uz
Feedback
YUNUSOVA ANITA 🦥

YUNUSOVA ANITA 🦥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
5 213
Obunachilar
-624 soatlar
+207 kunlar
+5630 kunlar
Postlar arxiv
Сделала хореографию на завтрашний урок 🧚🏻 Она прям бабочки в животе хпхпх Давно такого не делала Очень приятная Спокойная Поэтому всех жду! Крайние пару местечек можно тут забрать 👇🏼🤍 @yunusovanita

Video xabar00:04

Краснодар🫢 У меня тут есть идейка одна, и почему-то я очень хочу воплотить ее именно с вами) 9, 10, 11 июля - 3ех дневный интенсив у вас от меня Технический класс И 2 хоряжных класса Хочу потренить с вами, как треню со своими ребятами, прям интенсив в общем Что думаете? Делаем?

Ребята, курс 😭❤️‍🩹 Я в огромной любви и благодарности! Я так соскучилась по таким классам в Москве! https://t.me/protancygroup Видосики тут

Ребята, дорогие, всем привет! Сегодня первый урок курса 10 зал Station dance msk 1-й Щипковский переулок, 16с1 15-17 Всех жду!

У меня случились какие-то 2 дня в Калининграде! Изначально приезд рабочий - классы тута, сегодня должна была быть в Курске, н
+9
У меня случились какие-то 2 дня в Калининграде! Изначально приезд рабочий - классы тута, сегодня должна была быть в Курске, но чуть изменились планы и приезд туда отменился, а я быстро сообразила и осталась на один день в Калининграде отдохнуть и увидеть его, так как тут впервые Я в любви… Я столько гуляла С наушниками Ночевала в невероятном месте у моря Ходила в спа Ох❤️‍🩹 Хочу уже поскорее сюда вернуться 🤞🏻 Но не одна:) Хахаха Все! Мчу в Москву любимую! Завтра начинается режим выживи, по другому никак!) Люблю своё дело, работу, которая позволяет увидеть мне столько новых, красивых мест нашей планеты🤍

Video xabar00:13

+1
Други! 🤍 На видео вещаю про курс, который на следующей неделе уже Местечек прям чуть чуть осталось И напоминаю про локации Они разные Будьте внимательны 🤍

Ребята, может тут есть кто-нибудь, кто может посоветовать куда сходить в Калининград? Где покушать, где погулять и тд? 🤍

У меня такое ощущение, что я бываю тут уже чаще, чем дома Мчу в Калининград 😭💔 Так хотела побывать там!!! Сегодня танцуем

Video xabar00:04

А вообще, начиная с апреля длится какой-то очень насыщенный, плотный, загруженный период Волга, выезды, тренировки с командами, постановки, свэг и кучу прочего еще Я чувствую себя мега продуктивно хпхпхп Сегодня катаюсь по делам, завтра утром вылетаю в Калининград на 2 дня, Шереметьево уже мой второй дом хахаха В общем, я счастлива, я очень люблю такой режим, когда много задач, работы и тд. Но жду денечек, когда я буду спать весь день, потому что все-таки не спать вообще, или только в самолетах мне что-то не нравится) 🥰

Фух… Друзья, самое стрессовое утро за последнее время, которое случалось со мной Должна была вчера еще в 23 Быть в Москве пос
+1
Фух… Друзья, самое стрессовое утро за последнее время, которое случалось со мной Должна была вчера еще в 23 Быть в Москве после Ижевска, но мой вылет переносили и переносили, в итоге прилетела в Москву я только в 7 утра За 2,5 часа я объехала примерно всю Москву, забрала все документы со всей Москвы, и молилась, чтобы меня впустили в очень важное, строгое место:) потому что запись у меня была на 9, но как вы понимаете И спасибо всем, кому только можно, а особенно доброму мужчине, который меня пропустил

Мы долетели, как вы поняли! Класс отвела Люблю Ижевск Ребят Просто пипец как! В джакузи покупались

Video xabar00:06

Утро доброе…( Ижевск, надеюсь мы с Амиром долетим до вас сегодня 🤞🏻
+1
Утро доброе…( Ижевск, надеюсь мы с Амиром долетим до вас сегодня 🤞🏻

Друзья! Стало известно место проведения курса! Будьте внимательны ❤️‍🩹‼️ Крайние места можно забрать тута 👇🏼 @yunusovanita

OPEN CHOREO COURSE 🧚 Москва! Друзья! Делаю 3 урока в июне - будем учить 3 новых материала! Сильно жду каждого, давненько не было у меня открытых уроков, поэтому хочу собраться с вами и приятно потренироваться и обменяться) - 22, 24, 26 июня - 15:00-17:00 - место: 22.06 - station dance msk 24, 26.06 - df komsomolka Можно прийти, как на все 3 урока, так и на 2, и на 1 ✨ Местечек 30! Запись и все подробности здесь 👇🏼 @yunusovanita

Друзья, но единственное о чем напомню - open choreo course Уже на следующей неделе стартуем! Мест прям немного осталось! Поэтому, кто хотел - не тяните 🤍 Всееех жду!!!

Я в Москве Ох До сих пор отхожу от Свэга Нахожусь в эмоциональном похмелье после всех этих 4 дней! Так много слулчось ааа Я д
Я в Москве Ох До сих пор отхожу от Свэга Нахожусь в эмоциональном похмелье после всех этих 4 дней! Так много слулчось ааа Я даже не знаю с чего начать рассказывать… Выдыхать пока некогда:) Врываюсь жестко в работу и тренировки 🤍