Винный Листочек
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пишу слова, думаю мысли, сливаю фоточки и вообще работа это не волк работа это ворк
Ko'proq ko'rsatish221
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Я кст очень с себя посмеялась потому что ну
Все же укладывать парики я люблю сильно меньше чем шить
Так что идея с париком была заброшена на половине гофрации
Зато были сшиты штаны🤌🤌
+2
На что только не пойдешь ради внезапных всплесков эмоций
Итак, образы в стиле ДНД детей
Repost from N/a
+5
Сегодня у меня день рождения🌟
С красивой датой меня, теперь осталось не вступить в клуб крутых вечно молодых (возможно, на музфд меня под это всё потянуло💋), а дожить до возраста Христа и вознестись👁
Год пролетел быстро и был похож на дитя порочной любви карусели и мясорубки, но было не скучно, а это - главное🌟
Много где была, многое видела и сделала, научилась новому, влезла в новое, дальше - больше, обороты не сбавляем🙏
Спасибо тем, кто рядом, люблю вас💔
Поздравить можно репостом, добрым словом или мемом, мне будет очень приятно🌟
Для тех, чей язык любви - подарки
2200701382594106
Repost from N/a
+7
#косплей_ежа
Ой, а что это уже больше недели прошло с фестиваля?
Пу-пу-пуууу...
Пунктуальность! Вспомнил 🥺
А вообще, простите Ежа, у него на три дня, было три поезда и три города. С такого трипа долго пришлось отходить...
Нет правда, я даже переболеть успев! Зато сама поездка, как и фест КАЙФАААРИК~
И с другой стороны, все уже наверное успокоились, а я их взбаломутю... Взбаломушу?
Напомню какие мы молодцы! И все порадуются🥰
На фоточках красоточки —
Жестокий убиВца: @leonhard_cos
От жены, до женщины, что вчера кричала: @harupes
Не дала на сцене: @wineleaf
Мы один человек: @SipHArt
Не увидел ничего смешного: @kefascosplay
P.S. Ещё неделя и можно выкладывать фоточки со сцены...
Боже я аж вспомнила выступление с цзилинами
Я все еще помню как была рада когда весь зал understood the assignment и несмотря на закончившийся трек допел строчку с «Я так соскучился», которая упрямо не влезала в основной звук
Так я люблю цзилинов вы бы знали😭😭😭
Взято у @mr_mortimer_cos
С какими четырьмя персонажами у вас ассоциируется автор ТГК?
Очень интересное🥺
Такой honey blonde паричок приехал сладкий😩😩
Надеюсь однажды будет примерка образа с нииим
Repost from Asami.
+6
Всем доброго и светлого дня! 🎉
Сегодня у меня день рождения, и я хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто был рядом в этот невероятно потрясающий год! Вы наполняете мою жизнь радостью, вдохновением и бесконечной поддержкой. Спасибо за то, что верите в меня, мое творчество и смело идете к новым вершинам плечом к плечу.
Моя семья, мои друзья, мои коллеги – именно вы делаете этот путь ярче. Благодаря вам я могу заниматься любимым делом и делиться этим с миром.
В этом году решила все таки оставить реквизиты, если вы захотите поддержать мое творчество и помочь мне создавать еще больше прекрасного и вдохновляющего. Я буду искренне благодарна! 🙏
🏦 2200701720457909
🏦 2202208820225994
Repost from Лев вещает
+8
Обзор на МАФ!!
Это была самая физически тяжелая подготовка к Мафу, за все годы. Но не смотря на это, морально получилось ожить, благодаря моим потрясающим командам кошки-мышки и постучали, люблю вас безумно
Делали декорации непокладая рук, почти не спали, между сборкой декораций успевали репетировать, успешно вышли на сцену и показали задуманное, забрали 2 место и спецприз и просто кайфанули от фестиваля
Спасибо организатором Мафа, за их труд и за то, как команда из года в год прыгает выше своей головы, одна из лучших организаций фестиваля 💋
Отдельное спасибо эндшпилевским за высокую оценку и невероятно крутой подарок ❤️
Repost from Satori Cosplay|FROZEN❄️💕
Ребята, пишу сюда, потому что ситуация действительно экстренная, и я осталась один на один с проблемой, которую финансово сейчас просто не потяну.
В дороге из Петербурга у моей машины накрылся двигатель, из-за этого я провела 9 часов в холоде, ночью на дороге и совсем измотана. Меня до сих пор трясет....
Пришлось оставить машину, за 240 км от Москвы, двигаться своим ходом она физически не может.
Нужна срочная эвакуация и капитальный ремонт/замена мотора.
Сумма за эвакуатор на такое расстояние (35к) + предварительная стоимость ремонта (400к) в сервисе сейчас для меня просто неподъемные.
Все произошло внезапно, и свободных денег на такой форс-мажор у меня нет.
Буду благодарна абсолютно любой помощи:
Даже 100-200 рублей или простой репост этого сообщения очень сильно мне помогут сдвинуться с мертвой точки и выбраться из этой ситуации, честно говоря я в абсолютной панике.
Каждый рубль пойдет строго на оплату эвакуатора и чеки из автосервиса, вы также можете купить мои костюмы выше.
Постараюсь держать всех в курсе и выкладывать отчеты.
Заранее огромное человеческое спасибо каждому, кто откликнется!
4276 3800 1320 3372 (сбербанк)
Или по номеру телефона +79777967410
Repost from N/a
Пост - признание:
Я люблю вайбкон!!!😭😭😭
Дайте им уже мировую награду какую-нибудь
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК???
тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
