uz
Feedback
штрихпòстъ

штрихпòстъ

Kanalga Telegram’da o‘tish

это щитпост канал Основной Канал (Музло) - https://t.me/sh3hco Арты - https://t.me/sh3hcod_art

Ko'proq ko'rsatish
4 872
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
+3530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+71
3 kanalda
May '26
+89
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+92
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+107
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+197
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+103
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+121
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+160
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+121
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+142
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+177
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+112
13 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+142
5 kanalda
Get PRO
May '25
+266
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+95
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+306
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+151
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+211
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+415
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+173
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+307
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+157
9 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+202
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+162
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+210
12 kanalda
Get PRO
May '24
+229
10 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+151
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+328
26 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+231
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+282
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+237
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+183
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+235
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+148
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+268
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+165
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+150
0 kanalda
Get PRO
May '23
+175
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+298
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+184
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+116
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+593
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun+3
17 Iyun0
16 Iyun+3
15 Iyun+5
14 Iyun+11
13 Iyun+5
12 Iyun+1
11 Iyun+7
10 Iyun+15
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+3
06 Iyun+3
05 Iyun+3
04 Iyun+1
03 Iyun+3
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
photo content

2
ну по какой причине в интернете выходят видео "супергерл УБИЛА DCU" чуваки фильм выходит ЗАВТРА БЛЯТЬ он ещё не вышел даже ну чилл епта.......
1 086
3
не называй меня братаном братиком бро 🗣💯
1 415
4
Matn yo'q...
1 609
5
тувж тутувж тутувж тутувж тутувж юююююю гонаааа дааааааай тутувж тутувж тутувж
1 846
6
разъебался щас с этой картинки
разъебался щас с этой картинки
2 164
7
вот я не смотрел фильм догвиль, но смотрел клип оксимирон злые голуби реалити, как вы думаете это считается?
2 290
8
эй пацаны я реально goated или мне кажется ха ха
2 393
9
Matn yo'q...
2 587
10
Matn yo'q...
2 694
11
dekma — Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ produced by takizava artwork by xzatra released: 19.26 band.link/yatvoirotebal
dekma — Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ produced by takizava artwork by xzatra released: 19.26 band.link/yatvoirotebal
1 054
12
по возможности прошу прочитать этот пост полностью в последнее время я в полном инактиве, потому что с апреля меня начала нас
по возможности прошу прочитать этот пост полностью в последнее время я в полном инактиве, потому что с апреля меня начала настигать ситуация связанная с юрисдикцией страны, в которой я сейчас нахожусь. сначала были мысли что получится всё решить самому, что всё не так плохо и может вообще обойдётся. потом, когда стало ясно, что обойтись ничего не может и в любом случае будут последствия, я начал работать с юристом, перспектива была непонятной, ведь последствия могли быть как минимальными, так и пиздец какими серьёзными. и вот вчера я получил "письмо счастья", после которого стало ясно, что даже учитывая мою занятость, что я хуярю с утра до вечера для "решения" этой проблемы, я не смогу вывезти это ни сам, ни с помощью близких у меня лежит 2 совместных альбома, 2 сольных альбома, много синглов. в моей голове много идей для разного контента. я хочу сделать серию стримов с записью треков для саундклауда и в последствии собрать из этого епишку, либо альбом. хочу дропнуть клип этим летом. в конце концов хочу вернуться в творческий режим, ведь это является частью моей жизни. но от той проблемы которая надо мной нависла сейчас зависит и моё творчество и, по сути, моя жизнь в данный момент поэтому у меня не остаётся вариантов, кроме как обратиться к вам, к той аудитории, которая всегда для меня была чем то крайне важным и неприкосновенным. я прошу помочь вас выбраться из этого пиздеца. любой донат будет приближать меня к тому, чтобы это всё закончилось и я снова смог заниматься тем, чем занимался до этого. предстоит собрать большую сумму, я думаю вы это поняли, помимо этого мне предстоит продолжать регулярно тратиться на юриста, с которым я вижусь через день, но бросать всё на самотёк нельзя, ведь будет только хуже важно! я никого ни к чему не принуждаю, это сугубо ваше дело. скажу лишь, что чем ощутимие будет ваша поддержка, тем быстрее я смогу возвращаться к медийной деятельности, по крайней мере поэтапно. опять же проводить стримы с записью треков, выпускать альбомы, делать клип и всё такое задонатить можно через: донейшналертс - https://www.donationalerts.com/r/umsylunacy донат либо подписку на бусти - https://boosty.to/umsy (кухня чат здесь) крипта usdt trc20 - TNa4gwvoXKpSwAnjAnckNwCuKKc4B9vL74 так же я добавил на бусти 2 уровня подписки за 1500 и 5000р соответственно. за 1500 вы получите место в титрах клипа, который я очень хочу дропнуть к концу лета, но сразу говорю что не всё зависит от меня. за 5000р вы получите место в титрах + ранний доступ к моей сольной епи, которая выйдет летом. к донатам на донейшналертс применимо тоже самое за те же суммы, только не забывайте указывать там свой ник спасибо за то что вы есть на твиче лежит запись стрима где я говорю по сути всё то же самое, но в лайв формате. она будет лежать там пока сама не удалится. хочу сказать отдельное спасибо всем кто писал там тёплые слова и поддерживал
947
13
да всё богдан можешь не брать уже пох на тя лол
2 167
14
Video xabar
2 164
15
я же бетмен 😁 ты чо охуел я бетмен 😂😭
2 523
16
вообще пиздец что в этом городе происходит нахуй днем дождь дикий блять молнии гром вечером нахуй жёлтый смог как будто я играю в фар край 2 иду по району у бомжей колонка джи би эль играет сектор газа песня про обкуренный лес да какого хуя
3 584
17
а можно в екатеринбурге перестанет каждый день лить ёбнутый дождь, я нахуй себе пидорские белые джинсы покупал
3 398
18
мандалорец и грогу приятный кинчик, мне понравился, но ощущение как будто 3 серии сериала посмотрел, а не полноценный фильм, поэтому 7/10
3 579
19
как же я понимаю тебя джон сина
как же я понимаю тебя джон сина
8 108
20
а мне похуй я в пумах и не ебёт что расфоршено
3 197