uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 756
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Можешь не смотреть, но хотяб лайку ткни :D

Еще видосик! Обсудить можно там в комментариях или вот тут: https://t.me/ev_genii_d https://youtu.be/MTr4K0vHOJU

Если есть игроки и ГМы в Челябинске - напиши те в личку. Если кто то ищет игроков в онлаин - тоже хочу🥺

Просто прочувствуйте эту атмосферу "Красного неба".

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
Я всегда ищу людей для оффлайн в спб) Не толко Red, но и 2020. Иногда ктулху, иногда вампиры, иногда ведьмак :3 По запросам, в общем)

А кто-то ищет игроков здесь из мастеров?

Пёсий город литерали боевая зона из киберпанк РЭД

Так, чумбы, давайте если в ыхотите обсуждать игры и стимы, то идите в чат, где всякое такое и обсуждают. Это при канале: https://t.me/ev_genii_d В этом чате и группе мы всё же про настолку.

Привет, чумбы Переделывала лист персонажа под нужды своей пати и свой вкус, но быть может кому такая версия придётся по душе, так что скидываю. Если найдёте очупятки и т.п. - пишите, может поправлю, но моё втрое имя лень. Кириллица багуется в браузерах, это я не поправлю, делайте в акробате и подобных, если сильно надо

Привет! Чтобы не засорять канал по киберпанку своей персоной, сделал отдельный канал с чатиком, куда буду кидать анонсы стримов и видосиков, и общаться на ютубовские темы. Вот тут: https://t.me/ev_genii_d

Первые впечатления от патча 2.0 от человека, который наиграл 400 часов и был буквально сбит с ног. Это не тот киберпанк в который мы играли! Они убили киберпанк или наборот смогли его починить?! Давайте попробуем разобраться. https://youtu.be/6ZZ4K6xh5po?si=KAY003d5yz3bJwDA

Рендерю видеосос про Киберпанк 2.0, который всё равно никто не посмотрит
Рендерю видеосос про Киберпанк 2.0, который всё равно никто не посмотрит

Продолжим в 15:05

Как и обещал, стрим по 2.0 будет! Жду кого-нибудь в 10:30 по мск. https://www.youtube.com/live/_6x5_UGQJr4?si=nwteajApwVoVNfs
Как и обещал, стрим по 2.0 будет! Жду кого-нибудь в 10:30 по мск. https://www.youtube.com/live/_6x5_UGQJr4?si=nwteajApwVoVNfsR

https://vk.com/wall-222219794_135 Конкурсы на фаундри подъехали.
https://vk.com/wall-222219794_135 Конкурсы на фаундри подъехали.

Всё, я заткнулся. Сейчас минут 30 побегаю, погляжу по сторонам. А завтра в 12 по мск примерно запущу стрим, на который никто
Всё, я заткнулся. Сейчас минут 30 побегаю, погляжу по сторонам. А завтра в 12 по мск примерно запущу стрим, на который никто не придёт, но он будет :))

photo content

photo content