uz
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

Ko'proq ko'rsatish
316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
СРОЧНО!!! Что посмотреть прямо сейчас? (не ужасы, их я не смотрю)

+1
Катя, как дела? Ты где? Это Зевс, ему год, и он ничего не знает про личные границы 😂

Инсайты после сегодняшней коучинговой практики. Ответы на вопросы: - кратко об отличии коучинга от психотерапии - с чем можно идти в коучинг? (спойлер - да со всем, даже с тем, что ты волнуешься 😅) - оды тому, какой это волшебный инструмент

В 7 утра взяла и свалила из Москвы опять 😅 В июне был Бишкек, потом Питер, теперь не так далеко - Подмосковье. На недельку �
В 7 утра взяла и свалила из Москвы опять 😅 В июне был Бишкек, потом Питер, теперь не так далеко - Подмосковье. На недельку 😇 Лягушка-путешественница, не иначе!

Навигатор: как искать то, что нужно? Сделала для вас краткий гайд полезных рубрик этого канала #eefremova_навигатор Ставьте уведомление на канал, чтобы не пропустить новиночки :) #eefremova_фильмы списки фильмов, разбор фильмов с коучинговой точки зрения #eefremova_коучинг про мой путь в коучинге, что это такое и с чем его едят, полезные инструменты, которые можно применять в жизни #eefremova_стихи на досуге люблю почитывать вслух стихи. Говорят, что мой голос успокаивает :) #eefremova_книги подборки книг для личностного и духовного роста, рецензии, моё мнение #eefremova_размышления мысли, цитаты, мотивация #eefremova_границы примеры нарушения границ как в жизни, так и в директе, разбираем, ржём, границы держим #eefremova_заставки красивые поддерживающие заставки на телефон, напоминающие о важности себя, момента и того, что всё получится https://instagram.com/eefremova мой блог в Инстаграм, там больше жизни, красивый визуал и красивая я 😀 Но и польза тоже (начните с рубрики «ГРАНИЦЫ», «Личное» и «PRO_фильмы» в закрепах). Ещё тут приветствуются реакции, комменты и всякого подобного рода экологичная коммуникация! ❤️

Девушка, а можно с вами познакомиться? Нас с вами стало сильно больше, поэтому let me introduce myself! 🌝 Меня зовут Катя, я живу в Москве, работаю в маркетинге крупной компании, занимаюсь проектами в области благотворительности, экологии и здорового образа жизни. 🌚 Параллельно обучаюсь коучингу на самой длинной и сложной международной программе. В июне я получила свой первый сертификат 25 CCE, и сейчас работаю в направлении следующего 🤓 Мне нравится учиться, не только коучингу, а всему! Сложно перечислить сколько обучений я прошла за последние несколько лет - инвестиции, криптовалюта, большое обучение по социальным сетям, стиль, медитации, проводник женских практик! Стабильно раз в неделю занимаюсь английским языком. Поступила в три университета заграницей в магистратуру, и пока думаю, ехать или нет 😅 🕯 Здесь рассказываю про свой жизненный путь, рефлексирую, делюсь информацией и практиками с курсов, списками книг и фильмов, и выкладываю коучинговые техники, которые очень помогают в жизни! Давайте знакомиться? Пишите в комментариях откуда вы и чем занимаетесь, будем знать друг друга «в лицо»! #eefremova_знакомство

Представьте ситуацию: осталась на выходные в Москве, жара +30, тёплые вечера. Настроение - шататься по центру, заходить в кафе и пить коктейли на веранде. Написала всем друзьям, кого вспомнила, предложила погулять. Итог: все заняты, я: - посмотрела урок по телеграмм на инстабоссе - послушала аудиокнигу (Чапаев и Пустота Пелевина) - пересмотрела последний вебинар по коучингу - сделала презентацию по работе на завтра. Думаю, что делать дальше: чистить телефон или читать 😂 Когда в моей жизни что-то пошло не так? 🤣

К слову о guilty pleasures. Мне попал в глаз кусочек начос с перцем (не спрашивайте 😂). Теперь как-то вот моргать некомфортно, стоит ли переживать, как думаете?

А у вас какие планы на выходные? 🥰 Делитесь фото в комментах))

Почти ночью я вернулась из командировки в Питер. Это было прекрасно: тепло, вкусно, продуктивно. И столько новых идей по само
+3
Почти ночью я вернулась из командировки в Питер. Это было прекрасно: тепло, вкусно, продуктивно. И столько новых идей по самореализации и целям на ближайшее будущее (каждый раз в поездках-командировках задумываюсь о том, что менять обстановку крайне важно в жизни, даже на несколько дней!). Но чувствую усталость, ритм был активный, поэтому постараюсь хорошенько отдохнуть и выспаться завтра (сегодня у меня уже была практика коучинга, а сейчас смотрю конференцию Саши Митрошиной инстапрожектор).

Распространённые заблуждения о том, как работает коучинг У многих возникают заблуждения на тему того, что делает коуч. Это не такая популярная профессия, как психолог (хотя и тут много вопросов, конечно, но большинство, на мой взгляд, уже начали привыкать). Итак, начнём: ❌ озвучиваешь свою проблему, а коуч говорит тебе, что делать (это консультант или ментор). ❌ не знаешь, чего хочешь, а коуч предлагает тебе варианты. Ты выбираешь (или он же и выбирает). Опять же тут консультация поможет. ❌ у тебя нет сил на изменения, а коуч тебя мотивирует и подбадривает. Некий Тони Робинс, который говорит тебе «выйди за пределы зоны комфорта!», «встань и иди!», «ты всё можешь!». Безусловно, если рассматривать результаты всех описанных заблуждений, то вы ПОЛУЧИТЕ это от коучинга, НО: ✅ самостоятельно найдёте решение своего запроса. ✅ поймёте чего хотите, расставите приоритеты, выберете главное и начнёте действовать! ✅ мотивация будет, но она будет идти изнутри, а не от сессии к сессии с коучем. Получается, что вы сами несёте ответственность за свою жизнь и свои действия, а коуч помогает вам эту ответственность взять. Хотели бы попробовать коучинг? #eefremova_коучинг

Знакомы с творчеством krec?
Anonymous voting

Слушайте, в Питере так хорошо… город с особой атмосферой, я всегда чувствую себя здесь своей. А в Москве не всегда) Вот эта песня ассоциируется у меня с Питером, я слушала krec с 14 лет, и мечтала переехать))) Поняла, что не все сейчас знают, кто это krec вообще 😀 а у меня, между прочим, его автограф есть на cd диске! https://youtu.be/WywSogtPfFc

Фешн из май профешн 😀 (на заводе по переработке вторсырья)
Фешн из май профешн 😀 (на заводе по переработке вторсырья)

Про экоцентр и чем там ещё можно заняться, кроме того, как сдать более 40 фракций вторсырья. Лиговский проспект, 50 литера Т, если что:)

Показать подробнее?
Anonymous voting