uz
Feedback
GrimaMari рисует на коленках🫠

GrimaMari рисует на коленках🫠

Kanalga Telegram’da o‘tish
3 070
Obunachilar
+224 soatlar
-147 kunlar
-6030 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Нам приехало чтото красивое)
+1
Нам приехало чтото красивое)

Всем хорошего вскр ёу✋️
Всем хорошего вскр ёу✋️

Ребят, там выше артик) он ждет ваших лайков))

Чет в последние дни самочувствие не ахти, актива мало, но держите Темзи, не показывала туть
Чет в последние дни самочувствие не ахти, актива мало, но держите Темзи, не показывала туть

Вышел 1 эптзод зомбистейдж с девочками) как вам?) Предвкушаю появление Ивана)
+1
Вышел 1 эптзод зомбистейдж с девочками) как вам?) Предвкушаю появление Ивана)

Немного рабочего вайба несу
Немного рабочего вайба несу

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤩25.06 - 5.07 Открываю заказы на мерч Появились новенькие позиции, которые у меня есть в наличии - уточн
+1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🤩25.06 - 5.07 Открываю заказы на мерч Появились новенькие позиции, которые у меня есть в наличии - уточняйте какие именно в лс тгк Не отпечатанные штуки по прогнозам будут готовы к концу июля, отправка - в августе 🤩 Для заказа и решения всех волнующих вопросов нужно написать в мой лс тгк ✨ Спасибо за поддержку!

Будет такие карточки скораааа
Будет такие карточки скораааа

Еще будет такая карточка) спойлерок)
Еще будет такая карточка) спойлерок)

Repost from Шэньу 神武 18+
ПРЕДЗАКАЗ НА КОМБО-НАБОР С ГОРЯЧИМ ЗУКО ОТКРЫТ С 7 ИЮНЯ ПО 7 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО Мы с Милой объединились и сделали комбо-набор
ПРЕДЗАКАЗ НА КОМБО-НАБОР С ГОРЯЧИМ ЗУКО ОТКРЫТ С 7 ИЮНЯ ПО 7 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО Мы с Милой объединились и сделали комбо-набор с лордом огня😮 Это пробный запуск, поэтому для реализации печати нам нужно набрать минимум 5 заказов✊✊ Ориентировочная дата отправок - август Для заказа писать в лс @olychrom

Кст на хокку еще будет такая карточка)
Кст на хокку еще будет такая карточка)

Воть такой анонсик красиви на хокку✋️ Приходите) Когда я в сл раз выберусь на маркет даже не знаю, поэтому ждю вас🫶
Воть такой анонсик красиви на хокку✋️ Приходите) Когда я в сл раз выберусь на маркет даже не знаю, поэтому ждю вас🫶

Repost from N/a
Думаю пара сложилась)
+1
Думаю пара сложилась)

А еще хотела напомнить, что я веду активно твиттер) Буду очень рада вас там видеть и вашей поддержке, тк площадка новая для меня)

Ребята, до хокку думаю еще нарисовать чтото по Гачиакуте? Нада? Кого? Как? С кем?

Я люблю Ойкаву🙏
Я люблю Ойкаву🙏

Немного поспамлю еще
Немного поспамлю еще

Еще будет такой красавчегггг
Еще будет такой красавчегггг

Добавляю новиночки в карту мерча к Хокку✌️
Добавляю новиночки в карту мерча к Хокку✌️