uz
Feedback
просто ☁️ в спб

просто ☁️ в спб

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух в Петербурге и окрестностях от местного художника. По всем вопросам @lenaguryeva ♡ Мои работы: www.arvorestore.ru

Ko'proq ko'rsatish
1 064
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Самые занятные работы на выставке «Цветы». Спасибо организаторам за прекрасное открытие с мини-концертом. Когда я слышу живой
+4
Самые занятные работы на выставке «Цветы». Спасибо организаторам за прекрасное открытие с мини-концертом. Когда я слышу живой рояль, забываю обо всём на свете 🤍

😅
😅

🤍
🤍

Дачные красоты 🖤
+1
Дачные красоты 🖤

Оформила наконец кораблик. И название у него красивое — «Лëгкие касания». 20х20 см холст, масло 2026 г.
Оформила наконец кораблик. И название у него красивое — «Лëгкие касания». 20х20 см холст, масло 2026 г.

photo content

Во вторник 16 июня в 19:00 в Доме книги Зингер в Санкт-Петербурге пройдëт презентация книги Полины Трояновской «Как появился
Во вторник 16 июня в 19:00 в Доме книги Зингер в Санкт-Петербурге пройдëт презентация книги Полины Трояновской «Как появился наш съедобный мир: Захватывающая история еды от картошки до шампанского». Полина Трояновская — историк гастрономии, профессиональный дегустатор и сомелье. На встрече вы узнаете, как еда превратилась из способа выживания в язык власти, любви и искусства, почему вино, специи и рецепты меняли ход истории, когда появились вилки, рестораны и сама идея «хорошей кухни», как на наш привычный стол повлияли тысячелетия открытий, торговли и простое любопытство. Подробности у автора и на сайте Дома книги. Вход свободный без регистрации и смс 😉

Завтра иду на «Закулисье реальности». Очень жду. Пересмотрела, кажется все видео о лоре Закулисья, мне прям очень нравится. Д
Завтра иду на «Закулисье реальности». Очень жду. Пересмотрела, кажется все видео о лоре Закулисья, мне прям очень нравится. Даже игру скачала, но буквально до первого скримера. Закрыла и больше не открываю. Страшно 😁 Ну и пейзажик грозовой написала, хороший 🖤

Недавно на семинаре речь зашла о хобби и различных трудностях присвоения себе права иметь свободный досуг, не превращая его в
Недавно на семинаре речь зашла о хобби и различных трудностях присвоения себе права иметь свободный досуг, не превращая его в продукт. Участницы делились своим опытом. Кто-то увлекается вязанием, кто ведет маленький блог вроде философского дневника, а кто-то играет в шахматы. И у каждой есть опыт "давления от окружающих", которые вопрошали "а чего не монетизируешь? можно сделать классный продукт!". У меня в процессе нашего семинарского размышления достроилась мысль, что индивидуализированный предприниматель самого себя как ведущая антропологическая модель в рыночном обществе - это "человек-продукт". За этим стоит предписание и требование к самому себе "превратить саму жизнь в продукт". Всю без остатка. И сложно уловить в этом призыве не мечты об улучшении финансового положения или счастья, а радикальное самоотчуждение, где ты сам - лишь ресурс для очередного продукта, даже если речь идёт о милом хобби для души...

И трудно не согласиться
И трудно не согласиться

Такой малышок получился, я не могу 😍 «Воспоминание о прошлом лете» размер 11,8х13 см бумага, масло 2026 год просто ☁️ в спб

А вы знали, что у нас есть свой Канский фестиваль? Родной, скрепный. Международный канский видеофестиваль — фестиваль инновац
А вы знали, что у нас есть свой Канский фестиваль? Родной, скрепный. Международный канский видеофестиваль — фестиваль инновационого, альтернативного, авангардного видео, который проводится в городе Канск Красноярского края с 2002 года. В этом году пройдёт с 23 по 29 августа. Вот туда бы да в наряде от Dior 🥹 просто ☁️ в спб

Маленькое летнее «Солнечное» 20х20 см холст, масло 2026 просто ☁️ в спб
Маленькое летнее «Солнечное» 20х20 см холст, масло 2026 просто ☁️ в спб

Все мы сейчас немного эта коала просто ☁️ в спб
Все мы сейчас немного эта коала просто ☁️ в спб

photo content

Картина и её прекрасное название 😁 просто ☁️ в спб
+1
Картина и её прекрасное название 😁 просто ☁️ в спб

Repost from Саша Конь
че-то неделю уже ничего не запрещали, аж дышаться легче стало

photo content