uz
Feedback
Crypto Blender | Агрегатор

Crypto Blender | Агрегатор

Kanalga Telegram’da o‘tish

⚡️ Crypto Blender - это автоматическая лента из 100+ крипто каналов от проекта «GREEZ!» 👀 Добавь свой канал: https://forms.gle/Qbz7eZhU2MpmkkuQ8 📚 Ежедневные дайджесты тут: @howtocrypto_ru 🔗 Все ссылки: greezblog.ru 📈 Сотрудничество: @a_greez

Ko'proq ko'rsatish
1 694
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-1930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+29
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+30
0 kanalda
Get PRO
May '25
+36
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+53
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+47
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+97
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+81
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+75
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+50
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+46
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+189
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+190
2 kanalda
Get PRO
May '24
+394
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+122
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+102
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+111
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+155
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+95
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+76
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+76
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+61
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+125
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+32
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+54
0 kanalda
Get PRO
May '23
+37
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+84
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+44
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+52
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+77
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+130
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+144
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+648
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun+3
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun0
Kanal postlari
https://opensea.io/collection/p0rtr8t Freemint -> 0.03 eth https://x.com/P0RTR8T Эрли писал @Alpha Owls 🦉 • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

2
Заполняем заявку на крипто-карту от BingX В след за другими биржами BingX создали свою карту, которая будет позволять оплачив
Заполняем заявку на крипто-карту от BingX В след за другими биржами BingX создали свою карту, которая будет позволять оплачивать свои покупки в любой точке мира Планируется два вида карт (виртуалка и металлическая), с разными процентами кэшбека (2-5%), и как уже у всех будет поддержка Apple и Google Pay Ранним пользователям обещают различные плюшки вроде +1% к кешбеку, $5 за регу и прочие награды Пока можно оставить заявку, но запуск запланирован уже скоро, а под оплату подписок и прочих онлайн-сервисов лишней точно не будет Регистрируемся на BingX - ТЫК Резервируем карту - ТЫК Куча стран в доступе, так что, проблем с получением из-за не должно быть @ТЕМКА В СХЕМКЕ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
44
3
Свежие активности дня 🟢Base App доступна десктопная версия ⛓️Base App запустили браузерную десктопную версию своего приложен
Свежие активности дня 🟢Base App доступна десктопная версия ⛓️Base App запустили браузерную десктопную версию своего приложения. Теперь можно торговать и использовать другие функции приложения на своём ПК. На данный момент можно залогиниться только с помощью почты, пока нет возможности логина с помощью кошелька. ➡️Ссылка на приложение 🟢Celestia регистрация в WL ⛓️Co-founder Celestia анонсировал набор небольшой группы ранних тестеров в свой экспериментальный ИИ-проект на Celestia. Если хотите попасть туда, то заполните форму. Места ограничены. ➡️Ссылка на форму 🟢Open AI выпустили новую модель GPT-5.6 SOL 🤖Open AI выпустили новую модель GPT-5.6 SOL, которая в поиске и эксплантации уязвимостей сопоставима с Mythos и потребляет втрое меньше токенов. На данный момент модель доступна только доверенным партнёрам. @Free Crypto | Airdrop, NFT, DeFi • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
42
4
Рынок не кормит, иду работать руками (не рофл кстати) Workhub — фриланс miniapp в Telegram, площадка где можно монетизировать
Рынок не кормит, иду работать руками (не рофл кстати) Workhub — фриланс miniapp в Telegram, площадка где можно монетизировать свои скиллы и заработать грошей. Посидел поизучал, буду пробовать там брать заказы на ворк под кофе, я то умею мощно делать монтаж видосов, платят вижу $50-100 за 1 видео, там смотрю варианты и для кодеров, и для SMM и для рилс мейкеров - в общем заработать на хлеб на таком рынке точно можно 1. Открываешь miniapp → выбираешь роль 2. Заполняешь профиль 3. Ищешь заказ, обсуждаешь условия и воркаешь Прикольно что чат внутри сразу, типо сделал заказ - списался с заказчиком и увед прямо в телегу идет, не нужно открывать левые сайты. Пишут что комса у них ниже любого сервиса типо Upwork и т.д. Если реально будет норм кол-во работы то прям очень смарт идея. Нашел там есть рефка кстати, буду с вас бабки делать... @9RS | BLOG • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
43
5
Забираем WL и фармим рольки от Payward! ☕️ Onyx Odds - платформа для прогнозов и предикшн маркетов с планами добавить полноце
Забираем WL и фармим рольки от Payward! ☕️ Onyx Odds - платформа для прогнозов и предикшн маркетов с планами добавить полноценную крипто-торговлю. Команда собрала 20кк$ от Payward. Series A закрыли буквально позавчера, проект очень ранний. На данный момент доступна только регистрация в WL на ранний доступ, ну и рольки. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала переходим на сайт. Вводим почту и нажимаем Submit. После этого вступаем в Discord и пробуем выбить роли. Как я уже и писал, проект на очень ранней стадии, шилла практически нет. Бэкграунд у них оч сильный, структуры Kraken. Думаю, что совсем скоро добавят системы поинтов и дейликов, остаётся только ждать апдейтов! 💸 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat @CRYPTO PARTY • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
39
6
✅ Concrete - заходим в следующую фаза награждаемой кампании Concrete - многоцепочечная DeFi-платформа, которая собрала 17М$ о
✅ Concrete - заходим в следующую фаза награждаемой кампании Concrete - многоцепочечная DeFi-платформа, которая собрала 17М$ от YZi Labs, Polychain Capital и других. Делал о них текстовый гайд и даже видео записал Ранее мы активничали в их первом сезоне фарма поинтов и вот сейчас запустился второй. Произошёл перенос на новую платформу, куда мигрировали результаты с первого сезона, поэтому используем один и тот же кошелёк ℹ️Для участия: — Переходим на... @Crypto Drive • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
40
7
⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас? https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требо
⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас? https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требования MiCA, которые могут серьезно изменить работу криптобирж и стейблкоинов. Что будет с USDT, каких платформ коснутся ограничения и как подготовиться, чтобы не столкнуться с проблемами при работе с криптой? Разбираем все простым языком в новом видео 👈 Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
38
8
🤖 Власти США частично сняли ограничения с Claude Mythos 5 После двухнедельных переговоров администрация Дональда Трампа разр
🤖 Власти США частично сняли ограничения с Claude Mythos 5 После двухнедельных переговоров администрация Дональда Трампа разрешила Anthropic восстановить доступ к флагманской ИИ-модели Mythos 5 для более чем 100 американских компаний, госучреждений и операторов критической инфраструктуры. При этом для остальных пользователей ограничения сохраняются. Решение стало первым смягчением контроля, введенного в июне из-за опасений, связанных с национальной безопасностью и использованием передовых ИИ-моделей. Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
37
9
#AI: GPT-5.6 вышел - но Белый дом решает кому можно 🤔 😐 Ранее писали как заблочили Fable 5 от Anthropic. Теперь та же истор
#AI: GPT-5.6 вышел - но Белый дом решает кому можно 🤔 😐 Ранее писали как заблочили Fable 5 от Anthropic. Теперь та же история с OpenAI. Впервые власти США превентивно залочили запуск AI-модели. Три модели - Sol, Terra, Luna - доступны только ~20 одобренным организациям. Что за модели: 🟢Sol - флагман, $5/$30 за 1M токенов, контекст 1.5M 🟢Terra - уровень GPT-5.5 за полцены, $2.50/$15 🟢Luna - быстрая и дешевая, $1/$6 По сути OpenAI нарезали GPT-5.6 на три ценовых класса. Но даже самый дешевый пока залочен. Почему: Sol набрал 96.7% на тестах кибератак OpenAI - по сути находит уязвимости на уровне профессионального пентестера. Условия: 🟢Каждый клиент одобряется правительством 🟢Публичный доступ "в ближайшие недели" - дата не названа 12 июня Commerce Department приказал Anthropic вырубить Fable 5 и Mythos 5 для иностранцев - нашли jailbreak для массовых кибератак. 🗒 Две компании за месяц получили по рукам от Белого дома - AI-модели теперь идут как оружие. Как настроить AI-агентов на новых моделях разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб @Crypto Updates | Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
44
10
😀 Осторожно, орудуют мошенники. По GRVT приближается конец 2 сезона и TGE, напоминаю просто. Ну и сейчас гппа мошенников чер
😀 Осторожно, орудуют мошенники. По GRVT приближается конец 2 сезона и TGE, напоминаю просто. Ну и сейчас гппа мошенников через админов ТГ пытается продвигать скам бот, якобы официальный от GRVT. ❌ Никаких телеграм ботов в GRVT нету! Есть только официальный сайт, клеймов дропа тоже не будет на сторонних площадках, все внутри. 🗂 ЗАКРЕП 🗣 ЧАТ 🔴LIVE @₿RAIN | Та Крипта • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
40
11
проведя в блокчейн индустрии фуллтайм 6 лет, в прошлом году я отбросил «рынок» и ушел с головой в криптографию как фундаментальную технологию и изучение и создание инфраструктуры, продуктов и пр. и с каждым днем я все больше и больше влюблен в то, что делаю может послужит кому-нибудь вдохновением в эру AI барьеры познаний отсутствуют @cryptocholy • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
45
12
💰 Какие криптопроекты сегодня реально зарабатывают? Подготовили инфографику с 15 крупнейшими ончейн-протоколами по выручке з
💰 Какие криптопроекты сегодня реально зарабатывают? Подготовили инфографику с 15 крупнейшими ончейн-протоколами по выручке за последние 12 месяцев, их рыночной оценкой и мультипликаторами. Также собрали главные выводы из исследования Grayscale о том, почему многие из этих проектов могут оставаться недооцененными и какие драйверы роста аналитики видят для сектора. Все подробности — на сайте и в инфографике ☝️ 🔖Кстати, если хотите научиться отличать похожие сильные проекты от «фантиков» и лучше понимать экономику крипторынка — мы недавно делали большое видео о токеномике, которое точно стоит посмотреть, сохранить и поделиться с друзьями. Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
43
13
OpenAI намекает на обвал рынка? Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли с
OpenAI намекает на обвал рынка? Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли слухи о переносах IPO OpenAI и Anthropic и как следствие начали дешеветь акции компаний, делающих чипы. И тут OpenAI тизерят новые модели семейства ChatGPT 5.6, которые будут называться, ВНИМАНИЕ: SOL, TERRA и LUNA! То ли ребята сильно угарают по космологии, то ли они делают тонкую метафору на медвежку 2022 года, когда и погибла Terra Luna и почти погибла Solana. А я тем временем молюсь, чтобы следующую модель GPT не назвали FTX. @TheVSE @theVSЁ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
51
14
#Инфополе: 8 месяцев молчания - и SharpLink зашла в ETH на лоях 🤔 😐 Ранее писали что 6% эфира у публичных компаний. SharpLi
#Инфополе: 8 месяцев молчания - и SharpLink зашла в ETH на лоях 🤔 😐 Ранее писали что 6% эфира у публичных компаний. SharpLink вернулась - первая покупка за 8 месяцев прямо на минимумах года. SharpLink (SBET) - второй крупнейший ETH-холдер среди публичных компаний после BitMine (5.67 млн ETH). Год назад игровой маркетинг, сейчас за рулём Joe Lubin - кофаундер Ethereum. Что взяли: 5,000 ETH за $7.85 млн через FalconX при ~$1,537. Последний раз покупали в октябре 2025 на $78 млн - потом 8 месяцев молчания. На балансе: 🟢876к ETH (~$1.36 ярда) 🟢18,800 ETH залутали на стейкинге с июня 2025 🟢ETH на акцию удвоился: с 2.0 до 4.0+ Через 2 дня SBET входит в Russell 2000 и Russell 3000 - фонды на $12 трлн будут обязаны покупать акции. Зайти в ETH на минимумах прямо перед этим - совпадение жирное. 🗒 $7.85 млн при ярде на балансе - покупка символическая. Но сигнал перед Russell понятный: мы никуда не делись. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб @Crypto Updates | Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
35
15
CyberKongz - легендарные бренд, который не нуждается в представлении Решили дропнуть новую коллекцию на Солане. 2222 саплай 5
CyberKongz - легендарные бренд, который не нуждается в представлении Решили дропнуть новую коллекцию на Солане. 2222 саплай 5 спотов фкфс для моих подписчиков - https://x.com/alpha_owls/status/2070837307226177842 Не знаю и не уверен, дойдет ли до фкфс стадии, но кто знает У них 4 основные коллекции: Первая (fllor 2.4 eth), вторая, третья, четвертая. Общий объем более $300 млн @Alpha Owls 🦉 • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
43
16
🇺🇦 Украина впервые передала государству арестованную крипту Офис Генпрокурора сообщил о первой в истории Украины передаче а
🇺🇦 Украина впервые передала государству арестованную крипту Офис Генпрокурора сообщил о первой в истории Украины передаче арестованных криптоактивов в управление АРМА. На кошелек агентства уже поступило более 8,3 млн USDT (свыше 372 млн грн). Средства изъяли в рамках расследования международной хакерской группировки, которую подозревают в кибератаках на компании и граждан Европы и США. По данным следствия, общий ущерб от ее деятельности превышает $100 млн, а общая стоимость арестованных активов по делу — более $11 млн. Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
58
17
#AI: Codex вышел за пределы кода - 98% OpenAI на агентах ⌨️ 😐 Ранее писали про app-shots в Codex. OpenAI ответила данными -
#AI: Codex вышел за пределы кода - 98% OpenAI на агентах ⌨️ 😐 Ранее писали про app-shots в Codex. OpenAI ответила данными - 98% сотрудников юзают Codex, включая юристов и рекрутеров. В августе 2025 агентов юзали 40% компании. За 10 месяцев - 98%. Codex забрал 99.8% всех токенов внутри компании за неделю - ChatGPT почти не юзается. Рост по отделам (к ноябрю 2025): 🟢Research: в 56 раз 🟢Support: в 32 раза 🟢Engineering: в 27 раз 🟢Legal: в 13 раз Внутри OpenAI юристы и рекрутеры сели на Codex как основной тулзу к апрелю 2026. Что грузят агентам: 81% юзеров кидают задачи на 30+ минут. 26% - на 8+ часов. Топ-юзеры генерят по 60+ часов агентской работы в день - параллельными агентами. Снаружи - 3 млн weekly users, пятикратный рост за полугодие. Enterprise уже 40% выручки OpenAI. 🗒 Все данные от самих OpenAI - но тренд понятный: агенты стали операционкой а не тулзой для кодеров. Кто хочет настроить AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб @Crypto Updates | Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
54
18
Follow the Money: венчурный фонд на $3 млрд, упор на CeFi и ни одной корпоративной сделки https://incrypted.com/follow-the-mo
Follow the Money: венчурный фонд на $3 млрд, упор на CeFi и ни одной корпоративной сделки https://incrypted.com/follow-the-money-venchurnyj-fond-na-3-mlrd-upor-na-cefi-y-ny-odnoj-korporatyvnoj-sdelky/ В период с 20 по 27 июня 2026 года редакция Incrypted зафиксировала 23 инвестиционные сделки. Среди них по 19 известны подробности, включая общую сумму привлеченного финансирования — $4,68 млрд. Крупнейшим вливанием стал венчурный фонд Menlo Ventures на $3 млрд. Детали — в еженедельном дайджесте. Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
47
19
Тихо, не спеша фармим поинты! 😄 Всем привет, сегодня поговорим про проект Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 мес
Тихо, не спеша фармим поинты! 😄 Всем привет, сегодня поговорим про проект Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 месяца работы уже заработала 810к$ revenue. Команда привлекла 1.5кк$ инвестиций при оценке в 17.5кк$. В этом году ожидается TGE для комьюнитит. Сейчас мы можем поучаствовать в ивенте. Стать early юзером и фармить поинты под дроп. Дают 100к$ пробных под управления. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала идём на сайт и проходим регистрацию. Далее выбираем шаг 1 или шаг 2 в зависимости от того, какой вариант подходит. 1 шаг - аккаунт от $60, 2 шаг - от $50. Дают балик 5к$, нужно всего лишь нафармить 5500$ и вы заберете 500$. На комьюнити под дропчик выделено 32.5% от фулл саплая, что очень хорошо. Ориентировочный месяц TGE - август этого года. Пока нет шилла, нужно воркать! 🎧... @CRYPTO PARTY • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
42
20
Buidlpad снова открывает Vaults Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фарм
Buidlpad снова открывает Vaults Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК @ТЕМКА В СХЕМКЕ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
41