uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 352
Obunachilar
-224 soatlar
-147 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
дрифт маркеткапа 52 ляма хд, инвеста 27.3 ляма 🍌 Паркл дао, солана короче нищий чейн
дрифт маркеткапа 52 ляма хд, инвеста 27.3 ляма 🍌 Паркл дао, солана короче нищий чейн

Ovozli xabar00:08

обридстани штани пон
обридстани штани пон

По меме.фан кстати два ключа в моей руме могут приносить заебись по поинтам раз в 12 часов там по 30-70к, чем выше рума в топ
По меме.фан кстати два ключа в моей руме могут приносить заебись по поинтам раз в 12 часов там по 30-70к, чем выше рума в топе тем больше мультипликатор https://meme.fun/$berkut Я плотно отрабатываю данную площадку, и раз еще две дистрибьюции будет, значит еще месяц буду хуярить их 18-21 мая будет первая раздача от них (70к голды), потом через 7-10 дней будет еще одна на 70к голды, а потом им скорее всего еще выделят голды в четвертой дистрибьюции от бласта

ладно бы еще раздавали по 10, но сука в этот батч дали 15 еще и ебучий бласт джекпот сделали который создан для уникумов которые холдят мертвые нфт или щитки

то что пишут аля мы увеличим аирдроп, они и так нам обязаны выделить дохуя токенов, так что на этот аргумент абсолютно похуй, просто короче размывают колво голды чтобы пользователи еще месяц бабки вьебывали, ну я говорю я их шатал. еще и продлевают прямо перед сука выходом потенциальным. ладно еще бы 1 раздачу сделали но две это пиздец

5 баксов потолок

никакой голды по 10 баксов не увидим короче

ЧМОШНИКИ УРОДЫ Я РТЫ ИХ ЕБАЛ

бля пидорасы
бля пидорасы

вот какого хуя я ебырь должнен вьебывать ранг потому что мы с челом играем вдвоем с нулевой, нам просто не дали третьего ебан
вот какого хуя я ебырь должнен вьебывать ранг потому что мы с челом играем вдвоем с нулевой, нам просто не дали третьего ебанный сыр

Трастер раздали 2 ляма голды, чекайте коши

Я конечно не против что в честь меня назвали проект, но хотя бы в следующий раз разрешение спрашивайте

Щиток от криптапирожка короче https://t.me/big_balls_birds_bot?start=662368896 Большие яйца, не забывайте квестами сделать там на канал подписаться

Ля у меня бот банит ссылки

Скиньте рефку на эти яички, я выберу какого нибудь хорошего кента из комментариев чтобы ему 8% капало

Сука только думал все отдых, л3 еще шестинедельный ивент дропают, ладно будет табилца заебатая

норм виталик бутерин в ставочки инвестирует блин не могу найти где тут рефералку взять
норм виталик бутерин в ставочки инвестирует блин не могу найти где тут рефералку взять

Норм название выбрали, хуле)
Норм название выбрали, хуле)

zета объявили о еще одном раунде в 5 лямов, кстати тге вот вот будет Вместе с дрифтом выходят два брата акробата Интересный у
zета объявили о еще одном раунде в 5 лямов, кстати тге вот вот будет Вместе с дрифтом выходят два брата акробата Интересный у них тег токена конечно