uz
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Kanalga Telegram’da o‘tish

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Ko'proq ko'rsatish
1 175
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
С добрым утром (днём) чат. А я на экскурсию сегодня гоняла с группой

🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 Файнали рефы персов... Я всех их частично редизайнула и установила главный аутфит, ура !! 🐈 В общем
+3
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 Файнали рефы персов... Я всех их частично редизайнула и установила главный аутфит, ура !! 🐈
В общем, у меня 12 декабря день рождения, и я буду пипец рада если кто-то из вас нарисует моих детишек (Аято так же принимается хахаха). В коммах будут файлы рефов, а еще ссылки на доски пинтерест с одеждой каждого пупса, по этому не забудьте заглянуть туда ❤️
🔗Буду рада пипец активу, надо возрождать его хаха 🔗 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀                      - Забустить канал - Art by Potato #art #ОС_Женя #ОС_Нокс #ОС_Мия #ОС_Даимон

Пост завтра утром

Если не поздно закончу выложу сегодня, если поздно то завтра 🙏

Ребят я жива, не расходимся. Сегодня возможно закончу последний реф и будет дроп 🤍

Чат вы живы? Как ваши дела ? 🐠

Один готов, осталось ещё 3 Они если что супер простые, там сильно прорисовки нет. Типо крашеный скетч

Настолько все офигели что народ начал отписываться думая что это не я и меня взломали

Чат весь резко афигел хылахылха да прикиньте, рил делаю ща своим детям более менее человечный вид рефов

Ладно, я прям щас сяду и сделаю рефы персам, а то этого никогда не произойдет

Никто ничего не видел, у меня пидружка забрала двух адоптышей, в следущий раз значит халхла, простите ❤️❤️❤️❤️

Если я вам кину аук на девочку акулу, кто-то будет ставки делать больше 10 рублей ? (а то лежит давно, решила хоть за сколько-то ее отдать, можно кста за звезды еще) 🌟
Я кста ее зарендерила получше и адопт посочнее выглядит 🫦

Ладно, вот вам кусок что бы вы там не изголодались 3д колонны дээээ хахахах, но потом они перестанут быть 3д 🥺
Ладно, вот вам кусок что бы вы там не изголодались 3д колонны дээээ хахахах, но потом они перестанут быть 3д 🥺

Repost from Veron 🍃
Сегодня мой день рождения! 😳🎉 Очень хочу, чтобы сегодняшний день был наполнен радостью не только у меня, поэтому мысленно п
+8
Сегодня мой день рождения! 😳🎉 Очень хочу, чтобы сегодняшний день был наполнен радостью не только у меня, поэтому мысленно приглашаю вас за свой праздничный стол задувать свечи ахах Спасибо, что всегда рядом, поддерживаете мое творчество, для меня это очень ценно, я вас всех очень сильно люблю! 💖 И буду рада от вас золотому подарку — репосту моих работ!

С днём рождения моего самого любимого художника и человека на которого я хочу равняться в творчестве 😭💙

🪽💫💫💫💫💫💫💫💫 🌨️🌨️🌧️🌧️🌟🌧️🌧️🌨️🌨️ 𝐓𝐒𝐔𝐍𝐀𝐌𝐈 𝐚𝐧𝐝 𝐑𝐀𝐕𝐄𝐍 🌨️🌨️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌨️🌨️ ( 𝟏𝟕𝐤+ ) Помога
🪽💫💫💫💫💫💫💫💫 🌨️🌨️🌧️🌧️🌟🌧️🌧️🌨️🌨️ 𝐓𝐒𝐔𝐍𝐀𝐌𝐈 𝐚𝐧𝐝 𝐑𝐀𝐕𝐄𝐍 🌨️🌨️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌨️🌨️ ( 𝟏𝟕𝐤+ ) Помогаем вам найти аудиторию, под этим постом можете скинуть примеры своих работ и ссылочку на канал. Каждые 200 комментариев публикуем подборку работ в шоп 🌨️🌨️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌨️🌨️ Для участия🌟 подписаться на нас + репост к себе в канал этого поста 🌨️🌨️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌨️🌨️ 𝐀𝐫𝐭 𝐛𝐲 𝐇𝐄𝐀𝐃𝐒𝐇𝐎𝐓 🌨️🌨️🌧️🌧️🌟🌧️🌧️🌨️🌨️ ❤️ 𝐆𝐎𝐎𝐃 𝐋𝐔𝐂𝐊 ❤️

50? 🤍

Попытка номер 2 хехе

Repost from NEKOPAWS
28 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем очередной набор в ТГК открытым! 🥴 ✦ Как попасть в NekoP
28 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем очередной набор в ТГК открытым! 🥴 ✦ Как попасть в NekoPaws? 🤩 Прежде всего необходимо подписаться; 🧐 Сделать репост этого набора в свой телеграмм канал. Если нет канала - создайте, главное чтобы это была ваша основа в ТГ; 😎 Пройти два этапа. ✦ Первый этап: 1) Составить свою заявку по шаблону в комментариях; 2) Дождаться объявления с итогами отбора. *Присылать свою заявку вы можете повторно только в следующем наборе. Абсолютно все выводы по творчеству будут субъективны и не будут оглашены публично; ✦ На втором этапе вам нужно рассмотреть подробную информацию о сотрудничестве. За публикацию на некоторых платформах мы берем плату. Внутри команды нет дедлайнов, но есть испытательный срок (2 публикации на ино за 2 месяца, после чего испытательный срок исчезает). Если условия не подходят - откажитесь от предложения. Если же вас все устроило и вы готовы работать, тогда добро пожаловать в команду! *Не присылайте в своих примерах работы, которые были как либо улучшены при помощи ИИ, мы все видим. ✦ Конец 28 набора 30.11.2025, результаты будут оглашены в течение недели; ✦Шаблон для вашей заявки:
➽ Ваш ник, можно больше одного (указать наиболее узнаваемый); ➽ Ссылки на ваш ТГК и другие ресурсы, не больше трех ссылок; ➽ Сколько лет вы в рисовании, сколько из них занимает диджитал?; ➽ Ваши предпочтения, как художника. Например: создание адоптов и/или ючей? Кого и что вы любите рисовать: кемономими, людей, меха и т.д.; ➽ Репутация: были ли у вас крупные конфликты, сливы или жалобы?; ➽ Был ли у вас опыт сотрудничества и работы в коллективе, в каком-либо другом шопе, проекте? Возможно вы сейчас где-либо состоите? Если да, то где именно?; ➽ На каких платформах планируете публиковаться: иностранный рынок, ру рынок или все вместе?; ➽ Частота публикаций: вы планируете публиковаться часто, размеренно или редко? Справитесь с испытательным сроком сразу после вступления?; ➽ Откуда узнали про нас и почему решили попробовать присоединиться?; ➽ Примеры работ (минимум 5 штук); ➽ Скрин репоста.
✦Немного про нас:
➽ В команде состоит 500 талантливых авторов; ➽ Мы регулярно публикуемся на иностранном рынке. Из актуальных платформ для постинга на данный момент: Deviant Art, наш Discord сервер, YCH.commishes, ВК и Телеграм; ➽ NekoPaws также помогает с переводами из-за рубежа без публикации в магазине.
Вопрос по набору можно задать тут 👈 Обновили наборы стикеров и эмодзи, жмите на гиперссылку и пользуйтесь! Желаем всем удачи и терпения!

Repost from xansheu
Тигр
Тигр