uz
Feedback
Подслушано в Клину

Подслушано в Клину

Kanalga Telegram’da o‘tish

Прислать новость и по всем вопросам https://t.me/admpvk

Ko'proq ko'rsatish
8 868
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
⭐ Меня зовут Кристина и это кусочек моей работы ⭐ 🤍🤍🎀🎀🤍🤍 🤍🤍🎀🎀🤍🤍 🤩Стилевые тату 🤩Бью со скоростью света 🤩Вайбов
+4
⭐ Меня зовут Кристина и это кусочек моей работы ⭐ 🤍🤍🎀🎀🤍🤍 🤍🤍🎀🎀🤍🤍 🤩Стилевые тату 🤩Бью со скоростью света 🤩Вайбовая студия 🤩Рисую эскизы бесплатно и помогу с выбором 🤩суперские уже готовые эскизы, нарисованные мной 🤩Опыт работы 5 лет Набью классную тату в Клин, всех жду!!! Для записи пишите сюда @being000be и соцсетки - t.me/ondatra666 - instagram.com/ondatra666 - tiktok.com/@ondatra666_tattoo

Проживаю в Завидово в электричке познакомился с девушкой вышла на станции Клин. Мы заболтались она попросила дать наушник посмотреть сериал вместе я дал, ну подумаешь приятная же, симпатичная, всё такое. Приезжаю домой, открываю кейс меня чуть не стошнило на наушнике серы навалом прямо куски, бррр! Как так можно? На вид красотка, а на деле оказалась неряхой. Девчат вы чего, ну как вы вообще свои уши не чувствуете? Доверие к людям подорвано, а наушники теперь в мусорку. Жесть. Антон

Умер бывший министр обороны Сергей Иванов. Ему было 73 года.
Умер бывший министр обороны Сергей Иванов. Ему было 73 года.

Кошмар какой-то! В квартирах сыро и холодно, лето сплошное разочарование, кажется, календарь врет на дворе июнь, а ощущение что октябрь, белье не сохнет, постоянно с мокрыми носками и бесконечными соплями, дожди льют каждый день, солнце редкий гость, которого мы уже и не ждем, вот главный вопрос! ЗАЧЕМ вырубать отопление?! Почему коммунальщики упорно делают вид, что наступило жаркое пекло? Если лето по факту осень, то почему бы не включить батареи, неужели нельзя сделать исключение для этого аномального года? Включите отопление, дайте людям высушить одежду и не болеть, сколько можно терпеть эту сырость и холод в собственных квартирах?Мы платим за комфорт, а не за выживание под двумя одеялами, почему мы должны мерзнуть летом? Требуем адекватных решений!

⚡️Из AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Основное приложение «Вконтакте» пока остается доступным. «Одноклассники» также удалены из российского AppStore.

Новая дорожная камера ? Теперь вместо машин измерения скорости , будьте внимательны 😁
Новая дорожная камера ? Теперь вместо машин измерения скорости , будьте внимательны 😁

Почему на ленинградке так много полиции?

Люди, одумайтесь!Вы создаёте проблему на пустом месте. Заправляйтесь в штатном режиме по 20–30 литров, как всегда. Никто не останется без топлива! Вот когда вы тащите канистры и бочки вы реально провоцируете дефицит. Колонки быстро пустеют, бензовозы не успевают подвозить в итоге страдают все и вы и другие водители.Цены от паники не снизятся, а вот очереди и нервы гарантированы. Не создавайте ажиотаж! Бензин есть на НПЗ и на складах. Просто никто не ожидал, что вы начнёте закупаться как перед концом света. Будьте разумнее заправляйтесь по потребности, и топлива хватит всем!

Девочки, признавайтесь, у кого тоже бывает так: приходишь домой после работы, а сил на готовку уже нет? 😅 Именно для таких с
Девочки, признавайтесь, у кого тоже бывает так: приходишь домой после работы, а сил на готовку уже нет? 😅 Именно для таких случаев есть «Вкусно без повода» — домашние полуфабрикаты и готовые блюда, которые помогают быстро накормить семью вкусным ужином без многочасовой возни на кухне. У нас всегда можно заказать: 🥟 Пельмени с разными начинками 🥟 Вареники 🍖 Котлеты, тефтели и фрикадельки из говядины, свинины, курицы и индейки 🥞 фаршированные блинчики 🥮 Нежные сырники 🍦 Домашнее мороженое 🥐 Замороженные полуфабрикаты для выпечки 🎉 Праздничные мясные рулеты, гнезда и другие блюда для особых случаев Готовим так, как готовили бы для своих близких: из качественных продуктов, без лишних добавок и с любовью к своему делу ❤️ Очень приятно получать ваши сообщения: «Дети съели всё и попросили добавки», «Муж сказал, что вкуснее магазинных и сравнивать нечего», «Теперь в морозилке всегда есть запас на случай, когда нет времени готовить». Если хотите, чтобы дома всегда был вкусный и быстрый ужин — переходите в наш канал в MAX: https://max.ru/join/99VOGiJwtREIvzqY8WA_JYPG8-oBV8SPimIHUTBSYac Или в ТГ: https://t.me/domashnie_pirozhki_klin У нас уютно и вкусно, как дома. И для этого не нужен особый повод 🤗 ✨ Вкусно без повода — потому что домашняя еда нужна не только по праздникам. Есть доставка по городам: Клин, Высоковск, Солнечногорск, Зеленоград

❗️ В Подмосковье объявлена ракетная опасность. Возможны перебои в работе интернета.

Слов нет, одни эмоции. Когда уже закроют тухлопритон магнит , по адресу Карла Маркса 88а. Постоянная продажа просроченных про
Слов нет, одни эмоции. Когда уже закроют тухлопритон магнит , по адресу Карла Маркса 88а. Постоянная продажа просроченных продуктов, для этого магазина стала нормой. На фото лишь представленная только одна позиция, но просроченной продукции в разы больше. Данный товар стоял в прикассовой зоне. Только одна отговорка , не хватка работников. Можно было понять, если просрочки было в разы меньше, скинув это на человеческий фактор, за всем не уследишь, но время находят для милых бесед за кассой. Фото были сделаны 20.06.2026

Я в пятницу заправлялся на газпроме в Лаврово там чел залил 10 канистр,потом ,в обед встретил на татнефте тоже 10 шт заправлял

🚨 В Крыму ПОЛНОСТЬЮ прекратили подачу топлива на заправки Глава региона Аксёнов заявил, что бензин будет отпускаться ТОЛЬКО государственным службам. Приехали.

Здравствуйте! Несколько дней назад к нам на участок в д.Горбово прибился котик. Он породистый! И явно домашний- мурчит, когда
Здравствуйте! Несколько дней назад к нам на участок в д.Горбово прибился котик. Он породистый! И явно домашний- мурчит, когда кормлю и глажу. Хозяин отзовись!

Где можно заправиться бензином?????

Добрый день. Выложите пожалуйста🙏потеряшка Утром ,на Бородинском 17а,на остановке,просилась на ручки,ко всем кто был там. Де
Добрый день. Выложите пожалуйста🙏потеряшка Утром ,на Бородинском 17а,на остановке,просилась на ручки,ко всем кто был там. Девочка. 1,5-2 года Ищем хозяина или нового хозяина. Собака находиться на работе,до вечера нужно найти хозяина или новый дом. Благодарю Вас🙏💚

С утра с женой отправились в лес решили, что лучшего начала выходного не придумать.🤪. Набрали полную корзину земляники, вторую грибов. Но тут из кустов выходит огромный лось рога в полдерева, взгляд тяжёлый, явна не в духе. Стоит глаза вылупил переступает копытом мол, это моя территория люди. Мы с женой, не сговариваясь, рванули в обратную сторону. Бежали быстро но без паники если честно. Когда отдышались и переглянулись, поняли корзина с земляникой осталась стоять на пеньке. Ну что ж лось явно не ягодный гурман, так что если ктото случайно набредёт на тот пенёк земляника свежая, утренняя, угощайтесь без стеснения. Грибы, кстати, унесли. Чебураш аноним.

Обстановка на Газпром в Клину: где-то нет совсем бензина, где-то 95 и дизеля . что думаете?
+2
Обстановка на Газпром в Клину: где-то нет совсем бензина, где-то 95 и дизеля . что думаете?

Прошу обратить внимание администрацию!!!! С коляской тяжело заезжать. Дорога по К. Маркса,спуск к плотине.
Прошу обратить внимание администрацию!!!! С коляской тяжело заезжать. Дорога по К. Маркса,спуск к плотине.