[0x]bsesión
Kanalga Telegram’da o‘tish
Финансовые рынки. Криптовалюта. @Tradingrehub - Отдых от трейдинга @Depression_0x - Депрессия По всем вопросам - @Ghost_of_Skylark
Ko'proq ko'rsatish6 708
Obunachilar
-224 soatlar
-167 kunlar
-3330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+69
0 kanalda
May '26
+60
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+53
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+106
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+38
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+80
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+111
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+106
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+125
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+82
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+107
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+227
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+132
3 kanalda
Get PRO
May '25
+259
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+185
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+157
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+177
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+169
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+209
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+206
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+119
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+82
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+73
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 392
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+654
1 kanalda
Get PRO
May '24
+278
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+442
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+586
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+195
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+577
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+199
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+686
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+96
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+137
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+78
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+493
0 kanalda
Get PRO
May '23
+972
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+98
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+184
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+90
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+935
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+43
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+57
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+130
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+35
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+42
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+54
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+32
0 kanalda
Get PRO
May '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+223
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+307
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+115
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+224
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+321
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+2 226
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | +3 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | +5 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +7 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +4 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +3 | |||
| 04 Iyun | +10 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +6 | |||
| 01 Iyun | +5 |
Kanal postlari
#BTC = 62 200$
Недельный свинг, недельный конфирм с ретестом.
Сбор FVG D + cisd 1H и первый торговый день недели.
Можно было не ждать, можно было шортить.
Все красиво
| 2 | #BTC = 64 940$
Неделя закрылась так, как надо.
Учитывая неликвид было бы красиво увидеть пересвип + fvg d + smt и можно будет погружаться.
Пока не знаю, буду ждать | 910 |
| 3 | ^ Я кстати понимаю, что для вас мой пост выглядит аналогично | 1 452 |
| 4 | Смешная шутка. | 1 084 |
| 5 | Факт | 1 284 |
| 6 | Как резко накрывает колпаком осознание бесполезности в такие моменты.
Ещё и нпз в городе это такая цель, что лучше найти тяжело.
Урон по инфраструктуре, сковывание не только экономики, но уже и фактического движения.
Экономический коллапс, сопровождающийся прямым устрашением населения.
Вот этот дым от попаданий и активная работа пво в городе - это то, чего не хватало Россиянам, чтобы понять серьезность всего происходящего.
Война пришла к нам домой.
Тот самый дым сегодня создал четкое ощущение войны у каждого.
Это война очень долго время так не ощущалась.
Сегодня утром я проснулся от звонка друга по видео-связи.
Его балкон - наверное лучшая обзорная точка на все происходящее.
Все происходящее было как на ладони.
Я нахожусь под очень сильным, так сказать, впечатлением.
И с каждым часом накатывает и доходит все сильнее. | 1 266 |
| 7 | 🫡 🫡🫡 | 1 108 |
| 8 | Капитолий сегодня знатно потрепало конечно | 1 180 |
| 9 | #BTC = 64 500$
Выглядит так, что цели рейда ликвидности выполнены.
Надо ждать закрытия недели. | 1 251 |
| 10 | Депнул токены на мекс и он пришел как #mumuold
ratio of 2,329.6377 (old) : 1 (new).
и мекс склеил графики
лайфчендж отмена
сидим дальше отдыхаем | 1 238 |
| 11 | обьясните что делать
у меня лежит на мексе и на дексе
этого говна - по текщим ценам я хз
на откуп всей спот просадки в целом
как продать | 1 175 |
| 12 | Му-му, ёпта
200 000% роста | 1 150 |
| 13 | https://www.twitch.tv/0xbsesion
стрим на фомс
21:00 - пресешн
21:30 - 22:00 - торговая сессия на новостном драйвере | 1 197 |
| 14 | ИИ не поможет, если ты не понимаешь.
Основная проблема работы с текущими паблик нейросетями - это отсуствие чистого знания необходимой структуры и актуальных best practices по большинству вопросов.
Вся правда находится в руках задающего вопросы (тебя) и если ты не знаешь что спрашивать и куда направлять нейронку, то вы можете застрять в бесконечном лупе неверных действий.
- Например:
При попытке разобраться в том, как лучше всего собрать сетап для локальных LLM даже последние версии могут продолжать тебе пушить идею максимизации RAM, упуская необходимость VRAM даже после десятков ресерчей по теме,
Но как только ты спросишь а зачем всё это, если терабайты RAM можно заменить VRAM и поставить на них работать дистилят QWEN, выдающий 10х TPS?
То сразу все становится понятно, и от своих стартовых идей он начинает отказываться и отговаривать тебя.
СОРРИ БЫЛ НЕ ПРАВ
- Или например:
При попытке произвести чуть более сложные математические рассчеты, в прицнипе невозможные к исполнению на CPU он будет убеждать тебя в том, что ты вообще с кайфом справишься и без GPU.
Вы будете множество раз перезапускать этот процесс, плеваться, топтаться на месте и через дней 10 круглосуточного насилования над процессором окажется, что все это было бесполезно и вы проделали 0,1% необходимой работы.
- Или например:
При попытке написать нормальный торговый движок опять-таки с изучением десятков и сотен опенсорс движков, с десятикратным повторением о необходимости параллельного доступа и low-latency инфрастуктуры этот ебалай все равно решит что тебе нужен SQLite.
И вот знаете, даже при всей растущей народной нелюбви и овер-регуляции Claude в инфополях я видел фидбек, что Fable решал эту проблему.
Ну и конечно же ЦРУ вмешались и сразу же решили почикать к нему доступ.
И судя по всему, в ближайшее время решения этих проблем в публичном доступе ждать не стоит.
Мы вошли в эру, где новый релиз сопровождается затуплением старой версии и небольшим бустом новой - работайте с тем, что есть.
И именно поэтому, в ближайшее время реальные результаты смогут показывать в первую очередь специалисты, использующие ИИ.
Чистый вайбкодинг, вайббизнесинг и вайбтрейдинг результата дать не сможет.
Необходимо гораздо более глубоко разбираться в происходящем, понимать всю логику процессов и стуктуру конечных продуктов.
@code_0x | 1 063 |
| 15 | ИИ не поможет, если ты не понимаешь.
Основная проблема работы с текущими паблик нейросетями - это отсуствие чистого знания необходимой структуры и актуальных best practices по большинству вопросов.
Вся правда находится в руках задающего вопросы (тебя) и если ты не знаешь что спрашивать и куда направлять нейронку, то вы можете застрять в бесконечном лупе неверных действий.
- Например:
При попытке разобраться в том, как лучше всего собрать сетап для локальных LLM даже последние версии могут продолжать тебе пушить идею максимизации RAM, упуская необходимость VRAM даже после десяткой ресерчей по теме,
Но как только ты спросишь а зачем всё это, если терабайты RAM можно заменить VRAM и поставить на них работать дистилят QWEN, выдающий 10х TPS?
То сразу все становится понятно, и от своих стартовых идей он начинает отказываться и отговаривать тебя.
СОРРИ БЫЛ НЕ ПРАВ
- Или например:
При попытке произвести чуть более сложные математические рассчеты, в прицнипе невозможные к исполнению на CPU он будет убеждать тебя в том, что ты вообще с кайфом справишься и без GPU.
Вы будете множество раз перезапускать этот процесс, плеваться, топтаться на месте и через дней 10 круглосуточного насилования над процессором окажется, что все это было бесполезно и вы проделали 0,1% необходимой работы.
- Или например:
При попытке написать нормальный торговый движок опять-таки с изучением десятков и сотен опенсорс движков, с десятикратным повторением о необходимости параллельного доступа и low-latency инфрастуктуры этот ебалай все равно решит что тебе нужен SQLite.
И вот знаете, даже при всей растущей народной нелюбви и овер-регуляции Claude в инфополях я видел фидбек, что Fable решал эту проблему.
Ну и конечно же ЦРУ вмешались и сразу же решили почикать к нему доступ.
И судя по всему, в ближайшее время решения этих проблем в публичном доступе ждать не стоит.
Мы вошли в эру, где новый релиз сопровождается затуплением старой версии и небольшим бустом новой - работайте с тем, что есть.
И именно поэтому, в ближайшее время реальные результаты смогут показывать в первую очередь специалисты, использующие ИИ.
Чистый вайбкодинг, вайббизнесинг и вайбтрейдинг результата дать не сможет.
Необходимо гораздо более глубоко разбираться в происходящем, понимать всю логику процессов и стуктуру конечных продуктов.
@code_0x | 1 |
| 16 | Все кто делал виртуалки Upay и пользуется iPhone - пробуйте добавить в Apple Pay.
Ребята наконец допилили свободный доступ, ждать своей очереди больше не надо.
Не забывайте, что по картам можно написать мне в лс. | 1 135 |
| 17 | #PENDLE 1.4$
https://www.tradingview.com/x/uUHkYf5z/
Cубьективно самый чистый график на рынке криптовалюты.
Идея проста - покупка либо фьючерсная позиция с инвалидацией на ~0.96$.
Цели - 2.4$; 7,5$.
Соблюдайте риски. DYOR.
@Obsession_0x // ribit | 1 115 |
| 18 | Рано закрылся?
Ну ничего, прямо как я.
Сидим, ждем новых формаций на графиках.
Пока биток делает вид, что останавливаться не собирается.
Хорошо, если вы подбирали вместе со мной #LINK и не сидите совсем пустыми. | 1 204 |
| 19 | #BTC = 64 700$
Для более менее понятных сетапов нужна выдержка и время | 1 369 |
| 20 | Я помню свои мысли и мироощущение, когда писал тот пост.
Ветер дул, так сказать - исключительно в экономическом плане.
Сейчас я чувствую что начинается масcовая истерия.
Пока это ощущается как статическое электричество в воздухе - да, покалывает; да, немного искрит.
Пока это ощущается как микротоки шизы каждый день в каждой новой коммуникации со внешним миром.
Но скоро этот хаотичный заряд замкнет и общество начнет ощущаться как оголенный провод под серьезным напряжением.
@Obsession_0x | 1 558 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
