uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 361
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
Я кстати хотел на всех аккаунтах хуярить мультипликаторы, делал уже гайд для воркеров, но во время первой попытки записи осознал что один там не работает, а во время второй записи у меня прокси отвалилось Поэтому я решил что судьба экономит мое время и говорит что мультипликаторы без поинтов можно не собирать

До клейма полтора часа, а я так хочу вздремнуть, думаю это ошибочка

Каждый уважающий себя учитель обж (Основы безопасности жизнедеятельности) должен рассказать что при нападении нужно кричать не помогите, а пожар

Ну ладно без приколов если 2-3, раз не видим бинанс и окх то печаль беда

Походу Голда по баксу

будет листинг на бинанс
Anonymous voting

Листинг в 18:00 мск Поэтому анонс возможен с 12 до 13 мск примерно, ждемс

Глянул зро и зк, бинанс объявлял о листинге примерно за 6 часов до него, поэтому в течении часа если не объявят, большая вероятность что его не увидим

6 часов до бласта, где там бинанс родненький

до клейма бласта - 7 часов

Кто фемели холдит, напомните пидорасам в комментариях что мы все помним When is the ETH distribution for top memecoin holders? https://x.com/DistrictOneIO

больше всего мне на бласте нравится йоло, там жесть актива фул день ебашат в казике, с комиссий там они норм должны поднимать Ща вот весь движ с голдой кончился, если зайдете там всем вообще похуй, они дальше лудят

в пизду его, все меня уже тошнит от этого названия

Дней без дистрикт пидоарасы: 0 Так и не распределили етх топ холдерам мемов, обещали 25 числа)

сделает кто-нибудь пикчу с бластом там удержание способствует росту цены? Как с ноткоином)

ебало блюр стейкеров представили?
ебало блюр стейкеров представили?

оп я без вестинга сосать киты
оп я без вестинга сосать киты

Так сегодня (25 июня) до 15:00 мск все проекты должны распределить голду 26 листинг надеюсь чекер завтра покажут👍

не гмм апп была вообще лафа, регаешь акк и по сути тебе в день нужно просто поставить 8 лайков на чужие посты и все В меме вы
не гмм апп была вообще лафа, регаешь акк и по сути тебе в день нужно просто поставить 8 лайков на чужие посты и все В меме выкладывать мемы нужно каждые 30 минут короче для обычного пользователя гмм апп был имбулечкой, там еще вначале давали по 10+ голды в день, а вложения на акич были вот 20$, и то потом можно было бы это продать (Правда подъебка с газом)