uz
Feedback
R.Katyyy 🖤

R.Katyyy 🖤

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
318
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
скучаю блин по бусинке 💔 приеду, а она уже настоящая собака!
+2
скучаю блин по бусинке 💔 приеду, а она уже настоящая собака!

🖤🎨💫
+7
🖤🎨💫

мы классные
+8
мы классные

🤌🏼
+5
🤌🏼

🌟
+2
🌟

пока мы смеемся, но уже чувствуем, что скоро будем плакать)
+5
пока мы смеемся, но уже чувствуем, что скоро будем плакать)

+2
Первый день был крутой!! впереди заеб

🤍
+4
🤍

Город Петра - это царская столица! 🏛️
+1
Город Петра - это царская столица! 🏛️

Video xabar00:13

Пёпс 🐾
+2
Пёпс 🐾

+2
не допускайте зумеров до работы!!! Не знаю, как они до сих пор меня терпят А вообще, наш босс правда крутая, и мне нравится, что мы во многом ловим метч 😍 Ирина Юрьевна, если вы это увидите (маловероятно), то я вас обожаю 😂 Инсайд теперь месяц будет отдыхать от меня))

🤍✨🌸
+4
🤍✨🌸

наши встречи заряжают всегда на 1000% ❤️ очень рада, что у меня есть человечек, которому можно рассказать все и даже больше!
+4
наши встречи заряжают всегда на 1000% ❤️ очень рада, что у меня есть человечек, которому можно рассказать все и даже больше!

Зеленый марафон 2026 💚 Я и моя самая зеленая команда! Подъем в 4:40, атака бпла и другие сложности абсолютно не повлияли на
+9
Зеленый марафон 2026 💚 Я и моя самая зеленая команда! Подъем в 4:40, атака бпла и другие сложности абсолютно не повлияли на наше настроение, и я очень рада, что все состоялось! Поначалу было волнительно, но когда видишь горящие глаза и улыбки людей, то волнение сразу сходит на нет. Очень хочу в этом посте выразить большую благодарность людям, которые создали именно эту приятную и позитивную атмосферу, которая была на забеге! Начиная от спортсменов, заканчивая, конечно же, любимой командой - от всех исходила самая солнечная, добрая энергия и колоссальная поддержка!! Очень приятно быть частичкой такого масштабного мероприятия! И, как говорится, дальше - больше!! 🫶🏽

Зеленый марафон 2026 💚 Я и моя самая зеленая команда! Подъем в 4:40, атака бпла и другие сложности абсолютно не повлияли на
+9
Зеленый марафон 2026 💚 Я и моя самая зеленая команда! Подъем в 4:40, атака бпла и другие сложности абсолютно не повлияли на наше настроение, и я очень рада, что все состоялось! Поначалу было волнительно, но когда видишь горящие глаза и улыбки людей, то волнение сразу сходит на нет. Очень хочу в этом посте выразить большую благодарность людям, которые создали именно эту приятную и позитивную атмосферу, которая была на забеге! Начиная от спортсменов, заканчивая, конечно же, любимой командой - от всех исходила самая солнечная, добрая энергия и колоссальная поддержка!! Очень приятно быть частичкой такого масштабного мероприятия! И, как говорится, дальше - больше!! 🫶🏽

у этих все стабильно Плюсы дружить с нами: мы смешные из минусов: смешно только нам
+7
у этих все стабильно Плюсы дружить с нами: мы смешные из минусов: смешно только нам

дождались ✨
+1
дождались ✨

Открываем новые возможности! 💫 С такой командой любое море по колено 🫶🏽

утро начали очень активно! Долго готовились, много переживали, но оно того стоило!! 💅🏽 скоро все расскажу 🙌🏼