uz
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Ko'proq ko'rsatish
5 336
Obunachilar
-624 soatlar
-717 kunlar
-15630 kunlar
Postlar arxiv
Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Titan Exchange Titan — это агрегатор децентрализованной биржи (DEX) следующего поколения, созданный на основе Solana. Проект собрал 10.5 млн$ инвестиций. Сейчас мы можем выполнять свапы на сайте с возможным аирдропом Hana Network Токен появился на Pre-Market, сейчас цена 0.051$, у меня нафармлено около 66 млн поинтов Rabby Заговорили о токене $RABBY, делал множество постов о проекте, советую прогревать перед дропом Grass На своей АМА - сессии сообщили о том, что дроп запланирован на Q4 2025-го Rayls Заполняем форму здесь и забираем роль на Galxe Monad Забираем фришку на Magic Eden

T-rex запустили квесты 📱 T-Rex - это блокчейн, повышающий вовлеченность Web3 за счет бесшовной интеграции с Web2. Проект соб
T-rex запустили квесты 📱 T-Rex - это блокчейн, повышающий вовлеченность Web3 за счет бесшовной интеграции с Web2. Проект собрал $17M от Framework Ventures, HyperSphere Ventures и других фондов. Команда сегодня запустила сайт, на котором можно выполнять квесты и получать за это бейджи зарабатывая "Ecosystem Points". Сейчас есть возможность получить бейдж "Early Bird" - это эксклюзивный значок T-Rex OG, для тех, кто зарегистрируется до 30 сентября. Условия: 🟢Переходим на сайт и регистрируемся с помощью соцсетей; 🟢Переходим в раздел "Quest", коннектим кошелек и необходимые соцсети; 🟢В разделе "Badge" клеймим доступные бейджи. Также сейчас открыта программа по набору Амбассадоров, для этого нужно заполнить форму.

Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Linera Команда запустила Testnet Conway — финальный этап публичного тестнета перед TGE. Переходим на сайт и подключаем кошелек; - отвечаем на квизы и собираем пазлы (ответы прикреплю в комментариях) Peaq Peaq запустили второй сезон фарма, на который выделили 210 млн $PEAQ ($21 млн). Для участия создаем учетную запись на сайте и выполняем доступные задания. Nexus Nexus добавили новый Loyalty Quest, идем на сай, находим "Support the Nexus Ecosystem", далее отмечаем одного из партнеров под постом. Получим Tagnetic Badge. Metamask Генеральный директор Consensys Джо Лубин заявил, что токен MetaMask выйдет и может появиться «раньше, чем можно было бы ожидать». Talus Запуск новой фазы тестнета от Talus. Фармим поинты на платформе (NFT даёт буст х1.8 + возможный дроп) либо участвуем в Idol Agent Contest. Подробности в посте. DoubleZero Запустили стейкинг на сайте, можете закинуть свободные SOL. Вывести можно в любое время. Forte Выполняем новый квест на Galxe

UPDATE 1.0 Заметил что в своей личной папке много инфлов перестало делать посты и хз с чем это связано (скорее всего либо рек
UPDATE 1.0 Заметил что в своей личной папке много инфлов перестало делать посты и хз с чем это связано (скорее всего либо рект либо перегорели) по этому решил ее пере собрать. В актульный стек добавил только тех за кеми реально слежу — клик Тут если что только ребята за которыми слежу

Отрабатываем проект Base 🪨 Base - заанонсили планы по токену $BASE, и пока изучают возможности по запуску токена, мы откручи
Отрабатываем проект Base 🪨 Base - заанонсили планы по токену $BASE, и пока изучают возможности по запуску токена, мы откручиваем себе спокойно, ожидаем дроп тысячелетия. Так или иначе, все пользуются этой сетью — сейчас самое время начать более активно воркать в данной сети. Что делаем? 🟢Переходим на сайт подключаем кошелек 🟢Вводим Base ENS name 🟢Смотрим свою активность в сети 🟢Выполняем задания в Guild 🟢Делаем транзакции в Official Bridge 🟢Общаемся в Discord и получаем роли 🟢Держим на кошельке 0.005 eth + по примеру других проектов Реф.ссылки | Chat | BingX | ByBit | OKX

Собрал для вас подборку активностей и апдейтов 0G Labs OG запустили чекер дропа, проверяем на сайте. Если не согласны с распределением, то заполняем форму. Всем, кто проходит, необходимо пройти KYC до 21 сентября Koah Labs Недавно привлекли $5 млн от Forerunner и South Park Commons и др. Заполняем форму в Waitlist Lombard Команда запустила чекер и клейм дропа по ссылке. Клейм будет открыт 18 сентября в 13:00 Irys Новый квест вышел на Galxe, дают 1000 поинтов (ответы D, A, C, A, C, C), плюс дейлик. Anoma Проверяем и регистрируемся на дроп по ссылке. Дедлайн — 22 сентября Monad Прогреваем кошелек и минтим новую NFT от MonAI по ссылке.

🔐Сейвим профили от левых глаз В Dolphin{anty} теперь можно накинуть отдельный пароль на каждый профиль. Как юзать: ⋮ → «Паро
🔐Сейвим профили от левых глаз В Dolphin{anty} теперь можно накинуть отдельный пароль на каждый профиль. Как юзать: ⋮ → «Пароль на профиль» → вбиваешь комбо → готово ✅ Где пригодится: 🟢Шаришь профили на команду 🟢Оставляешь ноут открытым в офисе/коворкинге 🟢Хочешь +1 слой защиты 👤Управление паролями: 🟢Создатель профиля может поставить/снять пароль 🟢Админ — управлять паролями на чужих профилях ⚠️Забыл пароль? Сброса нет, только если знаешь текущий. Работает с Free+ и выше. Фича вроде изи, но в нужный момент — прям спасает 🚀

Pharos — вся экосистема у вас под рукой Я уже не раз делился новостями о проекте, а сейчас стартовал новый сезон тестнета. Чт
Pharos — вся экосистема у вас под рукой Я уже не раз делился новостями о проекте, а сейчас стартовал новый сезон тестнета. Чтобы вам было удобнее, я собрал все самые актуальные Dapps в одном месте. Новые приложения 🟠R2 — свапы и стейкинг R2USD 🟠Spout — создаем OnchainID и покупаем LQD 🟠Aquaflux — выбираем стратегию и клеймим NFT 🟠OpenFi — добавляем ликвидность в один из активов 🟠Bitverse — трейдинг + ликвидность на платформе Экосистемные приложения 🟢Aquaflux — стратегия + NFT 🟢Brokex Protocol — несколько свапов 🟢Grandline — минтим баджи и создаем NFT 🟢Primus Labs — отправляем токены на X/Google или другой профиль 🟢AutoStaking — клеймим тестовые токены и выбираем стратегию 🟢Fiamma — бридж тестовых токенов 🟢Zenith Swap — свапы и ликвидность 🟢Mintair — деплой смарт-контракта 🟢Zentra — создание токена и торговля 🟢OnChainGm — ежедневные отметки в сети Выполняем действия, набиваем транзакции и повышаем уровень (максимум — 5 lvl). На Grandline можно забрать баджи за: OpenFi, Brokex, PNS, AutoStaking, Spout, Gotchipus, Zentra, FaroSwap и Pharos Testnet. Следим за новыми приложениями на странице проекта

Собрал для вас подборку активностей Mawari новый квиз В проекте Mawari доступен новый квиз, принимали участие. Ссылка на квиз. Ответы: Real-time interaction for multiple; Distributed compute at the edge; They weren’t designed for live; Multi-user, AI-powered XR; Enable real-time, interactive. OKX Alpha Уже через два дня новый LaunchX с проектом Lombard. Порог по объёму и балансу держат в тайне. Кто еще не регистрировался вот ссылка (вернет 20% коммисии) Citrea Добавили новые активности в тестнете. Для выполнения переходим по ссылке и клеймим тестовые токены. Далее на сайте подключаем кошелек и выполняем квесты Altius Altius предлагают сминтить "IQ Card". Для этого переходим по ссылке и минтим NFT. Проект собрал 11 млн$ инвеста от Pantera Capital, Digital Currency, Amber и др. Cashmere Запустились в мейннете. Из активностей — подключаем кошелек на сайте и делаем свапы, чтобы получить поинты. Forte Protocol Запустили квесты на Galxe. Проект привлек $910 млн от a16z, Solana, Tiger Global, Polygon Studios и др. Kintsu Заполняем форму в waitlist, чтобы получить Kintsu Battle Pass и буст к поинтам Etherscore Для тех кто забирал дроп от LINEA, можете забрать бейдж

Проходим тестнет от проекта Dunamu (143M$) Giwa — это блокчейн второго уровня от Upbit на стеке OP: быстрый, совместимый с EV
Проходим тестнет от проекта Dunamu (143M$) Giwa — это блокчейн второго уровня от Upbit на стеке OP: быстрый, совместимый с EVM и создающий основу для экосистем Defi, стейблкоинов и RWA Проект собрал 143 млн$ инвестиций от Hana Altos, Saehan и др. 9 сентября они анонсировали запуск тестовой сети. Есть уже несколько активностей, которые мы сейчас и сделаем Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть на сайте 🟢Получаем тестовые токены тут или тут 🟢Перекидываем токены ETH через мост 🟢Идём на Omnihub и минтим NFT 🟢Делаем деплой на Owlto и Onchaingm 🟢На Onchaingm делаем GM-транзакции Реф.ссылки | Chat | BingX | ByBit | OKX

Забираем анонимные номера от ChainSim Сейчас на сайте можно сминтить анонимный номер за 7 TON, и использовать можно его на са
Забираем анонимные номера от ChainSim Сейчас на сайте можно сминтить анонимный номер за 7 TON, и использовать можно его на сайтах для регистрации. Сам проект на ранней стадии, и не факт что полетит, поэтому минтим в пределах разумного, я возьму 3-4 номера, а слить можно на GetGems в +1-2 тона Забрать можно тут, сам сайт местами подлагивает просто ждите

Получаем ранний доступ от Cytonic Cytonic — это блокчейн L1, разработанный для создания уникальной экосистемы, открытой для в
Получаем ранний доступ от Cytonic Cytonic — это блокчейн L1, разработанный для создания уникальной экосистемы, открытой для всех технологий, используемых в Web3. Проект собрал 8.3 млн$ инвестиций от Lattice, Nomura, Lemniscap и др. Сейчас мы можем получить ранний доступ, и выполнить задание на Galxe Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Нажимаем "Join Waitlist" 🟢Переходим на Galxe и получаем поинты 🟢Ожидаем анонсы от проекта Реф.ссылки | Chat | BingX | ByBit | OKX

Подтвержденный аирдроп от Everlyne Everlyn - это открытая базовая видеомодель и мультимодальная агентная экосистема. Проект с
Подтвержденный аирдроп от Everlyne Everlyn - это открытая базовая видеомодель и мультимодальная агентная экосистема. Проект собрал 15 млн$ инвестиций Mysten Labs, MH Ventures, IoNet и др. Прям активностей не много, но можно повзаимодействовать через подписку, стать early юзером Условия: 🟢Переходим на сайт, подключаем кош и почту 🟢Покупаем подписку за 10$ 🟢Взаимодействуем, генерим видео и фото 🟢Лутаем роли в Discord В Roadmap упоминается токен $LYN, а в токеномике, Public Allocation - 15% из них 100% на TGE

Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Canton Network Canton Network — Layer1 блокчейн с приоритетом в сфере приватности. Проект привлек 397M$ от Polychain Capital, YZi Labs, Republic и др. Недавно запустили в дискорд, так что имеем идеальную возможность залутать OG-роль с самого начала. Для участия переходим в дискорд и проявляем актив Human Passport Произошел анонс фазы бета-теста Passport Embed для разработчиков. Если ваш Score выше 20 – можете пока просто подключить кошелёк Nexus Пытаемся залутать "The Flashlight Badge". Для этого переходим на сайт, находим задание Shine a Light on the Numbers. Выполняем таски и получаем бэйдж. Monad Близятся к TGE, подтвердился будущий саплай токена MON - 100млрд. Также не забудьте привязать твиттер акк к вашему дискорду Soneium Выполняем новые квесты на их платформе, переходим по ссылке и играем в новую игру, а также трекает результаты здесь. KiteAI Выполняем квест с дискорда, делаем ретвит, лайк и 2 тега на данный пост. За это выдадут Master Role и 10к XP BackPack Объявила о старте третьего сезона, для тех кто еще не начинал фармить вот ссылка на сайт Boundless Листится на споте Binance 15-ого сентября. Цена на премаркете 0.75$ за монету OG Labs Подтвердили выход токена 0G, токеномика и суплай уже известны, ожидаем TGE Karak Близится к TGE, оффициальный тикер будущего токена - GDP. Ждем апдейтов Pharos Минтим NFT бейдж на сайте

Rialo — участвуем в новом Rialo Raid Army Rialo — это ориентированная на разработчиков блокчейн-платформа, созданная для деце
Rialo — участвуем в новом Rialo Raid Army Rialo — это ориентированная на разработчиков блокчейн-платформа, созданная для децентрализованных приложений. Проект собрал $20M от Pantera Capital, Coinbase Ventures, Mirana Ventures и других. Ранее я уже делал пост о проекте, сейчас же проект анонсировал запуск кампании "Rialo Raid Army" в которой нам предлагается продвигать проект в X. Активность: 🟢Переходим в Discord проекта и проходим верификацию; 🟢Идем в ветку "Proof-First" и туда прикрепляем скриншот своего Twitter-аккаунта (необходимо иметь 50+ подписчиков); 🟢Дожидаемся апрува и роли "Rialops", после этого вступаем в закрытый чат, подав заявку на вступление в ветке "join-army", 🟢Проявляем социальную активность, пишем треды о проекте, взаимодействуем с постами проекта. Реф.ссылки | Chat | BingX | ByBit | OKX

Пока клейм давали уже часть бабок забрать успели 😂😂😂
Пока клейм давали уже часть бабок забрать успели 😂😂😂

CLAIM LINEA ЧЕРЕЗ SMART-CONTRACT Claim откроется сегодня одновременно с листингами на биржах. Можно пробовать клеймить через
+2
CLAIM LINEA ЧЕРЕЗ SMART-CONTRACT Claim откроется сегодня одновременно с листингами на биржах. Можно пробовать клеймить через Linea Hub, но есть предпосылки, что там будут лаги и сайт может прилечь, как сама сеть сегодня уже ложилась (новые блоки не производились больше часа). Альтернативный способ получить свои токены LINEA - взаимодействовать напрямую со смарт-контрактом. Для этого нужно выполнить следующие шаги: 🟢Перейти по ссылке смарт-контракта клейма на LineaScan. 🟢Выбрать таб “Contract” и кликнуть на “Write Contract” и подключить свой кошелек, нажав “Connect your wallet”. 🟢Найдите функцию “Claim” и нажмите кнопку “Write” под ней. Подтвердите транзакцию в своем кошельке. Контракт токена для добавления в кошелек вручную: 0x1789e0043623282D5DCc7F213d703C6D8BAfBB04

Собрал для вас подборку апдейтов и активностей Nexus Пытаемся залутать Graduate Badge. Бонусом идут 3 тыс. токенов NEX Testnet III. Делаем репост, переходим на сайт с квестами, находим задание "Goodbye Camp Nexus" кликаем на него и жмём Claim BackPack Биржа который дропнет по любому свой токен, так же как Hyperliquid, Myx Finance. Кто еще не крутил вот ссылка, так же раздали токены $SWITCH, смотря какой у вас ранг Bless Выпустили чекер и преклейм, чекнуть можете тут, есть мультипликаторы Х3,Х8,Х15. Если не елигбл можете заполнить форму Linea Сегодня состоится листинг в 18:00 по МСК/Киев на Binance, ByBit и многих других биржах, на премаркете можете чекнуть цену Avantis Напомним, что Avantis анонсировали чекер дропа, который вы уже можете заклеймить. Переходим по ссылке и клеймим свой дроп. Incentiv Сделали апгрейд сети. Можно сделать миграцию аккаунта либо залететь с самого начала, ссылка на сайт здесь

Заметил в своей личной папке что много инфлов перестало делать посты и хз с чем это связано (скорее всего либо рект либо пере
Заметил в своей личной папке что много инфлов перестало делать посты и хз с чем это связано (скорее всего либо рект либо перегорели) по этому решил ее пере собрать. В актульный стек добавил только тех за кеми реально слежу — Тык

Пару дней назад познакомился с donq. Парень мега смарт который умеет выносить темки фермами аккаунтов, не то что я ленивая жо
Пару дней назад познакомился с donq. Парень мега смарт который умеет выносить темки фермами аккаунтов, не то что я ленивая жопа которой иногда даже лень прогнать 2-3 аккаунта 🥲. Помог мне с парой вопросов по абузу. У него тоже есть ламповый дневник о своих мувах и мыслях о рынке. С интересных мувов то что он уже вынес с Grass 25.000$, а так же один с первых колил на обработку Derive Чисто андерадар канал — https://t.me/donq_crypto