uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 364
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
Внимание❗️ Кто прочитал, тот всегда будет not eligible 🥹 Извините, я сам попался 🥹 Скопируй и отправь друзьям, можешь считать, что ничего не читал

Ебало инвесторов представили?)

алео настолько ебейший проект, что никто нахуй не знает о листинге и проходит он на гейте и мексе)
алео настолько ебейший проект, что никто нахуй не знает о листинге и проходит он на гейте и мексе)

Думаю прикупить ли нфтишку мадлабс... Упала с марта в три раза 24к->8к

норм билдачек?
норм билдачек?

С сигареткой Дон Пабло
С сигареткой Дон Пабло

короче ладно я так понимаю ебали вы со мной играть, ну и правильно

мы с лавбанком и керолом пошли в доту, возьму двух подписчиков любых кидайте айдишники

ля че за лошки на легендах играют нынче, как будто на 500 ммр сидят
ля че за лошки на легендах играют нынче, как будто на 500 ммр сидят

фонд поддержки котика близнеца - https://t.me/boost/bloggerberkut

удалил пост, победа💪🏻 Вы мои слоняры лучшие

Надо в комментариях написать что вот у вас ерли беркут пост украл, разберитесь

Ахаха я написал в комментариях что пост спизданули и мне просто пермач выдали)))

https://t.me/ARUTAcademy/7139 Ебать он че ахуел, взял спизданул пост

Video xabar00:21

Благо в сервисах на шишках сидят норм типы и всяких непонятных личностей увольняют

Я с мигрантами сталкиваюсь вот только в доставках и опыт отрицательный. 90% ебало читать примечания, сука если ты русский не понимаешь ты переводчик открой делов на пару секунд

Как думаете Людмила Пидорасова подала заявку в чат дать комментарии по данной теме или предложить какой-то ультимативный спос
Как думаете Людмила Пидорасова подала заявку в чат дать комментарии по данной теме или предложить какой-то ультимативный способ заработка на Шиншила Комбат?

Попался мне такой шортс на ютюбе https://youtube.com/shorts/E8G6jb8WiHM?si=_RXPnwGIEDKffbXF Типо узбек украл самокат у ребенка женщины и она пошла его возвращать В комментариях пишут вот эта история известна женщина на самом деле ошиблась и была не права, и на таких комментариях по несколько тысяч лайков А по итогу я все прошерстил и никаких пруфов не нашел… Открыл аналогичный ролик на полноценном ютюбе и там в комментариях только «валите на родину мигранты уроды скотины» Интересно это какой то заговор узбеков выставить его в хорошем свете, а так он пидорас и вор или он реально норм чел а «истинные русские» не разобравшись в ситуации хуесосят человека …