uz
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
502
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой совет ты бы дала начинающим педагогам?
⬅️ Свайпни для ответа.

1 и 5)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
какие группы поедут на фест в питер?
⬅️ Свайпни для ответа.

Конечно)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ждешь фест в питере?
⬅️ Свайпни для ответа.

Я очень люблю наши баттлы,честно говоря и 3 и 8 группа получились ну очень для меня💔 А если рассматривать другие студии,то я хорошо запомнила Бутово 20ку,Технопарк,Измайлово)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой батл на фесте тебе больше всего запомнился?
⬅️ Свайпни для ответа.

На данный период времени это тяжелый вопрос. Я люблю делиться своим опытом,прививать людям любовь к танцу,я люблю преподавать. Но если мы рассматриваем далекое будущее,наверное мне было бы это интересно)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Если бы у тебя была возможность стать директором студии или открыть свою,ты бы это сделала,или тебе ближе быть педагогом?
⬅️ Свайпни для ответа.

Ещё пока нет)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Думала уже про номера на следующий сезон, хотя бы примерно, что хочешь?
⬅️ Свайпни для ответа.

Бесспорно Сочи 2023,Питер 2025 и Нижний 2026💔

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
как у тебя любимый фест?
⬅️ Свайпни для ответа.

1. Соляник Игорь Олегович,Ларских Борис Сергеевич,Гофман Денис и Аня Горбачева. Это люди,которые растили меня с самого начала моего танцевального пути и моя благодарность к ним бесценна💔благодаря этим людям я люблю танец. 2. Если про ведение занятий-нет. У меня не вела ни Милана,ни Соня. Иногда заменяла Милана,но очень редко)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
1-Какой педагог привил любовь к танцам? 2- ты была ученицей Миланы или Сони?
⬅️ Свайпни для ответа.

Вышку почти не видела,хочу пересмотреть обязательно)

Я смотрела. Ещё как смотрела. Золушка Технопарка,извините,мой фаворит.💔 я Эльке уже все сказала по этому поводу. Но ещё!!Мне понравились Рязанка и Преображенка,молодцы ребятки!!

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Смотрела ли взрослых на гала концерте в нижнем? Есть кто запомнился?
⬅️ Свайпни для ответа.

Я всех люблю!

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Геля у тебя есть любимая группа?
⬅️ Свайпни для ответа.