24th soldier
Kanalga Telegram’da o‘tish
710
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
710
Многие конечно осудят мой выбор, но первой машиной 100% будет ВАЗ. Да это ведро с болтами, но стоит понять что это
1. Первая машина (на неё упадёт мой первый опыт и первые ошибки)
2. Обслуживание очень дешёвое + это буквально конструктор который прощает ошибки.
710
Я так подумал:
Я на домашний зал всосал 70к, и на данный момент у меня нет возможности нормально тренироваться, а до учебы приходится постоянно ездить. Я так подумал, по факту я мог бы оставить себе пару гирь, а остальное продать, накинуть сверху 50к и купить первую машину. Зал это конечно хорошо, но я спокойно мог бы взять абонемент и это будет выгоднее моего зала. Следовательно в ближайшее время я возьму машинку, а зал продам. Это не значит что я брошу тренировки, нет, я наоборот смогу тренироваться акцентированно + арсенал будет больше. Похуй что это может быть далеко, ведь машина это компенсирует.
+Из-за того что я учусь далеко от дома, машина очень сильно поможет.
710
На утро ощущение будто всё тело оттарабанили 8 афроамериканцев.
Интересное наблюдение изначально я восстанавливался за 1-2 дня, но при некоторых обстоятельствах эмоционального стресса восстановление затягивается до 5 дней, тут спасает либо выход из этой ямы кортизола либо можно просто бахнуть креатина и массаж мышц подверженных крепатуре.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
