uz
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Ko'proq ko'rsatish
5 340
Obunachilar
-3924 soatlar
-717 kunlar
-15030 kunlar
Postlar arxiv
Новый чейн с 400 млн инвестиций на борту Canton Network — layer1 чейн опять таки на тему конфиденциальности ( мета походу ) с
Новый чейн с 400 млн инвестиций на борту Canton Network — layer1 чейн опять таки на тему конфиденциальности ( мета походу ) с общим кол-вом инвестиций, 400млн$. Собрали ребята такой сайз за 7 раундов от топов: J.P. Moragab, Goldman Sachs, Polychain, Samsung , Binance и других. Сейчас конкретных активностей от проекта нету, но зайдя на сайт в разделе Global Synchronizer есть упоминание о нативном токене который будет ориентирован на вознаграждение участников сети и тд. Условия: 🟢Заполнить форму на валидатора. 🟢Подписываемся на Twitter и следим за проектом Дедлайн: TBA

Вышли новые подарки !!!!
Вышли новые подарки !!!!

Пристраиваем стейблы в проект OpenEden OpenEden - это смарт-контрактное хранилище, предоставляющее доступ к казначейским векс
Пристраиваем стейблы в проект OpenEden OpenEden - это смарт-контрактное хранилище, предоставляющее доступ к казначейским векселям США (T-Bills) через собственный Vault. Проект собрал 5 млн инвестиций с лидом в лице YZI Labs (Prev. Binance Labs). Общий TVL перевалил уже за $330M. Ещё одним интересным вариантом будет отработка проекта вместе с Gaib. Для этого обмениваем токены на $cUSDO в сети эфира. Далее закидываем их в пул. Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелёк 🟢Выбираем подходящий вам пул и совершаем депозит 🟢Отлеживаем наш ранк и приглашаем рефералов Также на прошлой неделе был представлен Roadmap, где запланированы новые партнёрства и различные интеграции. Выглядит всё неплохо.

Дроп мем-койна на Linea ⛓️Дроп мем-койна $DOGEX для первых 25 000 участников прошедших POH на Linea, который рассчитывается п
Дроп мем-койна на Linea ⛓️Дроп мем-койна $DOGEX для первых 25 000 участников прошедших POH на Linea, который рассчитывается по формуле: 🧮(20 x LXP) + LXP-L с мультиплеерами - х1.5 Early Adopter, х1.2 холдеры ENS и х1.2 холдеры Voyage NFT. Ссылка на чекер На дроп выделено 50% токенов от сапплая, TGE запланировано на 7 июля 22:00 МСК, листинг обещают в 23:59 на Pancakeswap и 12 июля листинг на CEX. Если участвовали в активностях Linea, то можете проверить дроп, кошелёк подключать не надо.

Mawari запустили фарминг поинтов Mawari - это DePIN для создания реалистичных агентов искусственного интеллекта с 3D-потоком
Mawari запустили фарминг поинтов Mawari - это DePIN для создания реалистичных агентов искусственного интеллекта с 3D-потоком в реальном времени. Проект собрал $17.3M инвестиций от 1kx, SamsungNext, Draper Dragon, Animoca Brands и других фондов. Команда 26 июня анонсировала запуск "Mawari Portal", в котором можно зарабатывать поинты "XR Credits" за выполнение различных заданий и получить эксклюзивный "XR Chip". Условия: 🟢Переходим на Mawari Portal и присоединяемся кошельком 🟢На портале пока всего 4 задания на 40 XP: подписаться на Twitter, вступить в Discord и Telegram и заклеймить "XR Chip" указав свою почту 🟢По возможности приглашаем друзей 🟢Выполняем квесты на Galxe Дедлайн: TBA

Собрал для вас подборку активностей CampNetwork Забираем NFT в тестовой сети на площадке Rarible в честь начала 2-ой фазы тестнета. Переходим на сайт, при необходимости запрашиваем тестовые токены, подключаем кошелек и клеймим нашу NFT Bagel Присоединяемся к Bagel’s Early Access Program. Для этого заполняем данную форму. Bagel Labs - это проект децентрализованной инфраструктуры для искусственного интеллекта. Привлекли $3.1M инвестиций. Eclipse Рассылают токены за TurboTap, проверить можно тут, вбиваем свой адрес в поисковую строку, смотрим последние транзы, и там указано количество полученных токенов. Забираем роль от Etherscore Сейчас мы можем получить роль "Verifed User" в Guild, для этого переходим на сайт, в мой профиль и нажимаем "Mint Attestetaions" (3.44$ в ETH Base) Coresky Объявили о TGE, он состоится 21 июля

Тестнет от Zama уже запущен✍️ Недавно я уже делал пост о проекте. И вчера команда выкатила тестнет, который мы отрабатываем с
Тестнет от Zama уже запущен✍️ Недавно я уже делал пост о проекте. И вчера команда выкатила тестнет, который мы отрабатываем сразу же. Сейчас мало чего работает, просто потому что еще мало чего добавили, но мы будем тыкать и то что есть. Условия: 🟢Идем на сайт и подключаем кошелек; 🟢Далее идем на кран и берем тестовый $ETH и тестовый $USDZ (Sepolia лагает, так что берите пока только $USDZ); 🟢Во вкладке Transfer отсылаем токены на другие кошельки в сети Sepolia; 🟢Также во вкладке Shield мы можем свапнуть $USDZ на $cUSDZ. 🟢Также есть Guild с квестами и ролями За что можно получить роли? 🟠Community Program Beta Tester: за холд 0.1 ETH + 3 транзы в Эфире. 🟠Задание с подключением кошелька в Guild + нужен доступ в Discord. 🟠Крайнее задание для тестеров - подписаться на все доступные соц. сети. 🟠В разделе Start Here постепенно получаем роли за просмотр видеоматериала и доков проекта. 🟠В Bounty Program понадобится роль Beta Tester + поставить звезду в GitHub.

Рефка, которая вас накормит 💰 Нашёл классный проект — BitBook, который платит USDT прямо в кошелёк без верификаций и ожидани
Рефка, которая вас накормит 💰 Нашёл классный проект — BitBook, который платит USDT прямо в кошелёк без верификаций и ожиданий
Какие фишки в нем есть?
➡️ Реферальная программа — 50% дохода платформы идёт в сеть — Даёшь ссылку → человек покупает токен → ты сразу получаешь USDT в кошелёк — Работает с депозита от $10. Всё на смарт-контрактах, быстро и без задержек ➡️ Пассивный доход — Просто держишь токены и получаешь долю от прибыли платформы каждый месяц. — Всё автоматом, без заявок и ожиданий ➡️ Рост цены токена — Стартовая цена — $0.01 — С каждым раундом цена растёт — Ожидаемый листинг по $1 (x100 от старта). Отличный шанс для роста! ➡️Розыгрыш $1,000,000 — За каждые $100 покупки получаешь тикеты для участия — Каждый $100K продаж — $1,000 приз — Призы выплачиваются на кошелёк, без бюрократии Для подключения используй MetaMask, Trust или другие DeFi-кошельки. Реферальные отчисления приходят прямо на кошелёк на следующий день, без KYC, банков и посредниковвот аппка 👈 🔥 Вход доступен абсолютно каждому, с вас лишь требуется $10, которые отобьются довольно быстро Если зайдет — сделаю полноценный гайд по проекту

Фулл гайд по проекту Anoma Anoma — проект, который будет предоставлять инфраструктуру для построения блокчейнов. Имеются сбор
Фулл гайд по проекту Anoma Anoma — проект, который будет предоставлять инфраструктуру для построения блокчейнов. Имеются сборы на $60млн от таких фондов как: Polychain, Delphi, Coinbase и др. У проекта уже "Confirmed Airdrop", так как 1% саплая пойдет на дроп Kaito юзерам, но помимо этого у них есть куча активностей, за которые также будет аирдроп Условия: 🟢Заходим в Guild и выполняем 2 задания 🟢Простые подписки, также необходимо иметь одну из NFT MasterAnomage или GNOMA 🟢Затем идем на Quest платформу, там также задания в соц.сетях 🟢Во вкладке Roles, стараемся получить как можно больше ролей 🟢Переходим на сайт и создаем The Mages of Anoma Дедлайн: TBA

🖼 Sticker Store Raffle Все, эра возможностей ушла! Теперь стикеры будут покупаться через раффлы. Объясняю: 1) Вы покупаете участие в розыгрыше 2) Если вы победили в розыгрыше, то вам дают стикеры и забирают деньги 3) Если вы проиграли - вам возвращают деньги. Один аккаунт - один стикер. Раффлы будут приоритетными: Если вы холдер стикеров, подписчик на их медиа и у вас есть ончейн история на кошельке - вы в приоритете. Если у вас пустой аккаунт - вы в пролете. Скорее всего стикеры будут доставаться китам, кто уже холдит много стикеров! Или тем, у кого на балансе много $TON/старые кошельки. Если мыслить логически.

Фармим поинты от ARAI Arai Systems - предлагает инструменты на базе ИИ, которые интегрируются с децентрализованными платформа
Фармим поинты от ARAI Arai Systems - предлагает инструменты на базе ИИ, которые интегрируются с децентрализованными платформами и обеспечивают поддержку в реальном времени. Проект собрал 4 млн$ инвестиций от Animoca Brands, Folius Ventures, Ace Redpoint и др. Сейчас мы можем фармить поинты от проекта, и ежедневно чекинится Условия: 🟢Для участия переходим на сайт 🟢Коннектим кошелек 🟢Нажимаем на "Claim daily Arai Gaming Co-Pilot" 🟢Выполняем социалки и ежедневно чекинимся Дедлайн: TBA

NodeGo запустили чекер 🪙 Команда запустила чекер дропа, на который выделено 100 млн. токенов $GO (10% от сапплая). 🔒На дроп
NodeGo запустили чекер 🪙 Команда запустила чекер дропа, на который выделено 100 млн. токенов $GO (10% от сапплая). 🔒На дроп будет действовать вестинг (только что ввели): 10% на TGE и остальные 90% в течении 9 месяцев. ➡️ Ссылка на чекер 🟢Адрес контракта: 77LQG7ZT5FzkqikyTzmfQMe12qPrAYkYgbjB6ygo83dt 🟢Сейчас можно сделать пре-депозит на Lbank/MEXC или заклеймить он-чейн во время листинга. Токеномика: 🟢Общий сапплай: 1 млрд. токенов; 🟢Early Investors — 280М (28%); 🟢Foundation & Ecosystem Growth — 250М (25%) 🟢Community: 290M токенов (25%): 🟢Future Incentives — 140М (14%); 🟢Airdrop One — 100М (10%); 🟢Node & Infrastructure Rewards — 50М (5%); 🟢Core Contributors — 180М (18%); 🟢На TGE будет 250М токенов (25% от сапплая). Листинг токена $GO состоится 30 июня в 16:00 МСК на Lbank, MEXC возможно появятся новые биржи ближе к листингу. На пре-маркете токен $GO торгуется на данный момент по $0.04.

☉neBalance — новый претендент на Tier 1 😠 OneBalance - это протокол для создания и управления учетными записями. Проект собр
☉neBalance — новый претендент на Tier 1 😠 OneBalance - это протокол для создания и управления учетными записями. Проект собрал 25 млн$ инвестиций от Blockchain Capital, Mirana Ventures, Consensys. Cyber Fund и Wintermute. Пару дней назад запустили первую активность на платформе. Что делаем? 🟢Подключаем кошелек на сайте и авторизуемся через Passkey 🟢Далее делаем депозит (много сетей) 🟢Делаем свапы на платформе (gas is abstracted) Доступные сети: ARB, OP, Base, POL, Linea, Avalanche, BSC, Ethereum Discord (участников мало): 🟢Получим роль Companion 🟢Есть ветка с фидбеком + контентом (можно быть среди первых) 🟢Корешимся с командой (часто в чате)

Новый маркет MINT уже выходит через 2 дня 💲 💱Говорят что это будет не просто маркетплейс подарков — это токенизированный IP
Новый маркет MINT уже выходит через 2 дня 💲 💱Говорят что это будет не просто маркетплейс подарков — это токенизированный IP Telegram: стикеры, подарки, NFT и многое другое ⭐️В данный момент мы можем набрать XP поинты за подключение кошелька, социалки и приглашения друзей ✅Ходят слухи что маркет MINT будет тем самым маркетом для торговли подарками ончейн. Кто еще не зарегистрировался, залетай по ссылке

Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Monad Дропнули сайт, где нужно перейти по ссылке и привязать все свои соц. сети к одному аккаунту, после этого приконнектить твиттер и пройти квиз на знания членов сообщества Monad Grass Можем поучаствовать в вайтлисте на физическую ноду, берите в учет что они ограничены, поучаствовать можно тут Tea Дропнули токеномику токена $TEA. Будет 100 млрд токенов $TEA, 28% уйдет на поощерения и дропы - TGE будет Q3 2025 Забираем карточку от Uniswap Для участия переходим на сайт, коннектим твиттер и забираем карту. Для чего эта карта пока не понятно, но дедлайн через 9 часов Abstract Получаем новый бейдж. Переходим сюда и покупаем Game Cards (7$), сжигаем одну и получаем бейдж тут BackPack Анонсировали запуск 2-ого сезона 03.07. Планируют раздавать по 10 млн поинтов в неделю Farcaster Анонсировали дроп токенов $VIRTUAL активным юзерам Camp Network Вышла новая NFT в тестнете от Rarible Somnia Забираем новую NFT на сайте

Pharos Фулл гайд Pharos - это EVM-совместимая сеть, которая улучшает платежи и приложения с достоверной и децентрализацией. И
Pharos Фулл гайд Pharos - это EVM-совместимая сеть, которая улучшает платежи и приложения с достоверной и децентрализацией. Инвестиции: $8 млн от Hack VC (Tier 2), MH Ventures (Tier 2) и др. В проекте действует тестнет + квесты на платформе. Основная активность: 🟢Подключаем кошелек на странийце 🟢Получаем тестовые токены в кране (еще один) 🟢Совершаем Daily Check-in 🟢Выполняем социальные задания (повышаем уровень) Статистику отслеживаем в LayerHub, всего есть 4 lvl (нужно около 300 транзакций). Новые задания: 🟢Отправляем тестовые токены на другой адрес 🟢Минтим домен на Pharos Name 🟢Минтим Pharos Testnet Badge Grandline (сминчено 59,290 NFT) Проверить поинты можно в Discord: 🟢Верифицируемся в Discord 🟢Далее идем в ветку "Command-Only" 🟢Там прописываем команду /testnetinfo (кошелек) Экосистемные протоколы (рекомендуется командой): 🟢Zenith (делаем свапы + добавляем ликвидность) 🟢Faroswap (делаем свапы + добавляем ликвидность) Дедлайн: через 27 дней. Подробное руководство от команды + Экосистема. Дополнительно: 🟢За использование OKX кошелька получим 1.2x буст (1 месяц) 🟢Еще тестовые токены можно брать в Bitget Wallet 🟢В документации просят оставлять фидбек в Discord

Апдейт по ChainOpera AI ChainOpera AI — это блокчейн первого уровня (L1) и протокол, разработанный для AI-приложений и агенто
Апдейт по ChainOpera AI ChainOpera AI — это блокчейн первого уровня (L1) и протокол, разработанный для AI-приложений и агентов. Проект собрал 17 млн$ инвестиций, проект добавил рефералку и пару социалок, даже на старые аккаунты работает и поинты остаются Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Вводим мой инвайт код: VXDJOVTH 🟢Выполняем социалки и чекинимся каждый день Дедлайн: TBA

Заполняем форму на участие в тестнете от ZAMA Zama — криптографическая компания, занимающаяся разработкой инструментов гомомо
Заполняем форму на участие в тестнете от ZAMA Zama — криптографическая компания, занимающаяся разработкой инструментов гомоморфного шифрования с открытым исходным кодом для разработчиков. Проект собрал 130 млн$ инвестиций от Pantera, Blockhange. Сейчас мы можем заполнуть форму на участие в тестнете Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Оставляем почту 🟢Ожидаем фидбек от проекта Дедлайн: TBA

Эти свой выход сколько еще будут тянуть? https://x.com/eclipsefnd/status/1937910965254951266 Кстати по Humanity Protocol где
Эти свой выход сколько еще будут тянуть? https://x.com/eclipsefnd/status/1937910965254951266 Кстати по Humanity Protocol где у меня было 3 млн поинтов так и не дали забрать аирдроп, в дискорде прикрыли генеральную ветку, два раза заполнял форму не помогло, вот так бывает(