически тяжелая подготовка к Мафу, за все годы. Но не смотря на это, морально получилось ожит
+8
Обзор на МАФ!! Это была самая физически тяжелая подготовка к Мафу, за все годы. Но не смотря на это, морально получилось ожить, благодаря моим потрясающим командам кошки-мышки и постучали, люблю вас безумно Делали декорации непокладая рук, почти не спали, между сборкой декораций успевали репетировать, успешно вышли на сцену и показали задуманное, забрали 2 место и спецприз и просто кайфанули от фестиваля Спасибо организатором Мафа, за их труд и за то, как команда из года в год прыгает выше своей головы, одна из лучших организаций фестиваля 💋 Отдельное спасибо эндшпилевским за высокую оценку и невероятно крутой подарок ❤️

Ребята, пишу сюда, потому что ситуация действительно экстренная, и я осталась один на один с проблемой, которую финансово сей
Ребята, пишу сюда, потому что ситуация действительно экстренная, и я осталась один на один с проблемой, которую финансово сейчас просто не потяну. В дороге из Петербурга у моей машины накрылся двигатель, из-за этого я провела 9 часов в холоде, ночью на дороге и совсем измотана. Меня до сих пор трясет.... Пришлось оставить машину, за 240 км от Москвы, двигаться своим ходом она физически не может. Нужна срочная эвакуация и капитальный ремонт/замена мотора. Сумма за эвакуатор на такое расстояние (35к) + предварительная стоимость ремонта (400к) в сервисе сейчас для меня просто неподъемные. Все произошло внезапно, и свободных денег на такой форс-мажор у меня нет. Буду благодарна абсолютно любой помощи: Даже 100-200 рублей или простой репост этого сообщения очень сильно мне помогут сдвинуться с мертвой точки и выбраться из этой ситуации, честно говоря я в абсолютной панике. Каждый рубль пойдет строго на оплату эвакуатора и чеки из автосервиса, вы также можете купить мои костюмы выше. Постараюсь держать всех в курсе и выкладывать отчеты. Заранее огромное человеческое спасибо каждому, кто откликнется! 4276 3800 1320 3372 (сбербанк) Или по номеру телефона +79777967410

Repost from N/a
Пост - признание: Я люблю вайбкон!!!😭😭😭 Дайте им уже мировую награду какую-нибудь

Сидим фанючим

А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/

Осталось придумать а что хочется да