uz
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
503
Obunachilar
+124 soatlar
+77 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
🥰 У тебя новое анонимное сообщение! почему 67 больше не ездит на фесты ↩️ Свайпни для ответа.

1. Куда?) 2. Соляник Игорь Олегович🙏🏻♥️ 3. 50кг
1. Куда?) 2. Соляник Игорь Олегович🙏🏻♥️ 3. 50кг

1. Людьми я вдохновляюсь! Танцорами России и рубежа,музыкой,своими учениками,много спектров для вдохновения! Его можно черпат
1. Людьми я вдохновляюсь! Танцорами России и рубежа,музыкой,своими учениками,много спектров для вдохновения! Его можно черпать везде. Красота в глазах смотрящего😉 2. Да! Было достаточное количество таких номеров. Номера Полины Отрубенниковой на студию «Речной» это разрыв, Измайловские номера,номера Бутово

1-пионы на запястье Я дикий фанат пионов,вы не представляете на сколько,это мои самые любимые цветы. Но сама татуировка была
1-пионы на запястье Я дикий фанат пионов,вы не представляете на сколько,это мои самые любимые цветы. Но сама татуировка была сделана не из-за красоты этих цветов. В ней заложен смысл,который по личным причинам я раскрывать не буду) А как получилось ,что в 15-да просто хотела сделать это как можно раньше) развела маму на письменное согласие и пошла делать,вот такая история

Ну и вот новая версия Ангелейджа появилась😂😂😂

Это ваще угар Есть прям категории людей,у которых своя форма имени Дети чаще называют Геля,большинство друзей также Вся семья и все взрослые люди называют-Ангелина Гелька-отдельный круг моих друзей(походовская тусовка скорее) Но,на самом деле че тока не придумывают иногда Анджелайна ,Гелик,Гелентваген даже называют😂 но и уменьшительно ласкательные,конечно тоже приятно! Ангелиша(только Сонечка Кузнецова!) Гелечка,Ангелиночка

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! Ангелейджа, привет! Назови свою любимую форму имени. ↩️ Свайпни для ответа.

1. Я их все очень люблю,очень ответственно подхожу к их реализации,поэтому не могу выделить одну🥲 2. Я,честно говоря много д
1. Я их все очень люблю,очень ответственно подхожу к их реализации,поэтому не могу выделить одну🥲 2. Я,честно говоря много думала на эту тему,но не пришла к чему-то единому. Вполне возможно,что это бьюти сфера,нравятся мне всякие девичьи штучки,но всерьез никогда не задумывалась 3. Никто) я набила первую татуировку в 15 лет,после сдачи экзаменов в 9 классе. Всегда знала,что у меня будут татуировки)

Любимки!
+6
Любимки!

Любимая категория вопросов!!! 5 татуировок на руке,1 на ноге и с недавних пор 1 на ребре😝

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Сколько у тебя тату? И где? ↩️ Свайпни для ответа.

Но вообще,помню каждый номер,который танцевала и которые ставила! Каждый из них занимает отдельное местечко в сердце!♥️

Ох,интересный вопрос Смотря какой период брать) Если студийный-то,я очень люблю сборный баттл 2019 года на фестивале в городе Казань,тогда участвовало 3 города: Омск,Москва,Новосибирск Левый берег. До сих пор его часто пересматриваю,масштабы, воспоминания-💔 Если брать НЕ свои постановки,то я очень люблю «Танцы» и «Ваканду» А если брать свои,то очень люблю «Баню», «Жить хорошо», «Город засыпает» и то,что делаю сейчас на ребят🤭

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! Какой номер из всей студии Свиблово больше всего запомнился? ↩️ Свайпни для ответа.

От нашей студии- 3 и 8 рабочие группы

💘 У тебя новое анонимное сообщение! а кто едет на я хореограф ↩️ Свайпни для ответа.

По-моему 5🧐

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Сколько номеров от свиблово едут на я-хореограф?(Если едут) ↩️ Свайпни для ответа.

Да! Еду в субботу

💘 У тебя новое анонимное сообщение! Ты приедешь на конкурс «я-хореограф»??? ↩️ Свайпни для ответа.