По-гречески «мудрость»
Kanalga Telegram’da o‘tish
Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka
Ko'proq ko'rsatish450
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Дорогие коллеги-тарологи, а вы тоже буквально живете ради того, чтобы ваши друзья и знакомые отправляли вам абсолютно всё, что связано с таро? 😂
Замутила рекламную интеграцию с Авиасейлс и никому не сказала 💅
+1
"Использовать пороки - не значит их иметь. Утверждать, что Дьявол сам страдает от пороков, было бы равносильно предположению, что врач, живущий за счет ваших недугов, и сам болен, адвокат, который жиреет на ваших тяжбах, сам вечно судится, а судья, получающий деньги за наказание преступников, - убийца".
Сегодня с утра наконец-то "добила" роман Фредерика Сулье "Мемуары Дьявола". Честно, другого слова подобрать не могу, ибо произведение объемное (примерно 1000 страниц) и невероятно наполненное, а я потихоньку читала его аж с ноября. Сейчас такое чувство, будто я скинула тяжкий груз с плеч 📖
Что хочу сказать? Книга определенно стоит потраченного времени и уделенного ей внимания. Если вы такой же книжный червь, заинтересованный темой дьявольщины, моя искренняя рекомендация (но только если вы готовы к высокопарному слогу и большому объему деталей). Роман о людях, добре и зле, пороках, ценностях и сути всего сущего.
Как вы, думаю, заметили, я периодически делюсь с вами разной литературой. Намереваюсь продолжать подобную тенденцию, так как читаю я много и просто, считаю, грех не рассказывать о прочитанном.
"Мое богатство не на этом свете, мое счастье нисходит на меня свыше, а уважение я ношу в себе самой" 🍃
#полезныйгнозис
+1
Утреннее 🃏💋
Наибольшее удовольствие от работы с клиентскими раскладами получаю всегда утром. Тишина, никто не мешает, город только-только просыпается. Тотальное умиротворение и концентрация! 😇
Вот такой сегодня вышел интерактивчик! Всем спасибо за участие 🩸
Стараюсь придумывать разношерстные вопросы, чтобы было повеселее и могли участвовать все. Проходите сами, отправляйте подружкам, мамам, бабушкам, тетям. Расширять так расширять кругозор 🤌
Пошла доделывать задачи на день и готовиться ко сну, а вам желаю:
#виктаро
Какая карта в колоде может служить "картой отказа" и указывать на закрытую для понимания информацию?
Насколько важно иметь общее понимание и вводные данные ситуации перед раскладом?
Можно ли с помощью таро узнать точную дату того или иного события?
Какая карта может указывать на нежелание человека что-либо менять в своей жизни?
Как стоит трактовать расклад, если вы вытаскиваете больше одной карты?
Если в раскладе преобладают старшие арканы, что это значит?
Какой старший аркан в раскладе будет говорить о молниеносных и неожиданных переменах в жизни человека?
Какой старший аркан может указывать на духовного наставника/учителя?
+1
Как бы тебе ни пытались навязать вайб clean girl, выбирай черные длинные ногти, шубу и каблуки 💅
Пока я бегу по своим кошачьим делам под леди гагу и стук каблучков, назрел к вам вопрос. Викторину вечером хотите?) Давненько не было.
Реакции = викторине вечером быть 💋
Всегда крайне занимательно наблюдать за своим организмом и отлавливать звоночки, которые посылает подсознание.
Сегодня я впервые за долгое время лунатила. Интересный экспириенс лично для меня. Побродила по комнате, поворчала сама с собой и легла спать. Вроде бы ничего необычного, но для человека, довольно редко сталкивавшимся с подобным ранее, ещё один "забавный" случай в копилку.
Яркие, наполненные и вещие сны мне снятся довольно часто, а вот лунатизм - это что-то новенькое. Хотя может и не новенькое, ведь зачастую лунатики толком-то и не помнят о своих ночных похождениях, поэтому полезно иметь кого-то под бочком, чтобы задокументировать процесс 😄 Сразу же вспомнила серию видео девушки, у которой камеры по дому постоянно ловят её приступы лунатизма. Со стороны бывает даже весело лицезреть, а на деле может быть крайне опасно, если дело не ограничивается безобидными бродилками по комнате.
Конечно, я была бы не я, если бы не полезла копаться в причинах сомнамбулизма. Согласно источникам, сие явление наиболее распространено у детей и подростков, т.к. их нервная система пока нестабильна и незрела. Однако и взрослые - не исключение. Среди самых популярных причин:
- усталость;
- эмоциональное перенапряжение, хронический стресс;
- нервное возбуждение;
- депривация сна (недостаток или его полное отсутствие).
В моем случае имеет место, ибо человек я эмоциональный и в последнее время ментального перенапряжения у меня было достаточно, хоть я и сплю практически всегда как убитая. Будем наблюдать, восстанавливать баланс и стремиться к спокойствию 😶
А были ли у вас (или ваших знакомых/близких/родных) случаи сомнамбулизма? Будет интересно почитать!
Сняла свою версию тренда «норм или стрем» 😈
Все же очень люблю разговорный формат. Прокачиваем горловую чакру, девочки 💅
+9
Начала неделю со сдачи анализов и кипяточного душа. Своего рода напоминание следить за здоровьем, готовиться к горению в адском котле и поддерживать приподнятое расположение духа. Для подкрепления последнего пункта новая подборка #хиханькихахоньки 😇
Всем хорошей недели! 💙
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
