503
Obunachilar
+124 soatlar
+77 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
почему 67 больше не ездит на фесты
↩️ Свайпни для ответа.
1. Людьми я вдохновляюсь!
Танцорами России и рубежа,музыкой,своими учениками,много спектров для вдохновения! Его можно черпать везде. Красота в глазах смотрящего😉
2. Да! Было достаточное количество таких номеров.
Номера Полины Отрубенниковой на студию «Речной» это разрыв, Измайловские номера,номера Бутово
1-пионы на запястье
Я дикий фанат пионов,вы не представляете на сколько,это мои самые любимые цветы. Но сама татуировка была сделана не из-за красоты этих цветов. В ней заложен смысл,который по личным причинам я раскрывать не буду)
А как получилось ,что в 15-да просто хотела сделать это как можно раньше) развела маму на письменное согласие и пошла делать,вот такая история
Это ваще угар
Есть прям категории людей,у которых своя форма имени
Дети чаще называют Геля,большинство друзей также
Вся семья и все взрослые люди называют-Ангелина
Гелька-отдельный круг моих друзей(походовская тусовка скорее)
Но,на самом деле че тока не придумывают иногда Анджелайна ,Гелик,Гелентваген даже называют😂 но и уменьшительно ласкательные,конечно тоже приятно! Ангелиша(только Сонечка Кузнецова!) Гелечка,Ангелиночка
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
Ангелейджа, привет!
Назови свою любимую форму имени.
↩️ Свайпни для ответа.
1. Я их все очень люблю,очень ответственно подхожу к их реализации,поэтому не могу выделить одну🥲
2. Я,честно говоря много думала на эту тему,но не пришла к чему-то единому.
Вполне возможно,что это бьюти сфера,нравятся мне всякие девичьи штучки,но всерьез никогда не задумывалась
3. Никто) я набила первую татуировку в 15 лет,после сдачи экзаменов в 9 классе. Всегда знала,что у меня будут татуировки)
Любимая категория вопросов!!!
5 татуировок на руке,1 на ноге и с недавних пор 1 на ребре😝
🩷 У тебя новое анонимное сообщение!
Сколько у тебя тату?
И где?
↩️ Свайпни для ответа.
Но вообще,помню каждый номер,который танцевала и которые ставила!
Каждый из них занимает отдельное местечко в сердце!♥️
Ох,интересный вопрос
Смотря какой период брать)
Если студийный-то,я очень люблю сборный баттл 2019 года на фестивале в городе Казань,тогда участвовало 3 города: Омск,Москва,Новосибирск Левый берег. До сих пор его часто пересматриваю,масштабы, воспоминания-💔
Если брать НЕ свои постановки,то я очень люблю «Танцы» и «Ваканду»
А если брать свои,то очень люблю «Баню», «Жить хорошо», «Город засыпает» и то,что делаю сейчас на ребят🤭
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой номер из всей студии Свиблово больше всего запомнился?
↩️ Свайпни для ответа.
💘 У тебя новое анонимное сообщение!
а кто едет на я хореограф
↩️ Свайпни для ответа.
🩷 У тебя новое анонимное сообщение!
Сколько номеров от свиблово едут на я-хореограф?(Если едут)
↩️ Свайпни для ответа.
💘 У тебя новое анонимное сообщение!
Ты приедешь на конкурс «я-хореограф»???
↩️ Свайпни для ответа.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
