uz
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

Ko'proq ko'rsatish
468
Obunachilar
+224 soatlar
+67 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
photo content

Я бы даже сказал наеборежусь

Сегодня*
Сегодня*

Блять, к этому и идём

Новый год заебывает с каждым годом все больше и больше
Новый год заебывает с каждым годом все больше и больше

Может хотя бы нейролептики заставят мое горло перестать болеть я хуй знает уже

Таблетками поделиться?

Блять, Ыыху Миелисович, 4 дня разница. Вы че ёбу дали?

Знаете, что забавно. Нейролептики я пью, а ветер из розеток до сих пор дует. Дом сука разваливается