uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 758
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Играем?

Хобби Геймс выпустят настолку Cyberpunk 2077: Gangs of Night City.😐 https://vk.com/@hobbyworld-cyberpunk-2077-gangs-of-night-city

RTG-CPR-DLC-BreakingYourStuff.pdf9.87 KB

Breaking-Your-Stuff-Cover.jpg7.31 KB

Доброе утро, Нааайт-Сити. Думаю всем бы нам хотелось чтобы утро началось с Interface Red Vol.3, но видимо Майк под голубой лу
Доброе утро, Нааайт-Сити. Думаю всем бы нам хотелось чтобы утро началось с Interface Red Vol.3, но видимо Майк под голубой луной отдыхает. Январское дополнение прокачивает механику поломки и ремонта.

RTG-CPR-DLC-BreakingYourStuff.pdf9.87 KB

RTG-CPR-DLC-BreakingYourStuff.pdf9.87 KB

Repost from N/a
Давеча ездил в Тулу к друзьям на подкаст, поболтали о настольных ролевых играх, про киберпанк 2077 и немного про мою игру EZY Punk. Посмотреть можно тут: https://vk.com/wall-213861893_946

Поразгоняли про киберпанки

Привет всем Я игрок Ищу партию в Москве только очно (офлайн) Предпочитаю нетранера Опыт небольшой

В закрепе появилась ссылка на мой Я.Диск со всем что только можно по Cyberpunk RED. Если чего-то не хватает - пишите.

Создатель и отец контента, который раньше выходил в этой группе, запустил крауд своей НРИ в жанре киберпанка!💃 https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk Бесплатная пдф для ознакомления есть в официальной группе проекта: https://vk.com/ezy_s Давайте поддержим товарища какашкой и копеечкой на крауд!👏

А теперь вопрос к конторе Майка П.... . Где наш Интерфейс?
А теперь вопрос к конторе Майка П.... . Где наш Интерфейс?

Еще 100 человек осталось в Vk до 5000 ❤️

Кто не подписан там, подпишитесь, поддержите. Ребята отцы, молодцы, книжки делают разные👏

Нужен игрок на #оффлайн #Москва 11 число Нэт и соло уже есть https://vk.com/wall-212157669_823

Для контекста: админа, который сейчас рулит пабликом называют "Красным".

Переводчик знает и понимает для кого он переводит
Переводчик знает и понимает для кого он переводит

Можете даже про днд туда мемы кидать

Для мемов разной степени тупости у нас есть Afterlife. https://t.me/+fss0_jtf0BBhZTQy