uz
Feedback
Crypto Blender | Агрегатор

Crypto Blender | Агрегатор

Kanalga Telegram’da o‘tish

⚡️ Crypto Blender - это автоматическая лента из 100+ крипто каналов от проекта «GREEZ!» 👀 Добавь свой канал: https://forms.gle/Qbz7eZhU2MpmkkuQ8 📚 Ежедневные дайджесты тут: @howtocrypto_ru 🔗 Все ссылки: greezblog.ru 📈 Сотрудничество: @a_greez

Ko'proq ko'rsatish
1 694
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-1930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+29
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+30
0 kanalda
Get PRO
May '25
+36
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+53
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+47
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+97
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+81
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+75
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+50
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+46
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+189
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+190
2 kanalda
Get PRO
May '24
+394
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+122
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+102
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+111
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+155
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+95
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+76
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+76
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+61
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+125
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+32
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+54
0 kanalda
Get PRO
May '23
+37
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+84
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+44
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+52
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+77
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+130
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+144
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+648
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun+3
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun0
Kanal postlari
GM! - BTC ≈$60 200 (+0.54%) - ETH ≈$1 580 (+1.76%) - SOL ≈$72 (+5.53%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (+0.73%) - Индекс страха
GM! - BTC ≈$60 200 (+0.54%) - ETH ≈$1 580 (+1.76%) - SOL ≈$72 (+5.53%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (+0.73%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 51 Детальнее в инфографике. Больше про сейлы и лаунчпады — в канале @Incrypted_Tokensales Airdrops | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

2
🎁 Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатные токены и заработать комиссионные за привлечение новых пользователей, п
🎁 Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатные токены и заработать комиссионные за привлечение новых пользователей, пригласив больше друзей! 🌎 Ссылка на регистрацию: 🚀 NEX официально зарегистрирован на DEX PancakeSwap 💰 Цена NEX при листинге: $0,10 🔸 Сеть: BNB Smart Chain 📍 Адрес контракта NEX: 0x57B39F81547cC9F2E599472Aab9131Bba74A5166 В течение 24 часов цена выросла на 50%! 📈 Рынок все больше признает ценность NEX. Заработайте больше, покупая NEX и участвуя в Программе активации ИИ 💰 4 варианта торговли: 📊 Минимальная покупка: 100 NEX для участия в программе активации 💬 Сообщество торговой стратегии Novaex AI: https://t.me/NovaEx_Ai Здесь вы можете поделиться своими торговыми стратегиями. #реклама_текст_прислан @CRYPTO PARTY • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
30
3
До Квона наняли маркетологом👀 @Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и
До Квона наняли маркетологом👀 @Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
48
4
Свежие активности дня 🟢Element x Inkoscore розыгрыш NFT 🖼️Inkoscore - приложение которое оценивает кошельки на Inkochain за
Свежие активности дня 🟢Element x Inkoscore розыгрыш NFT 🖼️Inkoscore - приложение которое оценивает кошельки на Inkochain запустили розыгрыш 100 NFT на маркете Element. Для участия нужно холдить 0.001 ETH и выполнить задания в соцсетях. ➡️Ссылка на розыгрыш • Дедлайн: 3 июля 🟢Polymarket теперь в Телеграм 🎲Polymarket теперь стал доступен в Телеграм в виде dApp созданного командой Getgems. Это стало возможным с помощью Omniston - который, превращает финансирование и вывод средств в межцепочечные потоки выполнения, вместо ручных мостовых рабочих процессов. ➡️Ссылка на Polymarket 🟢Х запустили платёжный сервис Х Money ✖️Сегодня Х запустил платёжный сервис X Money пока в бета-тесте для жителей США с подпиской Premium+. @Free Crypto | Airdrop, NFT, DeFi • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
49
5
Майкл Сэйлор - худшее, что когда-либо случалось с биткоином 1. Он создает централизацию, что противоречит всей сути биткоина
Майкл Сэйлор - худшее, что когда-либо случалось с биткоином 1. Он создает централизацию, что противоречит всей сути биткоина 2. Его бизнес (если можно назвать таковым) может обанкротиться в любой момент. Когда это произойдет, он будет вынужден продать все свои запасы биткоинов. Сам биткоин не может обанкротиться Пожалуйста, обанкроться уже побыстрее, чтобы мы могли двигаться дальше @ТЕМКА В СХЕМКЕ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
48
6
🤓 OpenAI выпустили - GPT-5.6 Sol модель сравнимую с Mythos в кибербезопасности Компания представила флагман GPT-5.6 Sol и за
🤓 OpenAI выпустили - GPT-5.6 Sol модель сравнимую с Mythos в кибербезопасности Компания представила флагман GPT-5.6 Sol и заявляет: в поиске и эксплуатации уязвимостей он работает на уровне топовой модели Anthropic, но втрое экономнее по токенам. На бенчмарке ExploitBench - Sol сопоставима с Claude Mythos Preview, используя лишь ~1/3 выходных токенов. Доступна только ограниченному кругу доверенных партнеров. OpenAI рассчитывает открыть доступ в ближайшие недели. Кэпитал News @Drops Daily • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
44
7
https://opensea.io/collection/mans-chadseth/activity https://x.com/MansChads Раздавал 12 спотов. 2 нфт на кошелек. Эрли писал. Влки легко лутались @Alpha Owls 🦉 • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
39
8
Фармим рольки в проекте с очень вкусным инвестом! 😊 Проект реально хороший, без преувеличений. Fomo - новая торговая платфор
Фармим рольки в проекте с очень вкусным инвестом! 😊 Проект реально хороший, без преувеличений. Fomo - новая торговая платформа, которая позиционирует себя как «never miss out». Команда собрала 94кк$ от Index Ventures, Union Square Ventures, Benchmark, Coinbase Ventures и др. Сейчас по активностям есть торговля в приложении, но самое вкусное тут роли в дс. Перейдём к действиям! Наши действия: для начала вступаем в дс и активно общаемся в чатах, помогаем зеленым новичкам. Далее создаём контент про сам проект — посты с гайдами или какие-нибудь мемчики про проект. Самая годная роль тут "Fomomaxxing". Инвест тут ну оочень жирный. Пока из интересного тут рольки и я уверен, что они добавят новые активности, нужно просто ждать апдейтов. А пока пытаемся выбить роль Fomomaxxing! 😄 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat @CRYPTO PARTY • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
39
9
Extended / Hibachi / Variational / GRVT - апдейты по фарму. Почти месяц без постов. Я не то чтобы фул афк от рынка, но кроме перпов и предикшенов я не делаю вообще ничего. Поэтому данным постом апдейтну вас о том, как движется фарм, ну и еще раз скажу, что начинать ДАЖЕ СЕЙЧАС вообще не поздно, по факту конкуренция почти везде минимальная, так как рынок вымыл все амбиции у людей. 1. GRVT. Начну именно с них, так как они ближе всех к TGE + по ним за это время вышла самая сильная пачка апдейтов. • добавили возможность торговать корейсками акциями, теперь наряду с криптой можно торговать Samsung, SK Hynix, Hyundai и тд + активно добавляют RWA рынки • 15-ого июня стартовал "250K Volume Challenge" в котором за нафармленный вольюм до конца июня вы претендуете на пул с 250к$ ревардами. Как бонус к вашему текущему фарму очень даже приятно. • GLP платит порядка ~11% APR, понятно что всегда есть риск что он может просесть, но тут хотя бы не такая бешеная волатильность как в том же growi vault от hibachi. В общем перп точно уже на около финальной стадии, поэтому отрабатываем дальше и ждем TGE. 1 поинт выходит за ~20k вольюма сейчас. Буст по фарму GRVT: • регаетесь по ссылке и получаете +30% на нафармленные поинты. 2. Hibachi. После запуска FX маркетов вольюма особо не добавилось, поэтому фармится до сих пор супер изи. 1 поинт выходит примерно за ~200$ объема. Vault стабильно штормит на проливах, но на отскоках отстреливает достаточно хорошо и норм сыпет поинтов. Подробно про Hibachi и лучшие условия по фарму тут: -> https://t.me/idoresearch/4608 3. Extended. Стабильно держат вольюм на перпе в районе ~500млн/дейли, поинтов стали сыпать меньше (теперь они зависят от тотал вольюма на перпе), поэтому теперь выходит ~5000$ объема = 1 поинт. Стратегия фарма аналогична Хибачи. Продолжаем фармить вплоть до TGE в Q3. Подробно про Extended и условия регистрации тут: -> https://t.me/idoresearch/4607 4. Variational. После рейза в 50кк$ первый наплыв фармеров схлынул и фарм поинтов откатился к до-анонсным значениям. Сейчас выходит ~35-40k вольюма = 1 поинт. Выглядят конечно самыми сильными по сравнению с другими, в первую очередь из-за рейза. Подробно про Variational и условия регистрации тут: -> https://t.me/idoresearch/4646 ___ Помимо этих 4х перпов добавили еще 4 новых, в ближайшее время обязательно про каждый из них сделаю пост и расскажу, что именно триггернуло добавитьь каждый из них. Смысла делать ставку на каком-то одном я особо не вижу (ну только если на Vari), поэтому наша стратегия это максимизация поинтов на абсолютно разных перпах, ибо никто не знает как и на каком рынке они выйдут. Ну а выжившим хотел бы пожелать не тильтовать, я не думаю что хоть кто-то еще год назад мог ожидать эфир по 1500 и такой рынок. Но имеем, что имеем - сама крипта как индустрия полностью поменялась, поумнела и теперь здесь нет настолько легких денег, за которыми вы могли прийти сюда ранее. Поэтому ворк, ворк, терпение и в конечном счете это будет хорошо вознаграждено. IDO research | Chat | NFD @IDO research • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
27
10
🗣 Трамп сообщил о нарушении перемирия со стороны Ирана Исламская Республика Иран выпустила по меньшей мере четыре беспилотни
🗣 Трамп сообщил о нарушении перемирия со стороны Ирана Исламская Республика Иран выпустила по меньшей мере четыре беспилотника One Way Attack Drone по кораблям, пересекающим Ормузский пролив. Один из беспилотников попал в верхнюю палубу большого и очень дорогого грузового судна. Были нанесены повреждения, но судно смогло продолжить свой путь. Мы сбили еще три беспилотника. Очевидно, это безрассудное нарушение нашего соглашения о прекращении огня. Президент Дональд Трамп Кэпитал News @Drops Daily • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
36
11
⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас? https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требо
⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас? https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требования MiCA, которые могут серьезно изменить работу криптобирж и стейблкоинов. Что будет с USDT, каких платформ коснутся ограничения и как подготовиться, чтобы не столкнуться с проблемами при работе с криптой? Разбираем все простым языком в новом видео 👈 Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
38
12
🇷🇺 Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через иностранные сервисы Штрафы за нарушение: 10-20 тыс. рублей для гражд
🇷🇺 Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через иностранные сервисы Штрафы за нарушение: 10-20 тыс. рублей для граждан, 30-50 тыс. - для должностных лиц, 500–700 тыс. - для юридических лиц. При повторном нарушении суммы удваиваются. По действующему законодательству авторизация пользователей на территории РФ должна проводиться через российский номер телефона, портал госуслуг, единую биометрическую систему или иной ресурс под российским владением. Тем же законом вводятся штрафы за несанкционированный сбор данных о предпочтениях пользователей, применение рекомендаций без уведомления. Кэпитал News @Drops Daily • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
46
13
Отечественное средство от боли экономики Санкционочка и блокировки приложений всё чаще наталкивают меня на мысль: а что, если
Отечественное средство от боли экономики Санкционочка и блокировки приложений всё чаще наталкивают меня на мысль: а что, если по итогу нам заблокируют вообще всё, то где тогда лудить? Купить BTC или ETH на Мосбирже всё ещё можно будет. Но дальше - сорян. 🔸 И тут я вспомнил, что есть ещё и российская фонда. Залез изучать и сразу увидел, что рынок на дне. Пока разбирался - получил второе дно в подарок. Но интересный момент всё же нашёл, и для понимания нужны две вводных. На РУ-фонде все компании грубо делятся на два типа: • Ростовые акции - зарабатываешь только на росте котировки • Дивидендные - доходность складывается из двух частей: цена акции плюс регулярные выплаты от компании И там же есть два индекса, которые по-разному расчитывают показатели рынка: • IMOEX - сводный индекс по цене акций, без учёта дивидендов. За последние 20 лет... @theVSЁ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки...
34
14
🧒 StablecoinX вышел на Nasdaq под тикером USDE Появился новый способ поставить на экосистему Ethena без прямой покупки ENA и
🧒 StablecoinX вышел на Nasdaq под тикером USDE Появился новый способ поставить на экосистему Ethena без прямой покупки ENA и хранения крипты - через акцию на Nasdaq. Сделка по слиянию со SPAC закрыта. На балансе ~$275 млн в ENA (~3 млрд токенов, ~20% всего предложения). StablecoinX развивает инфраструктуру для USDe/USDtb, сервисы дистрибуции и стратегию накопления ENA на балансе. Кэпитал News @Drops Daily • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
33
15
🚨 СТАРТУЕМ > https://www.youtube.com/watch?v=tWRaapdDmIA > https://t.me/moni_talks/12129 @moni talks [крипта] • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
35
16
#AI: отклонил $500кк от OpenAI - теперь стоит $2.3 ярда 🔭 😐 Ранее писали про $12 ярдов Безоса в AI-стартап. Безос снова зан
#AI: отклонил $500кк от OpenAI - теперь стоит $2.3 ярда 🔭 😐 Ранее писали про $12 ярдов Безоса в AI-стартап. Безос снова занёс - на этот раз в лабу которая тренирует роботов на Fortnite. General Intuition выросла из Medal - платформы где геймеры заливают клипы. В конце 2024 OpenAI предложил $500кк за Medal ради данных для обучения. 31-летний фаундер Пим де Витте отказал и поднял свою лабу. Сейчас собрал $320 млн при оценке $2.3 ярда - Khosla Ventures лид, Безос, Шмидт, General Catalyst. Почему игры: Medal хранит сотни миллионов часов геймплея с записью каждого нажатия кнопки. Обычное видео показывает что произошло - их данные показывают почему. Какое действие привело к какому результату. Что уже работает: 🟢Робособака ходит по офису после 8 минут реальных данных 🟢Одна модель рулит дронами, квадропедами и машинами 🟢Внутренний "спортзал" генерирует кадры вместо игрового движка Де Витте не собирается строить робокомпанию - будет продавать модель как API. По сути Anthropic для физического мира. Военные контракты отклоняет - чувак три года работал в Doctors Without Borders. 🗒 Отклонить $500кк от OpenAI когда тебе 31 - либо безумие либо чуйка. Пока похоже на второе. Как строить AI-агентов разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб @Crypto Updates | Славик инвестор • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
33
17
📱 Создать Android-приложение теперь можно прямо в браузере https://incrypted.com/kak-sozdat-android-prilozhenie-v-google-ai-
📱 Создать Android-приложение теперь можно прямо в браузере https://incrypted.com/kak-sozdat-android-prilozhenie-v-google-ai-studio/ Google AI Studio научилась генерировать нативные Android-приложения по текстовому описанию. Достаточно написать идею, а сервис сам создаст код на Kotlin с Jetpack Compose и позволит протестировать приложение на смартфоне. В новом материале разобрали, как работает новый режим, что такое вайб-кодинг и как собрать свое первое Android-приложение без Android Studio. Tokensales | News | Incrypted+ @Incrypted • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
31
18
Здарова, старый! Ну ты куда пропал? Щитки все флипаешь, да на фьючиках лудишь? Или газон на медвежке трогаешь? @crypto_govno_bot @Криптоговно • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
35
19
💲 Tether теперь на втором месте по рыночной капитализации Tether обогнал Ethereum по рыночной капитализации. Кэпитал News @D
💲 Tether теперь на втором месте по рыночной капитализации Tether обогнал Ethereum по рыночной капитализации. Кэпитал News @Drops Daily • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
39
20
🫡 Три Дегена | УЛЫБАЙСЯ | EP 32 Сегодня пятница. А значит, скоро стрим Трех Четырех Дегенов. Обсудим новости, проекты и, кон
🫡 Три Дегена | УЛЫБАЙСЯ | EP 32 Сегодня пятница. А значит, скоро стрим Трех Четырех Дегенов. Обсудим новости, проекты и, конечно, ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТОВ. @miguelrare снова с нами, он вернулся. Отличный повод подготовить вопросы заранее <3 > ССЫЛКА НА СТРИМ ЗДЕСЬ > ПОСТАВЬ НАПОМИНАНИЕ > НЕ ЗАБУДЬ ЖДЕМ ТЕБЯ ❤️ @moni talks [крипта] • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • ⚡️ Продать крипту легально, без P2P и левых дропов ⚡️ Нужные сервисы и скидки • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
36