Беркут придумал название
Kanalga Telegram’da o‘tish
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Ko'proq ko'rsatish4 354
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-3930 kunlar
Postlar arxiv
если вы цыган и вы ровный парень можете отписать в комментариях, я хоть понял что был не прав
такое ощущение что фраза нет плохих народов есть плохие люди относится ко всему кроме бля цыган
Ну я не встречал просто нормальных
Как думаете человек который там был патриотом своей страны воевал отважно, увлекался рисованием, в детстве маме помогал дела по дому делать - хороший?
А это был гитлер
Короче закрою тему и вот моя позиция если что, спиздил только что с комментариев:
я никого не оправдываю этим сообщаем и более того не поддерживаю крысиные мувы, но меня удивляет, что многие люди живут в сказке до сих пор.
Мы живём в мире рангового соревнования. Ресурсы ограничены и за них постоянно ведётся борьба. Тут нельзя рассуждать понятиями кто виноват / не виноват, хорошо / плохо. Это все придумали люди. В природе существует только выгодно / не выгодно, эффективно / не эффективно.
Вина и ответственность разные понятия, их нельзя путать. Ты можешь быть не виноват, что ты родился в семье, где тебя пиздил отец. Но ответственность за то, чтобы стать счастливым человеком лежит только на тебе.
Есть активная позиция, где все зависит от тебя - ее могут принять немногие, а есть позиция жертвы, где ты перекладываешь ответственность за свою жизнь на других людей и обстоятельства. Так жить легче, поэтому её выбирает большинство.
Вы не в сказке дисней, где добро побеждает зло и существует справедливость. Очнитесь
Ну хотя бы движ появился интриги расследования, интересно дойдем до реп диссов
но я если че такой хуйней не занимаюсь, я даже перед стримом таблицу с вашими кошельками отредактировал, перемешал там все, чтобы не было видно было кластеров никаких!)
Всегда найдутся люди которые будут доносить, если за это будут платить бабки, примите этот факт, вы можете ненавидеть таких людей, презирать, смеяться над ними, но они всегда будут
Единственное решение, сделать так чтобы к вам было не доебаться, эра лоховских аккаунтов закончилась, будущее за качеством
Вот мессендж дефигена к которому стоит прислушаться
Долбаеб ли тот, кто сделал хуево аккаунты и связал их все в кластер, к примеру с 20 акичей одновременно хуярил одни и те же транзакции?
Делать аккаунты - такая же обычная работа как и все
К примеру у вас сломался туалет в доме, вы вызвали соответсвующего мастера чтобы он вам все починил. Ну по итогу этот перец взял вам все расухярил, вода начала заполнять всю ванную там соседей затопило вы будете еще соседям бабки платить
Долбаеб ли этот мастер который хуево сделал свою работу?
Не понимаю в чем прикол хейта серпа, если он выложил базу не юзеров своего сервиса, то какие претензии
Если там в любом из проектов рефки связывают аккаунты ончейн и вы так связали аккаунты - то опять же это только ты виноват, ты пожадничал и заабузил рефку
К примеру допустим сейчас кого то побреют из за того что он рефку юзал свою на л3 так связал все однотипные аккаунты ончейн. И кто тут будет виноват л3 или чел который решил юзать свои рефки вместо того чтобы их не юзать совсем или юзать популярные
Я вот такого мнения
Если ваши кошельки попали в любой из сибил репортов, то есть два варианта:
1) Если сибил репорт сделан на отъебись, просто сборник рандомных кошельков - то абсолютно похуй вам ничего не будет
2) Если нашли реально ваши кошельки в качественно оформленном сибил репорте, где есть все пруфы и все расписано по полочкам - то вы лошара который не умеет мультить и либо ты ливаешь с позором, либо двигаешься качественно
По ощущениям кто-то просто репортит топ кошельки в дюне и что-то надеяться с этого получить хд
Ну ща еще один раунд сбрива будет посильнее
Так что можете пока не отменять тряску
Ни одного ака не засибилили кайф, хотя че у меня один аккаунт не удивительно
https://t.me/by_munris/145 вот чекером этим проверял
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
