По-гречески «мудрость»
Kanalga Telegram’da o‘tish
Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka
Ko'proq ko'rsatish449
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
+2
Стоило только затронуть вчера тему мантр, как мне сразу же в запретграмме стал попадаться соответствующий контент 😄
Желаю всем благостного денечка и сообщаю, что сегодня вечером на канале будет проходить вторая часть викторины по бытовым трактовкам старших арканов! Не переключайтесь и распаковывайте свои чемоданчики с реакциями 💋
Делюсь любимыми мантрами! 💐
Прикрепляю ссылки в вк, чтобы вы лишний раз не мучались с впн, но на других площадках мантры также можно найти. Можете просто ставить их на фон и заниматься своими делами. Для лучшего и продолжительного эффекта мантры рекомендуется прослушивать на протяжении длительного времени (или внедрить их в свою жизнь на постоянной основе)
🌹 Мантра для привлечения благополучия
🌹 Мантра для очищения и устранения негатива
🌹 Мантра для гармонизации отношений
🌹 Мантра духовной мудрости и женской силы
🌹 Мантра открытого сердца, творческого потока и чистоты, детской непосредственности
Ставьте реакции и сохраняйте список, чтобы не потерять ✅
#полезныйгнозис
Перемены внешние всегда начинаются с перемен внутренних
На прошлой неделе я решила внедрить в свою жизнь ежедневное прослушивание мантр: утром и вечером. Ранее я к ним уже обращалась, однако это, можно сказать, была одноразовая акция. Разочек прослушала, да и забыла. Сейчас же я решила подойти к процессу основательно.
Конечно, неделя - срок малый, но уже сейчас я замечаю определенные изменения в своем состоянии, которое является ключевым пунктом. По утрам я обычно прослушиваю мантры на общее благополучие, а по вечерам на очищение (совмещаю с вечерним душем, работает на "ура"). Мой тревожный голос успокоился, я перестала торопиться, стала менее реактивной и вспыльчивой, энергии появилось больше. В общем, искренняя рекомендация 🤍
Мантры меня успокаивают и трогают до глубины души, иногда буквально до слез (что хорошо), поэтому в моих планах продолжать прослушивание и сформировать новую привычку. Наши привычки - это либо наша живительная сила, либо груз, тянущий ко дну. Если хотите, поделюсь с вами мантрами, которые мне помогают 🌸
Управляя собственным состоянием, человек способен управлять всем миром. Однако если человек не имеет власти над своим "я", он может стать пешкой и легкой добычей для окружающих.
+1
Ой, девочки, я сегодня с утра проснулась с дичайшим желанием замутить генеральную уборку и сейчас, не побоюсь этого слова, отпидорила квартиру мама не горюй 🤣
Кто я такая, чтобы отказывать себе в своих же желаниях?
Пропылесосила, пыль протерла, коврики постирала, цветы полила, дверь входную с солью помыла (!), все помещения проветрила. Сижу упаханная, потная, но счастливая до жути. Вот они, радости взрослой жизни...
Все это не иначе как проделки сегодняшнего Новолуния, другой причины своего порыва я найти не могу... Захотелось свежести, легкости, свободы!
Так что, дорогие дамы и господа, если долго откладывали уборку, сейчас самое время. Пора немного взабаламутить пространство и избавить его от затхлости 🧹🧽
P.S. Причем не только физическое, но и ментальное. Почистите подписки, галерею, библиотеку мыслей в голове, чтобы освободить место для нового
Музыка - это живительная сила, наполняющая меня в самые темные и светлые времена 🤩
Наверное, удел всех тонко чувствующих - ощущать окружающий мир всеми фибрами души. Вчера в моей коллекции пластинок появилась ещё одна, крайне ценная и важная. При прослушивании покрывалась мурашами неоднократно и старательно пыталась справиться со слезами, которые все накатывали и накатывали от красоты звучания.
Хочу поделиться с вами!
Хоть я и говорю, что с помощью таро предсказать будущее невозможно, однако анализировать перспективу дальнейших событий всегда весьма любопытно 🤭
#отзывыконсультации
Карта недели: 14 старший аркан "Умеренность"
С внезапно наступившей жарой 14 аркан приходится как нельзя кстати. Никакой суеты, никакого давления, лишь спокойствие и абсолютный чилл 🙏
Умеренность привносит в жизнь умиротворение, гармонию, стабилизацию и единение с Высшим. Кризис заканчивается, психоэмоциональное состояние приходит в равновесие, все проблемы либо каким-то "волшебным" образом разрешаются, либо отходят на второй план и больше не тревожат.
На этой неделе не рекомендуется растрачивать свои силы почем зря. Также стоит обращать пристальное внимание на свое ментальное здоровье и сверяться с интуицией. Все ответы на волнующие вопросы ищите внутри себя. Сейчас самое время внедрить в свою жизнь практику тишины, ежедневные медитации, занятия йогой или просто какие-либо хобби, направленные на развитие творческого потока.
Обойдитесь без лишнего давления и какой-либо агрессии по отношению к себе и окружающим. Принимайте все как данность и решайте проблемы по мере их поступления. Если на жаре голова совсем не работает, не корите себя, а действуйте в комфортном, щадящем темпе. Проводите время на природе и пейте больше водички. Проживите эту неделю так, будто спешить вам некуда, а всех желанных целей вы уже добились. Неделя доверия и дзена 🤵
#картанедели
25 мая - день таролога 🃏
Себя и всех коллег поздравляю с нашим профессиональным праздником 🍄
Будьте верны себе и своему делу, познавайте новое, расширяйте кругозор, не бойтесь смотреть правде в глаза и никогда не теряйте надежду!
Желаю всем нам продуктивных, глубоких консультаций, благодарных клиентов и, конечно же, много колод в коллекции 💋
+1
Сегодня очень важный день для меня. День рождения моей мамочки! ❤️
С возрастом все больше понимаю, что нет ничего дороже и важнее семьи. Моя семья - моя любовь, сила и крепость.
Моя мамочка - это мировая женщина. С одной стороны, такая нежная, чуткая, внимательная и чувствительная. А с другой, сильная, пробивная и невероятно целеустремленная. В её жизни было и есть так много событий и испытаний, но она, вне зависимости от обстоятельств, никогда не падает духом и хранит в своем сердце огромную любовь.
Я - это прямое продолжение моего женского рода. Моя мамочка вложила в меня все самое лучшее. Вместе с папой они с самых ранних лет делали все для моего счастья и благополучия. Никогда не перестану их благодарить за всё, что у меня есть, ибо именно они заложили основу всему.
Мама всегда верила и верит в меня, поддерживает во всех начинаниях, учит не сдаваться, идти к своим мечтам и верить в лучшее. Мама - моя героиня!
С днем рождения, ма 💕
+1
Девочка: *покупает чехол с глазом Фатимы против сглаза*
Женщина: «у меня своя защита»
Вечернее напоминание: никогда не забывайте благодарить мир за те блага, которые он вам дает
Я сейчас впервые за 10 дней напарилась в домашнем душе, т.к. у нас отключали горячую воду и сегодня наконец вернули (слава богам). Вы просто не представляете, какую благодать и кайф я испытала.
Когда вышла из душа, на всю квартиру закричала о своей любви к жизни. Вот так горячая вода отрезвляет и напоминает о важном 🤣
У кого-то и этого нет, а мы ещё находим причины для того, чтобы быть недовольными. Счастье всегда рядом, в мелочах…и в горячей воде 🛀
+6
Так как Иерофант второй день подряд звезда канала, ловите подборку мемов для закрепления услышанного ☺️
#хиханькихахоньки
Подкаст о вчерашней викторине:
🥀 расшифровка вопросов и ответов;
🥀 ключевые энергии каждой карты;
🥀 тот самый Иерофант;
🥀 многовариантность трактовок арканов.
Реакции = благодарность 🃏🥂
#говорящаяголова
#иерофантвещает
На этом на сегодня все, всех благодарю за участие и активность!
Ставьте реакции, если было интересно. Чем больше реакций, тем скорее выйдет вторая часть викторины 🤍
В комментариях к этому посту можете поделиться впечатлениями и задать вопросы по викторине, если они, конечно же, есть* 🤩
*по Иерофанту уже поняла, что возникли трудности, завтра разберем, оставайтесь с нами)))
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
