uz
Feedback
leandare

leandare

Kanalga Telegram’da o‘tish
991
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
3:0 no chance 🦡 Spirit 🔥🔥🔥

Пурга в Астане 💗💗💗 Смотрим сегодня финал 🤤 Алга spirit 🌟 https://www.hltv.org/matches/2394156/spirit-vs-falcons-pgl-astana-2026

Да начнется мясо 🔪🔪🔪 Let’s go spirit 🦎 https://www.hltv.org/matches/2394150/spirit-vs-g2-pgl-astana-2026

Астанааааааа 🦡🦡🦡🦡🦡🦡

Астана вайб 🌳 Ждем турик, гуляем Пари вылетели вчера, будем топить за спирит https://www.hltv.org/matches/2394150/spirit-vs-g2-pgl-astana-2026

Video xabar00:32

Tokyo -> Astana 8,000 километров Дорога предстоит далекая ✈️🦎 Выехал болеть за parivision на PGL Astana, которые уже упали в нижнюю сетку и рискуют сейчас взять в рот у пенсионеров из Авроры 🥸👵https://www.hltv.org/matches/2394132/parivision-vs-aurora-pgl-astana-2026

Привет 👋 С учетом моего луз стрика из 5 игр, для поднятия эло был заказан буст от 3к прошника, На стриме сегодня будем обсуж
Привет 👋 С учетом моего луз стрика из 5 игр, для поднятия эло был заказан буст от 3к прошника, На стриме сегодня будем обсуждать грядущий восходящий тренд в крипте и во что лучше вложить свои сбережения, чтобы иксануть профит, а на фоне 3к профик будет выигрывать игру за игрой 🍓 ⏺ До встречи на трансляции через 15 минут в 16:30 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

hurt and alone - meat computer.mp33.57 MB

Привет 👋 2,000 ELO пройдены, возвращаем сегодня 2,200 🥴 или 1800)))) Игры должны быть поинтереснее на этом рейтинге, глядиш
Привет 👋 2,000 ELO пройдены, возвращаем сегодня 2,200 🥴 или 1800)))) Игры должны быть поинтереснее на этом рейтинге, глядишь начнут попадаться игроки, которые уже понимают что такое засейвить или не бежать сломя голову и дохнуть на 30-ой секунде раунда 🥳🥳🥳 ⏺ До встречи на трансляции через 10 минут в 14:30 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

хэллоу 👋 На днях зачем-то скачал контру и сыграл пару игр на фейсите спустя год, слил конечно же, и может даже и не пару, а игр 7 в ряд xdddd ну в общем всю неделю по чуть добираю и пытаюсь бэкнуть, сегодня думаю можно добить 2000 и удалить снова это говно 👅 🔒 Не офну пока не верну 2000 ELO стрим 🏃‍♂️ ⏺ До встречи на трансляции через 10 минут в 12:30 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

Доброго дня 👋 В расте морская обнова вышла, выходим в море сегодня под парусами 🥴 На островах в новой локе теперь реально можно выкопать металлоискателем калаш, этого точно не хватало ))000 https://www.youtube.com/shorts/bi5r7AFc4FI тут калаш нихуя не выпал ⏺ До встречи на трансляции через 30 минут в 14:40 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

Доброго дня 👋 Сегодня в растец поиграем с Антохой, за прошлый раз когда он заболел и пошел спать после двух часов вайпа 🤗 С
Доброго дня 👋 Сегодня в растец поиграем с Антохой, за прошлый раз когда он заболел и пошел спать после двух часов вайпа 🤗 С КАМНЯ ДО КАЛАША ЗА СТРИМ 💩 это мы на фото кст ⏺ До встречи на трансляции через 15 минут в 16:20 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

пизда час ждать очередь щя будем с тохой)000 через час раст будет 🥴
пизда час ждать очередь щя будем с тохой)000 через час раст будет 🥴

А вам тоже такие веселые письма приходят на почту? 😂 Привет! Я китайский программист, который взломал операционную систему т
+1
А вам тоже такие веселые письма приходят на почту? 😂 Привет! Я китайский программист, который взломал операционную систему твоего устройства. Я наблюдаю за тобой уже несколько месяцев. Ты был заражён вредоносным ПО через сайт для взрослых, который ты посещал. Я скачал всю конфиденциальную информацию с твоей системы и получил ещё больше доказательств. Я получил доступ к твоему смартфону и видел всё, что ты делал… ну да, у меня есть видео, где ты мастурбируешь в ванной (кстати, неплохой интерьер). Я следил за твоей камерой последние 2 недели — всего она была активна 47 часов, и ты этого не заметил, потому что я отключил световой индикатор. Я смонтировал видео: на одной стороне экрана — видео, которое ты смотришь в данный момент, а на другой — твоё довольное лицо. Одним кликом я могу отправить это видео всем твоим контактам. Я понимаю твоё беспокойство. Особенно учитывая, что видео довольно вульгарное. Я даже не могу представить, какой стыд ты испытаешь, когда твоя семья, родственники, коллеги, друзья и все остальные это увидят. Твоя репутация будет уничтожена навсегда. Ты больше никогда не сможешь смотреть им в глаза. Если ты хочешь, чтобы все собранные о тебе данные были удалены, просто отправь 0.01 BTC (биткоин) на кошелёк, который был специально сгенерирован для твоего email-адреса. Адрес кошелька:

Доброго дня 👋 Нашелся вариант по интереснее, чем играть в AION2 без PVP на сегодня ♨️ Айон тоже почекаем, но позже, мб на дн
Доброго дня 👋 Нашелся вариант по интереснее, чем играть в AION2 без PVP на сегодня ♨️ Айон тоже почекаем, но позже, мб на днях, maresco тут вещи показывает, палево стало заходить 🤕🤕🤕 ⏺ До встречи на трансляции через 15 минут в 11:15 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare

Whatever_Floats_Your_Boat_Will_Definitely_Sink_My_Ship_$uicideboy$.mp33.72 MB

С новым 2026 годом всех, дорогие выжившие 🪭🪭🪭 Какие-то невьебенно длинные выходные в этот раз в рф, аж до 12 января, да? п
С новым 2026 годом всех, дорогие выжившие 🪭🪭🪭 Какие-то невьебенно длинные выходные в этот раз в рф, аж до 12 января, да? прикольно, желаю вам всем хорошо провести это время и отдохнуть, потому как после праздников снова жить эту ебучую жизнь в работе и запарах xd 🥴 На праздниках запущу, мб завтра-послезавтра, посмотрим что стало с AION2 спустя месяц и 4 патча, читал конечно все обновы и.... pvp флаги не убрали никуда, они так и есть в игре, но по очкам бездны там были фиксы, и очень много ребалансов классов, в общем чекнуть можно, все равно интересно что нового 🐈 Если ищете что посмотреть вместо Иронии Судьбы за праздничным столом или просто для новогоднего настроения, добрый - Терминал с Томом Хэнксом, я вот тут скачал в 2К - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6405681

Завтрашняя обнова AION2 PTCH 03.12 🔴Лимит АП, теперь 200к в неделю, заместо 25к в день (С МОБОВ) 8 недель 3.2кк, но 6 недель 2.5кк, для снижения "усталости", рейтинг бездны не имеет лимита 🔴Шиго ивент пофиксят, абузить больше не сможете 🔴Теперь нужно собирать 140 перьев, заместо 560, те кто уже собрал 560, смогут преобразовать излишки в точки 🔴Добавят включение ПВП флага, т.е ПВЕшники могут фулл выключить ПВП (не доступно в рифте) 🔴Количество камней самореса увеличат с 7 до 14 🔴Будет баланс патч СМа 🔴Изменили возможность получения АП клериком, теперь ему нужно просто участвовать в битве и внести минимальный вклад 🔴Добавят меж. серверный аукцион 🔴Ещё более оптимизируют МАСС ПВП 🔴Добавят функцию "перетаскивания" для сумки. 🔴Добавят новогодний ивент. 🔴Питомцы будут на весь аккаунт (сервер) 🔴Всех макросников и ботоводов завтра должны забанить. 🔴Добавят разделение окон чата. 🔴Хотят сократить кол-во заходов в данж, но увеличить награду за них. 🔴После выхода ПК интерфейса, появится окно редактирования HUD. 🔴Планируют увеличить кол-во АП на аренах, но установить дневной лимит. п.с pvp убили окончательно с флагами pve, не собираюсь заходить далее в игру, пока не вернут. бунт. 2 недели хорошо поиграли xd, было правда весело ♨️ Присоединяйтесь к офлайн саботажу, не входим пока не вернут pvp 🥴

Доброго вечера 👋 PVE сильно достало, сегодня упор в PVP, для получения титула за 300 фрагов на 5% pvp атаки 🥴 ⏺ До встречи на трансляции через 15 минут в 18:30 по МСК 🎮 twitch.tv/leandare 🎞 youtube.com/leandare