uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 365
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
завтра меджик еден чекер 😺 У меня около 80к алмазиков, немного ну жить можно

кто то отменяет инфлов, а кто то отменяет президентов

Парни мнения по рынкам акций, яндекс норм инвестиция?

Внимание анекдот Старый еврей умер от того что его клетки перестали делится

элексир мэджик еден следующие!!!

жесть гиперликвид раздал, грац всех кто крутил Я чисто как то разок ену там захеджил под байбит лаунчпул и получил 180 баксов, ну и ну

Рофл
Рофл

л3 наверное в марте 2025 закончат третий сезон и раздадут реварды. В планах застаканить эту хуйню на ближайшем атх, хотелось бы хотя бы 15 центов увидеть до января

дуров видимо на плотном коннекте с роксманом, шилит его тот ему токенов засылает Надеюсь про мемхеш тоже не забудут)))
дуров видимо на плотном коннекте с роксманом, шилит его тот ему токенов засылает Надеюсь про мемхеш тоже не забудут)))

надеюсь эти гемчики иксанут
надеюсь эти гемчики иксанут

мне приснилось сегодня что он вообще по 4700, чисто логти покусал во сне

жесть зачем я продал эфир емае

количество денег растет не только из-за роста крипты, но и из-за падения рубля 😁
количество денег растет не только из-за роста крипты, но и из-за падения рубля 😁

Вчера тараканов травил, сейчас домой возвращаюсь, жесть там наверное поле будет Травить кстати приняли решения когда за холодильник заглянули а их там нахуй штук 150

Пришла мысль что альтсезон это Дед Мороз для взрослых

https://www.something.cool?r=DLZYB1 чет все рефки публикуют в эту новую убийцу пампфана а чем я хуже правильно

жесть чет я засел в мобайл леджендс на телефоне

что можно прикупить на этой черной пятнице выгодно?

новая приколюха за соланафон уже на кошельках
новая приколюха за соланафон уже на кошельках