uz
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Kanalga Telegram’da o‘tish

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Ko'proq ko'rsatish
1 174
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Го интерактив, раз сегодня я ленюсь
Го интерактив, раз сегодня я ленюсь

Пока не знаю, смогу на этой неделе арт выложить или нет. Чета сил мало ваще, картошка в анабиозе кроватном прибывает 😭

⭐️ 🔠🔠🔠 ⭐️ Ещё все 100 раз поменяю, но пока эта работа многообещающая, ибо у нее достаточно не привычная для меня концепция
⭐️ 🔠🔠🔠 ⭐️ Ещё все 100 раз поменяю, но пока эта работа многообещающая, ибо у нее достаточно не привычная для меня концепция и в целом много нового тут буду пробовать. Одобряем? 🙃 *тряпки я потом получше нарисую, там изначально чел левитировать должен был. Крч я передумала, но ещё не успела исправить 🙂

Завтра випку кину 🥰

Быстро все подписываемся !!! 🙂🙂🙂🙂

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤-🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ привееееет! А у меня сегодня день рождения. Мне целых 21 годиков...😰 Один из луч
+5
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤-🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ привееееет! А у меня сегодня день рождения. Мне целых 21 годиков...😰 Один из лучших подарков художнику - репост его работ! Собрала в этот пост всё самое любимое~ ☺️ Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙂, что следите за моими маленьким творчеством. Каждая реакция важна для меня, она очень мотивирует меня. Спасибо, искренне.🤜💗🤛 Хочу пожелать себе больше сил, чтобы я и дальше могла рисовать для вас 🧸😳

ПОЗДРАВЬТЕ МОЕГО БРО С ДР, ОНА СУПЕР КРУТАЯ 💜💜💜💜

❗🆕🆕🆕📆 📌 В конце месяца, все хорошо открой КММ и выкачу новый пост с прайсом 📌 Самопиар будет после 20 числа 📌 В начале лета планируется 2 лотереи: ↪ Одна на арт для донатеров ↪ Вторая на адопта от нескольких людей и она для всех !!

Как же она задолбала со своим: "больше актива и на неделе выпущу ещё одну работу ☺️"

Repost from янарин 🦜
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 7 Палитр - 70 Участников 7 организаторов ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПОСТ НАБОР НА ПАЛИТРУ янарин 🤩 Задача: На
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 7 Палитр - 70 Участников 7 организаторов ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПОСТ НАБОР НА ПАЛИТРУ янарин 🤩 Задача: Нарисовать арт по выбранной палитре. Тема любая. 7 палитр - в каждой по 10 участников. 🕔 Набор до 19 мая (включительно) Дедлайн - 20 июля, сами итоги будут выложены через несколько дней (Возможно продление на 1-2 недели, если будет много неуспевающих участников) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Условия: ➡️ Репост в свой ТГК (один раз, репост любого поста) 👤 Анкета с указанием своего ТГК и 5-10 работ (Анкету оставлять в комментариях под постом) ❗️Кидайте заявку под понравившуюся палитру. Можете кидать не только в одну, а в несколько или даже во все. В таком случае кто из организаторов вас первым выберет, у того и будете рисовать по палитре. Палитру можно увидеть у каждого из организаторов на картинке. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Все организаторы и палитры по их артам: 👁️ @crizick 🦋 @kiosssk_dgm 🤩 @FrishaWal 🤩 @exxcoma 🎀 @yanariin 🌟 @jjksmn 🫐 @rijskayaaaa

🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 за 2 место в моем дитусе 🙂 В этот раз решила попробовать новую технику по покрасу и частично я ее подсм
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 за 2 место в моем дитусе 🙂 В этот раз решила попробовать новую технику по покрасу и частично я ее подсмотрела у моего деда - Уса (не спрашивайте почему дед, все сложно хаха). Очень нравится как вышло и в будущем хочу разеваться уже в эту сторону. Рассчитываю на массовое одобрение, а я продолжу рисовать остальные 4 работы...хнык 🙂
🧬🧬🧬 Время: 10 часов🧬🧬🧬
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #ByPotato #fullart

Repost from N/a
Я очень думал над жизнью и смертью, над возможностями и действиями, над всем что приходило в голову за последние месяца 3 моей жизни. Я пришел к этому проекту только сейчас и хотел бы высказать свои мысли. Жизнь она всего одна, ты можешь делать всё, что ты пожелаешь, и тебя могут как осудить, так и поддержать. Ты проходишь через препятствия на протяжении всей своей жизни. Ты учишься, познаешь мир, знакомишься с новыми людьми, превозносишь сам что-то в этот мир. У каждого человека свои цели и свой путь, который он должен пройти, чтобы стать собой. Ты должен доверять своему сердцу и тому, что оно тебе подсказывает. В жизни каждый может найти выход из любой ситуации, какая бы она сложная не была, кроме трупа в мешке в гробовой яме. Человек в мешке олицетворяет тревожность и непринятие своей судьбы, которую он не может исправить никаким образом. Яма представляет же собой некие проблемы в которые он сам себя и закапывает, из-за чего становится жертвой своей судьбы. И я хотел бы сказать, что ты можешь найти выход из любой ситуации, сделать то, что хотел сделать, заняться любимым делом, поговорить с человеком, которого считаешь, что не вернешь. Главное любить и делать то, что прикажет вам сердце.

Вечерний жутковатый вброс от меня. Хочу поддержать своего знакомого с уника и его проектом который он недавно начал вести, если кто-то интересуется концептуальной модой и все что с этим связано, то велком. Ему будет очень приятно даже паре новых людей 🌹😭 П.п. да, гифка прикреплённая к посту относиться к этому проекту, никто не пострадал, все гуд👹

Если будет актив на последних 2х випках, то уже завтра выложу новый арт 🌟🌟🌟

😎

🌟⭐ 🌟🌟🌟 ⭐ 🌟 Ладно, так уж и быть, ещё одна випка. Кстати говоря я почти закончила одну работу, надеюсь на днях выложу 🥲
🌟⭐ 🌟🌟🌟 ⭐ 🌟 Ладно, так уж и быть, ещё одна випка. Кстати говоря я почти закончила одну работу, надеюсь на днях выложу 🥲

🌟⭐ 🌟🌟🌟 ⭐ 🌟 Ладно, так уж и быть, ещё одна випка. Кстати говоря я почти закончила одну работу, так что надеюсь на днях выложу 🥲

Repost from ! tigorrr xxx ;;
-Я ПОСТАРЕЛ ЕЩЕ НА ОДИН ГОД !!! ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧ ੈ✩‧₊˚ Сегодня у меня день рождения, поэтому я снова собрал мои любимые работы. А к
+5
-Я ПОСТАРЕЛ ЕЩЕ НА ОДИН ГОД !!! ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧ ੈ✩‧₊˚ Сегодня у меня день рождения, поэтому я снова собрал мои любимые работы. А как вы знаете, лучший подарок для художника это репост! 💝 Также благодарю людей, которые уже поздравили ♡(´ ω `🎀) Можете поздравить меня в комментариях! Мне будет очень приятно 💗💗💗

Самопиар или репост артов интересен? 🤍 Надо возражать из пепла маих папищекаф

🤍 🔠🔠🔠 🤍 Рисую випку для ивента моего бро, там хуманизация рабочего места, и по итогу моей мозговой активности вышла кибе
🤍 🔠🔠🔠 🤍 Рисую випку для ивента моего бро, там хуманизация рабочего места, и по итогу моей мозговой активности вышла кибер кошка 🌟