Cryptodropper3
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
Ko'proq ko'rsatish5 344
Obunachilar
-824 soatlar
-367 kunlar
-11830 kunlar
Postlar arxiv
5 344
Бриджим NFT и выполняем активность в zkSync/Scroll/Base/Linea/L0
Whale - новый NFT бридж на LayerZero, не взымающий комиссий, что очень хорошо для прогрева L0, zkSync, Scroll, Base, Linea. Дешевая NFT даппка, при помощи которой заодно можно зацепить другие не менее ожидаемые L2.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Жмём "Mint", минтим NFT в zkSync/Scroll/Base/Linea
🟢Делаем бриджи на странице
Дедлайн: TBA
Добавляем 14 новых сетей в LayerZero за 1.6$
GasZip - быстрый универсальный газовый мост для более чем 40 сетей. Сейчас, через сервис GasZip, можно заправить 14 сетей и сделать транзы в LayerZero всего за 1.6$
Условия:
🟢Подключаем кошелек на сайте
🟢Выбираем Arbitrum сетью с которой будем платить, и выбираем эти сети которые будем заправлять
🟢Жмем на "Send” и подписываем транзу в кошельке
Дедлайн: TBA
5 344
Забираем NFT Betfi Gaming от Xion
XION - предназначен для устранения технических криптобарьеров для потребителей, предоставляя набор инструментов, который включает в себя плавные переходы для включения и выключения фиатных денег
Проект собрал 11 млн$ инвестиций от Animoca Capital, Hashkey Capital, Multicoin Capital. Сейчас мы можем пройти очередной этап тестнета
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Выполняем "BetFi Gaming"
🟢Забираем NFT на Galxe
🟢Приглашаем друзей
Дедлайн: TBA
5 344
Небольшие апдейты по дропам
Phantom намекнул на Parcl, так что можете закинуть ликвы, и по трейдить ссылка тут (реф.код:
cr3dr )
Holograph эксклюзивная NFT, забираем тут и кидаем через мост тут
Новый бейдж для тех кто минтил $DYM, забрать можно тут
Pryzm сделает ранний снимок для стейкеров $DYM, застейкать можно тут5 344
Юзаем кроссчейн мост Retro Bridge
RetroBridge — это межсетевое мостовое решение, предназначенное для оптимизации процесса передачи активов через блокчейны EVM и не-EVM.
Одна из фишек этого моста — фиксированная комса во всех чейнах в 2.5 бакса, при этом транза долетает примерно за минуту. Cейчас можно уменьшить эту комиссию на 30%, залутав специальный Soulbound NFT от моста в рамках их кампании. Холдеров данной NFT всего 3600 на момент написания поста, иногда буду поддерживать активность для возможного ретродропа, и забрал SBT как мультипликатор по инвесту инфы нет
Условия:
🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек.
🟢Нажимаем на Sunrise Journey справа вверху.
🟢Подключаем твиттер, делаем репост твита и делаем 2 бриджа: ETH и USDC/USDT в любых сетях
Дедлайн:TBA
5 344
RabbitHole ранний доступ в новую платформу 🥰
RabbitHole — платформа которая позволяет пользователям зарабатывать вознаграждения за использование своих любых DeFI приложений
Проект собрал 21.6 млн$ инвестиций от Electric Capital, ParaFi, Slow Ventures и др. Теперь они анонсировали новую платформу Boost Inbox, сейчас можно забрать Boost Pass для раннего доступа к платформе и другим привилегиям которые опишу ниже
Привилегии которые даст Boost Pass:
🟢Ранний доступ к платформе
🟢Повышенные награды
🟢Право голоса в Boost Treasury
➡️Сминтить Pass можно тут
⚠️Не забываем про площадку RabbyHole и выполняем квесты
5 344
Starknet умоляю быстрее 🥶
🟢Ekubo (12млн$) — Присутствует лидерборд, скорее всего за поинты будет дроп. В твиттере есть пост с роадмапой в котором на 1 квартал упомянуто что-то неизвестное ???
🟢Nostra(5млн$) - токен $NOS подтверждён, так же присутствует система поинтов, если вы использовали платформу до 1 ноября, вам накинут 10к поинтов.
🟢ZkLend (5млн$) - Появился раздел Airdrop, снимков ещё нет, советую пробежаться.
🟢SithSwap (2.6млн$) - Появился раздел Rewards, свапы, ликвидность.
🟢Hashstack (1млн$) - Имеется вкладка Airdrop и система поинтов. 30 января закончился первый этап, ждем распределения
🟢Avnu - Имеют систему поинтов, присутствуют партнёрства с Braavos и ArgentX
🟢StarkDeFi - 35% токенов $SDC выделено на комьюнити
🟢Starknet Quest - Платформа с квестами, появился Лидерборд, возможно будет служить как мультипликатор
🟢Свапалки MySwap (у них кста тоже система поинтов) JediSwap, 10kSwap.
5 344
Забираем поинты от Omnidrome 🥴
Omnidrome — это DEX (децентрализованная биржа), которая сочетает в себе лучшее от Curve, Convex и Uniswap V2 в единый AMM (автоматизированный маркет-мейкер), предназначенный для использования в качестве уровня ликвидности сети Zetachain.
Кто клеймил дроп от самого ZetaChain - сейчас сможете забрать еще 1 дроп от экосистемного проекта Omnidrome. Через 1 день и 7 часов сможем заклеймить награды с пула, и таким образом наконец заклеймить финально сам дроп. Система муторная, но работает именно так. Вы клеймите в дропе не токены $OMNI, а veOMNI (причем в виде NFT, в которую запакованы токены).
Условия:
🟢Переходим на сайт, подключаем кошель с которого клеймили $ZETA Airdrop
🟢Дальше жмем "Check Eligibility"
🟢Клеймим доступные токены, они будут в виде NFT
🟢Далее идем в Voting и выбираем любой пул (я выбрал OMNI/ZETA)
🟢Справа в строке пула жмете "Select" и закидываете туда свои токены
Дедлайн: TBA
5 344
Апдейты по активностям
🟢Root Protocol (ISME)
Можно пройти КYC, для начала забираем ОАТ на Galxe, после чего проходим KYC здесь (ру в бане), с 7 ферваля начинается комьюнити пресейл (подробнее здесь)
🟢Starknet Quest и NFT от ArgentX
Starknet Quest выполняем тут, далее играем в игру в тестнете и получаем NFT. По ArgentX устанавливаем расширение и ставим 5 звезд, заполняем форму, и 8 числа клеймим NFT
🟢Virtual Labs (Binance Labs)
Сейчас мы можем застейкать токены, для этого переходим на сайт (если не регались реф.код:
FSULEO125O3) и стейкаем наши токены
🟢Fuel
Fuel выкатил ранний доступ для тех кто оставит свою почту тут, позже сможем сминтить домены
🟢Polyhedra новая NFT
Для этого переходим сюда, минтим NFT и кидаем через мост в любую другую сеть. Так же есть кампания с 1 млн токенов $ZKB (подробнее тут)
🟢StarkDefi
Закончилась первая фаза, должны получить $SDC ядра в которых будут утилити и награды
🟢Xion
Новая NFT "XionEverywhere" забрать можно тут
🟢Новые бейджи на EtherScore5 344
Ну тип мехсу всегда похуй было, перенесли туда, щас обратно а я уже на бинанс закинул. Не удивлюсь если таймер закончится и таймер перенесется
5 344
Забираем OG NFT Polygon zkEVM от Intract
Если вы выполнили все 6 недель -
Grandmaster NFT
Пять недель - Archon NFT
4 недели - Vanguard NFT
Забрать можно тут, видать будет самой важной NFT при распределении дропа 🤔
5 344
Забираем бейджи от HyperComic + роли Guild zkSync + бейджи Owlto
Проект запартнерился с zkSync и сейчас мы можем забрать 3 бейджа за разное кол-во транзакций , сейчас доступны бейджи за 30, 50 и 100 транз. И вторая часть за 2,4,6 месяцев взаимодействия. Комса при текущем при 16 гвей была 0.38$. Все это можно растягивать для кол-во дней с транзакциями.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Минтим первые три бейджа до 9 февраля (каждый день по 1 бейджу)
🟢Далее минтим так же три бейджа за взаимодействие до 15 февраля.
🟢Забираем роли в Guild zkSync (ссылка на анонс)
🟢Можете забрать бейджи на Galxe от Owlto & zkSync
Дедлайн: 15 февраля
5 344
Web3GO снапшот близок 💎
Инфа для тех кто активно делает активности проекта, снапшот будет 7 февраля, сейчас мы можем забрать роли, ведь по ним могут сбрить тоже. Для тех кто еще не участвовал ссылка на регистрацию тут.
Что делать?
🟢Заходим в дискорд
🟢Проходим верификацию
🟢Заходим в ветке "collabland-join"
🟢Верифицируем свой кошелек (предварительно сминтив пасс и создав бота по гайду)
🟢Набиваем от 2-3 LVL с помощью общения на сервере, чтобы вас не отсеяли как бота
🟢Забираем роль холдера и бот овнера, первична роль пасс холдера и не забываем про Zealy
Дедлайн: 7 февраля
5 344
Видели как сегодня можно было залутать 1700-3500$ от Farcaster?😱
А вы и не в курсе о нем? Ну тогда знакомьтесь, Farcaster — это протокол, позволяющий создавать новые типы социальных сетей.
✍️И у проекта есть свой Twitter + Friend.Tech, но с блэкджеком и инвестом в 30 млн$ от a16z, Polychain Capital, Coinbase Ventures и других под названием Warpcast
В отличии от фт, у проекта есть свое полноценное приложение и веб-версия(вводим почту и инвайт вам пришлют), но требуется заплатить $5 за год пользования
А как не проскипать дроп на такой гем?
🟢Регистрируемся в Warpcast
🟢Создаем кошелек
🟢Активничаем в соцсети, создаем контент(кстати за него вас могут вознаградить)
🟢Ну и на меня можете подписаться))
У сервиса есть что-то вроде своего токена WARP, им можно отблагодарить автора контента, создать свой канал и всякие другие активности
В целом, я потыкался в приложении и выглядит действительно прикольно, теперь ждем дроп)
5 344
Ну что, админ вернулся и завтра листинг DYM 🤨
Немного информации:
🟢Депозиты $DYM: открываются 6 февраля 2024 г. (после TGE)
🟢Листинг DYM: после 15:00 UTC 6 февраля 2024 г. (после выполнения требований к ликвидности
🟢Выводы DYM: с 10:00 UTC 7 февраля 2024 г.
Депозиты и снятие средств будут доступны через сеть #Dymension. Bybit поддерживает сети EVM и Cosmos.
🟢Адрес EVM должен начинаться с «0x». Сеть можно добавить тут
🟢Адрес Cosmos должен начинаться с "dym"
Монеты должны разослать после запуска сети, клеймить токены не нужно. Сеть можно добавить в мм после запуска сети. У меня 52 токена, сливать не планирую, думаю закинуть в стейкинг
➡️Регистрация на ByBit
5 344
Подборка активностей по BEVM💻
✍️BEVM — это децентрализованный EVM-совместимый биткойн L2, который использует BTC в качестве газа. Инфы по проекту немного, но зато дроп подтвержден
В основном, нас ждут всякие задания по типу социалок, бриджей, свапов и тд, И угадайте, что за это мы получим? Правильно - ПОИНТЫ!(Кто бы сомневался) Но зато их можно будет обменять на токены
Что требуется?
🟢Регистрируемся на сайте
🟢Привязываем соцсети
🟢Выполняем задания
Также у проекта запущена форма для тех, кто хочет стать тестнет-валидатором(дедлайн: 20 февраля), а также запущена амба с обещанными наградами и привилегиями (дедлайн: 15 февраля)
5 344
Залетаем в беспроигрышную акцию от Bybit☝️
Биржа запустила рулетку в честь скорого китайского нового года, в ходе которого можно урвать NFT за которые будет эирдроп до $888, а также можно получить от $0.1 до $100(наград по типу бонусов на фьючи и тд нет, только денежные призы)
Если вам выпала NFT, то награды за холд будут такие:
✍️1 Luminous Lantern = эирдроп 10 USDT
✍️1 Harmony Cloud = эирдроп 100 USDT
✍️1 Majestic Dragon = эирдроп 888 USDT
Условия:
🟢Регистрируемся на бирже
🟢Открываем ивент
🟢Выполняем задания
🟢Ждем дедлайна
📆Снапшот по нфт будет 28 февраля, а награды на баланс начислят к 8 марта
Самое простое - отправить giveaway, это что-то вроде боксов на бинансе и создать торгового бота на день, затраты не больше доллара, а риск ревард стоит того
Всем удачи!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
