24th soldier
Kanalga Telegram’da o‘tish
710
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
710
Купил клаву мсай, увидел что можно навернуть драйвера для неё чтобы была тонкая настройка. В итоге драйвера навернули комп пытаясь найти видеокарту мсай (у меня амд).
Короче за 8 часов я смог еле как запустить пк и искоренить это говно
710
Короче ебаная доставка проебала мой процессор☄️ и в ближайшее три дня я буду ебаться только с корпусом и хддшками
710
А ведь сидящие на химии тупо покупают своё тело в "аренду", они платят как деньгами так и здоровьем, но самое пугающее то, что после курса такие люди не могут принять своё старое тело и начинают снова садиться на иглу. Да курс это не мышцы за секунду, но это даёт такой буст, что вы будете свой разовый максимум хуярить как рабочие веса. Смысл поста в том, что лучше всего долгий но качественный и долговечный результат, нежели ковыряние кубом теста в заднице.
710
Тяжело видеть смысл в словах "-отслужи! Отдай долг родине!" когда понимаешь что тебе не за что отдавать долги, ибо государство тебя обобрало, так еще и не может обеспечить мирное небо над головой,
тяжело отдавать долг родине, когда вся зарплата матерей уходит на еду для детей
разве я что-то должен стране что лишила меня возможности на базовые блага цивилизации такие как дом или авто. Кому я должен ? за что я должен?
почему все выводят в норму то что сейчас люди умирают на сво от безсилия перед положением в которое наши власти нас погрузили, почему люди перестали ценить жизнь и отдали предпочтение бумажкам, которые с каждым днем обесцениваются, почему человек которому более 70 лет решает судьбы людей моего возраста, почему студентов зовут становиться операторами дронов, а они лежат в слезах в окопах, почему...
Сорян, просто глупые мысли глупого качка
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
