uz
Feedback
Витя Limuzin

Витя Limuzin

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
499
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Гоняли с друзьями задротами на природу. Было много мошек, поэтому мы на морды шляпу всю эту намотали. Ну получилось достаточно вайбово 👨‍🦼‍➡️🧎‍♂️

Собака Пржевальского
Собака Пржевальского

Вчера закончился самый тяжелый семестр (350 страниц расчета и 6 листов А1 + эмоциональные узбекские качели), не считая практи
Вчера закончился самый тяжелый семестр (350 страниц расчета и 6 листов А1 + эмоциональные узбекские качели), не считая практики. В этом учебном году я доказал, что можно оставаться долбаебом и получать 5.

4 лишний был

Поразительно👍
Поразительно👍

photo content
+7

👍
👍

photo content
+1

Деду надоели турники, теперь он на брусьях
+1
Деду надоели турники, теперь он на брусьях

Короче пизда
+1
Короче пизда

photo content
+1

Если ваша старенькая, миленькая и вкусненькая бабушка нуждается в защите, если она сидит дома совершенно одна и за ней некому присмотреть, когда она идет по темному двору, то я следующий удар я буду отрабатывать на ней. Чтобы я понял к кому идти - ставьте лайки

Крч как обычно все по маслу не пошло. Все из-за Санька

С Санечкой двойную замену бахил оформляем
С Санечкой двойную замену бахил оформляем

Нам Пинза

Мы Пензе
Мы Пензе

«Давай поиграем в прятки в темноте, но можно пользоваться вспышкой от камеры»
«Давай поиграем в прятки в темноте, но можно пользоваться вспышкой от камеры»

Меня короче сегодня вот этот мужик лапал

И снова спасаем зубы, на приёме одноклассник (вместе жевали конфеты)! 🍬 🦷Зуб 3.6 - кариес на контакте, вторичный кариес и п
+1
И снова спасаем зубы, на приёме одноклассник (вместе жевали конфеты)! 🍬
🦷Зуб 3.6 - кариес на контакте, вторичный кариес и плюсом повышенная стираемость Сегодня был акцент на удалении пораженного кариесом дентина🦷 Практически у всех начинающих стоматологов возникает вопрос: убрать или оставить? Кариесмаркер в помощь (но есть свои нюансы) 🩷 Кариесмаркер убираем по периферии (2 мм от ЭДС должны быть без окрашивания) В глубоких зонах — допустима лёгкая пигментация в виде «дымки» (так как третичный дентин тоже имеет способность окрашиваться) Обязательно проводим контрольную проверку зондом!!! Он зубную фею явно по-другому представлял🧚😂

Че, балбесы, как дела? У меня хуёво
Че, балбесы, как дела? У меня хуёво