uz
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
500
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Нет)

🏄‍♂️ У тебя новое анонимное сообщение! У тебя сейчас есть отношения? ↩️ Свайпни для ответа.

Мы сейчас обе много работаем. Списываемся,конечно,не так часто,как хотелось бы,но это моя крошка малышка любимка жоская💔

💎 У тебя новое анонимное сообщение! часто ли ты общаешься с миланой? ↩️ Свайпни для ответа.

Да,мы все в хороших рабочих взаимоотношениях)

🦋 У тебя новое анонимное сообщение! Ты хорошо общаешься с новыми педагогами? ↩️ Свайпни для ответа.

1. Спасибо! Мне приятно🙏🏻🩷 2. Как хореограф я работаю почти 4 года,а в этой студии я 10 лет) 3. Я не помню точное название
1. Спасибо! Мне приятно🙏🏻🩷 2. Как хореограф я работаю почти 4 года,а в этой студии я 10 лет) 3. Я не помню точное название Ателя но вроде бы Княжье подворье,что-то такое

На автобусе🚌

🪂 У тебя новое анонимное сообщение! На чем вы поедите в суздаль? ↩️ Свайпни для ответа.

Летс гоу!

Едем с 3 группой(1 лига юниоры) и с 5 группой(1 лига подростки) 🎉 Пока ещё нет сценария,насколько мне известно🤔

🧸 У тебя новое анонимное сообщение! с какими группами едете в суздаль,какие лиги,есть ли уже расписание? ↩️ Свайпни для ответа.

А вообще,очень уж наполненным выходит этот сезон. Куча куча мероприятий,задач,постановок и идей. В августе мне казалось,что до конца сезона далеко..а вот и 2 месяца осталось…🥲

с цветками в Суздаль едем через неделю🙃 все выходные-наши рабочие,герои!

А это я вот пленку проявила спустя полгода(база) Тут всё💔и поход и сборы и дети мои любимые!
+6
А это я вот пленку проявила спустя полгода(база) Тут всё💔и поход и сборы и дети мои любимые!

Repost from bednarkka
у нас еще рилсик общий в ин🫢таграмме https://www.instagram.com/reel/DQhEhWGDrXG/?igsh=MXRmejhuZTltcWphbw==

Video xabar00:06

семья.💙
+5
семья.💙