uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 753
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
Ну всё. Значит где-то через месяцок появится красивая Ересь. А потом её можно будет заказать в группе-хабе.
Ну всё. Значит где-то через месяцок появится красивая Ересь. А потом её можно будет заказать в группе-хабе.

Ну всё. Значит где-то через месяцок появится красивая Ересь. А потом её можно будет заказать в группе-хабе.

Вы лучшие ❤️

Чумбы! Кто-то любит ересь? А может кто-то может платить забгорным магазинам? Мне нужен именно этот файл, не скан книги. Я в него вверстаю перевод, который существует и можно будет печатать. Разумеется PDF для всех лежать будет. Только в комментариях напиши, если покупать будешь файл забугорный, а то купите 5 раз...)) https://www.drivethrurpg.com/m/product/65872

1450 будет стоить Шиноби в твёрдой обложке, шитье в формате А5. +доставка 500. Если берете что-то ещё, то сумма доставки общая (2 раза платить не надо). Запилю макет под шитье и в понедельник в печать.

Для новеньких. Прозвучит странно, но я лично против пиратства. Но я и против отсутствия контента. Если никто не делает официально или отказывается делать, то делаем сами. Если делают официально, то благодарим и покупаем. Не надо в этом канале искать спираченые штуки и покрывать это любыми отговорками. Я всегда был против пиратства. И если бы не некоторые события, то и этого канала бы не появилось.

Кстати, если есть ещё подобные примеры людей, которые хотели бы напечатать свои книжки НРИ, но они не знают где, как и кто поможет, то можете им кидать мою группу в вк. Что-нибудь придумаем

Ну а будет он в этой группе: https://vk.com/rus_table_rpg Как и все другие НРИ, которые не только киберпанк. Все книги буду там публиковать и в тематических публиках.

Кхм. Ну кароч Шиноби будет.

Вконтакт обновился, теперь объявлений с мобильного приложения не видно. Ну чтож такое то 😂

Здарова, чумбы! Я тут непреднамерено, по просьбе трудящегося Егора сделал "вырезку" из Основной Книги Правил Cyberpunk RED по Ролевым Способностям, чтобы была подсказка для игроков. Можно распечатать в формате А5 и использовать в играх! Лежит тут (ДА, бесплатно) Ну и пользуясь случаем напомню, как можно поддержать проект.

Шакальный анбоксинг

Кто хочет киберпанковсеую ширму в дизайне с Ребеккой? С вас 5 тыщ 😂

Скоро у канала будет 1000 человек... А я даже не знаю как вас порадовать. Давайте споём, что-ли

Doom с тифлингами и драконами?

Авторы Dungeons & Dragons: Dark Alliance готовят AAA-игру по D&D | https://stopgame.ru/newsdata/55363
Авторы Dungeons & Dragons: Dark Alliance готовят AAA-игру по D&D | https://stopgame.ru/newsdata/55363

Знаю, что не про кибер. Но про НРИ. Чо думаете.

Итак, Чумбы. Прямо сейчас, после всех отправок у меня осталось в наличии несколько прикольных штук, которые никто не купил. -
+1
Итак, Чумбы. Прямо сейчас, после всех отправок у меня осталось в наличии несколько прикольных штук, которые никто не купил. - тонкая ширма мастера RED - тонкая ширма мастера 2020 - карта Найт-Сити 2020 цветная - карта Найт-Сити 2020 чб - карта Найт-Сити РЭД Цены есть в вк. Оформлять там же. Отправлять буду в тот же или на следующий день. По дальнейшей штучной печати пока не понятно, как работать буду, т.к. я туда сам ездил забирать по каждый заказ индивидуально. Она рядом с работой была. Позже разберемся. А пока это всё, что есть.