uz
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Ko'proq ko'rsatish
5 398
Obunachilar
-324 soatlar
-287 kunlar
-11030 kunlar
Postlar arxiv
Листинг $COFFEE Пресейл $COFFEE прошёл достаточно успешно, в отличии от многих подобных мемов, собрали почти 4 ляма баксов. �
Листинг $COFFEE Пресейл $COFFEE прошёл достаточно успешно, в отличии от многих подобных мемов, собрали почти 4 ляма баксов. 🟢Команда сбрила всех ботов, несмотря на оверкап. Это в свою очередь не плохой знак, команде не все равно на комьюнити. 🟢Листинг $COFFEE состоялся сегодня в 21:00 по Киеву на DЕX. 🟢Завтра в 19:00 обещают листинг сразу на трёх CEX. У $COFFEE есть коллаба с такими проектами как: MemeFi и HOT, в честь этого решили раздать 5% на дроп. Все детали у них в твиттере. Следим за проектом в тг и задаем вопросы в чате

+90$ Легкий ворк 💸 📣Работаем без вложений с максимальным профитом 💵 🔼Мы с друзьями подыскали для вас максимально прибыльн
+90$ Легкий ворк 💸 📣Работаем без вложений с максимальным профитом 💵 🔼Мы с друзьями подыскали для вас максимально прибыльные из актуальных темок со всего инета🔼 Розместили их ТУТ ➡️ https://t.me/addlist/Cj9DpepvYPk2ZGNi Заходи в источник и лутай бабки пока ещё есть возможность

Проходим тестнет от Allora Allora — это самосовершенствующаяся децентрализованная сеть искусственного интеллекта. Проект собр
Проходим тестнет от Allora Allora — это самосовершенствующаяся децентрализованная сеть искусственного интеллекта. Проект собрал 33.7$ млн инвестиций от BlockChain Capital, Framework, PolyChain Capital и тд. Сейчас проект находится в тестнет, где мы можем сделать несколько активностей Условия: 🟢Переходим на сайт, подключаем кошелек Keplr 🟢Добавляем сеть в кошелек 🟢Берем тестовые токены с крана 🟢Далее можем сделать пару TXs взял адрес их скана или кидайте свои в комментарии 🟢Также можно закинуть в Delegate 🟢В конце выполняем задания на Galxe Дедлайн: TBA

Проходим тестнет от Citrea Citrea - это роллап, использующий блокчейн биткойна с технологией нулевого знания, что позволяет р
Проходим тестнет от Citrea Citrea - это роллап, использующий блокчейн биткойна с технологией нулевого знания, что позволяет разрабатывать приложения непосредственно на Биткойне, не изменяя его правил консенсуса. Проект собрал 2.7 млн$ инвестиций от Avail, Galaxy, Delphi Digital и др. Сейчас мы можем поучаствовать в тестнете. Условия: 🟢Заходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Генерируем адрес Taproot и клеймим тестовые токены 🟢Раскидываем на адреса Дедлайн: TBA

Вечерняя подборка активностей Orbiter Finance Очередной квест где участники получат 115 OPoint и часть пула $ORBGUY токенов. Для участия делаем не менее трех переводов из любой сети в сеть BNB или opBNB через мост. Kroma Выкатили статью по дропу, елигбл: фармеры поинтов на Galxe, холдеры различных NFT, Wemix Community, Spectrum Contributors и др. Tabi Получаем новый OAT NFT, для этого переходим на Galxe и забираем OAT DOP Какой то важный анонс состоится уже 4 июля, надееюсь это будет анонс дропа Carv Можно получaть дополнительно 20 поинтов привязав Intella X LayerZero Статья сколько L0 заработал на обычных работягах Taiko Выполняем квесты на Layer3: тык, тык, тык

Проходим тестнет от Conduit Conduit - это крипто-инфраструктурная платформа, предназначенная для поддержки и ускорения работы
Проходим тестнет от Conduit Conduit - это крипто-инфраструктурная платформа, предназначенная для поддержки и ускорения работы разработчиков в криптопространстве. Собрали 44 млн$ инвестиций от Paradigm, Coinbase Ventures, Bankless и других. Сейчас, у нас есть возможность проявить активность в тестовой сети их партнерского проекта, он развернут на Conduit. Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть 🟢Запрашиваем тестовые токены в кране 🟢Берем тестовые USDC в сети Arbitrum Sepolia на странице 🟢Делаем бридж через мост 🟢Делаем обмены на платформе Дедлайн: TBA

Участвуем в листе ожидания от Nebra Nebra - планирует использовать средства для продвижения и демократизации технологии доказ
Участвуем в листе ожидания от Nebra Nebra - планирует использовать средства для продвижения и демократизации технологии доказательства с нулевым разглашением, чтобы снизить затраты на расчеты в Ethereum и других блокчейнах. Проект собрал 4.5 млн$ инвестиций от Nascent, Bankless и др. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания и приглашать рефералов Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Указываем почту и имя 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: TBA

Проверяем дроп от Holdium Если вы холдили следующие щитки: WIF, BONK, MEW, POPCAT, SLERF, PONKE, MYRO, MOTHER, WEN, BODEN и д
Проверяем дроп от Holdium Если вы холдили следующие щитки: WIF, BONK, MEW, POPCAT, SLERF, PONKE, MYRO, MOTHER, WEN, BODEN и др, то проверяйте претендуете ли вы на дроп. Всем, кто холдил накинули поинты, за которые 15 июля раздадут токены Распределят токены пропорционально количеству мем-токенов и длительности их удержания на вашем кошельке. На дроп будет вестинг 18 месяцев, где разлок будет происходить каждый месяц, но чтобы получить все остальные токены, нужно холдить все полученные токены до этого Проверить дроп можно тут

Проходим тестнет от Zerion Zerion - это DeFi и NFT-кошелек для управления криптоактивами на нескольких блокчейнах. Собрали 22
Проходим тестнет от Zerion Zerion - это DeFi и NFT-кошелек для управления криптоактивами на нескольких блокчейнах. Собрали 22.5млн$ инвестиций от Wintermute, Coinbase, Alchemy, DCG и многих других. Вчера, был запущен тестнет от них, можем проявить активность в тестовой сети, с прицелом на будущие награды Условия: 🟢Устанавливаем кошелек по ссылке 🟢Запрашиваем тестовый ЕТН в кранах: 1, 2, 3 🟢Делаем бридж токенов в сеть Zero Network используя мост 🟢Доступны также транзакции без газа (пользуемся гайдом) 🟢Забираем NFT и отправляем токены на адреса Дедлайн: TBA

Фармим поинты для дропа от Ora Protocol Ora Protocol — это проверяемый протокол Oracle, который интегрирует искусственный инт
Фармим поинты для дропа от Ora Protocol Ora Protocol — это проверяемый протокол Oracle, который интегрирует искусственный интеллект и сложные вычисления в среду блокчейна. Собрали 23 млн$ от Polychain Capital, HashKey Capital, Sequoia China и т.д. Сейчас мы можем поучаствовать в проекте и получать поинты Условия: 🟢Заходим на их сайт 🟢Подключаем кошелек и твиттер 🟢Указываем реф.код: KURL4C (дают 5 поинтов) 🟢Используем Onchain AI Oracle - генерируем NFT Дедлайн: TBA

Открываем сундучки от Tabi До 12 июля можем открыть сундуки (если не открыть то они просто сгорят Все Phoenix Feather будут конвертированы в токены $GG

До пресейла осталось 20 минут Сегодня утром я рассказывал про проект $COFEE, поэтому готовимся к сейлу в 18:00 по МСК/Киев и
До пресейла осталось 20 минут Сегодня утром я рассказывал про проект $COFEE, поэтому готовимся к сейлу в 18:00 по МСК/Киев и запасаемся соланой. ➡️Ссылка на сайт 🟢Уже есть коллаба с ноткоином, можете проверить бота и собрать дополнительные ноткоины 🟢Так же проект выкатил форму для пресейлеров, заполнив ее, мы получим 35% к аллоке Соц.сети проекта Чат | Канал | Coffeе | Twitter

Фармим поинты в SoMon OpenSocial — это многоцепочечная инфраструктура SocialFi, предназначенная для предоставления масштабиру
Фармим поинты в SoMon OpenSocial — это многоцепочечная инфраструктура SocialFi, предназначенная для предоставления масштабируемого и компонуемого протокола для пользователей, создателей и разработчиков Web3, тем самым обеспечивая будущую многоцепочечную экосистему SocialFi. Проект собрал 5 млн$ инвестиций от Animoca Brands, OKX Ventures, Portal Ventures и др. Сейчас мы можем фармить поинты за первый сезон. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Выполняем квесты и коннектим кошелек 🟢Скачиваем приложение и получаем больше $0w0 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: 31 июля

Gm друзья, начинаем наш день с $COFEE COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Имеют партнёрства с Blum, Hot Wallet, Gotbit и
Gm друзья, начинаем наш день с $COFEE COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Имеют партнёрства с Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Уже оговорены какие-то листинги, возможно даже увидим tier-1. За проектом стоит сильная команда и ребята уже имеют договоренности с биржами, включая ByBit. Будут собирать 25.555 $SOL минимальный вход 0.05 $SOL. Сегодня в 18:00 по МСК/Киев будет пресейл, всю информацию найдете в чате или в офф.канале Учитывая все вышеперечисленное хочется верить в проект который покажет иксы (главное чтобы никак с воздухом). И помните что все мемкоины это риски, заходим с риском менеджмента и надеемся на профит.

😎Фастом розыгрыш на 50 $ кто подпишется на эту папку Подписывайтесь и пишите в чате +, все авторские крипто каналы за которыми лично я слежу и нахожу топ темки. Дедлайн: через 24 часа

Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Shardeum Делал много постов о проекте, сейчас мы можем пройти награждаемый тестнет. За участие которого мы получим XP, Badge, NFT и токены $SHM, выделено 3.3 млн токенов. Для начала получаем тестовые токены здесь (гайд), выполняем квесты на сайте и проходим курсы здесь (ответы) Scroll Session One Фармим марки в пулах Ambient/Nuri (скоро откроется Izumi, SyncSwap, OKU Trade, Zebra). Lendind and Borrow на Aave (скоро откроется Rho Markets, Cog Finance, Compound, LayerBank, Synonym). Ну и старый способ это бриджи ETH/USDC/USDT/wrsETH/wstETH/Stone Tea Protocol Появилось новое задание с YouTube где за выполнение дают 100 поинтов, для участия переходим сюда и выполняем задание. Проверяем аирдроп ZK Раздали на Izumi и на Velocore, проверяем и клеймим награды Xion Новый квест, переходим сюда и минтим NFT и забираем ОАТ на Galxe

Делим пул в 100.000 в токенах Mantle на ByBit 🪙 Сейчас мы можем разделить пул в 100к токенах $MNT, где 4000 участников получ
Делим пул в 100.000 в токенах Mantle на ByBit 🪙 Сейчас мы можем разделить пул в 100к токенах $MNT, где 4000 участников получат по 25 токенов $MNT (20$). Затраты минимальные как и по комсе так и по времени. У кого есть ферма можете загнать ее. Условия: 🟢Регистрируемся на ByBit 🟢Переходим сюда выполняем социалки 🟢Проходим квест на Intract 🟢Набиваем 1000$ в паре MNT/USDT 🟢Проходим квиз, ответы: C, B, B, B Дедлайн: 10 июля

Забираем NFT с будущим дропом от Plume Ранее я выкладывал амбу от них, сейчас мы можем забриджить токены и забрать NFT для да
Забираем NFT с будущим дропом от Plume Ранее я выкладывал амбу от них, сейчас мы можем забриджить токены и забрать NFT для дальнейшего дропа Условия: 🟢Заходим на сайт Plume Testnet и жмём MINT YOUR GOON 🟢Подключаем кошелёк, подписываем транзу и переходим на Plume Testnet 🟢Подключаем twitter в пункте 3, жмём Not Eligible и делаем твит 🟢Переходим в кран Faucet Plume и запрашиваем токены. Если не ворк то используем мост (с Sepolia в Plume) 🟢Возвращаемся на сайт с минтом и жмём Mint NFT Дедлайн: 9 июня

Листинг AIR через 15 минут ♾ В 18:00 по МСК/Киев состоится листинг воздуха ➡️Здесь анонс ➡️Здесь контракт Если влетали в прес
Листинг AIR через 15 минут ♾ В 18:00 по МСК/Киев состоится листинг воздуха ➡️Здесь анонс ➡️Здесь контракт Если влетали в пресейл, то готовьтесь фиксировать прибыль, а если нет, то наблюдаем и подбираем на дипах.

Клеймим дроп от BLAST https://airdrop.blast.io/