uz
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

Kanalga Telegram’da o‘tish

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

Ko'proq ko'rsatish
450
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:57

Внезапная карта недели для вас, мои хорошие 🌟⬆️ Не забывайте про реакции, они меня всегда очень радуют и мотивируют!

Video xabar00:53

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:59

Video xabar00:50

Когда делаешь подруге расклад на того самого:
+1
Когда делаешь подруге расклад на того самого:

Сегодня на тренировку ехала в компании невероятного рассвета, а сейчас уже сижу активно работаю над своим курсом по Уэйту, о
+1
Сегодня на тренировку ехала в компании невероятного рассвета, а сейчас уже сижу активно работаю над своим курсом по Уэйту, о котором я до настоящего момента нигде не упоминала, но над которым активно работаю уже несколько месяцев. Просто кто-то любит рассказывать обо всем спустя тысячу лет 🤓 Каждый раз, как я начинаю реализовывать какую-то задумку, мой внутренний уровень задротства просто 📈 Прописываю уроки и все время прокручиваю в голове мысли по типу: "Как вместить побольше информации, но при этом не передушнить??". Ох уж этот поиск золотой середины. В любом случае, крошки, кто у меня спрашивал про обучение Уэйту, держу вас в курсе, что процесс запущен. Дай Боже, к лету закончу с программой🤞🏻 Всем хорошей и продуктивной недели!

Настроение сегодня вот такое 🌱 Буквально на днях с подругой обсуждали влияние погодных условий на человеческие биоритмы и пр
+1
Настроение сегодня вот такое 🌱 Буквально на днях с подругой обсуждали влияние погодных условий на человеческие биоритмы и пришли к выводу, что сейчас тот самый период, когда пробуждается от спячки не только природа, но и мы. Сил больше, желание жить, а не существовать в энергосберегающем режиме, тоже увеличивается. Ле-по-та!

Как же клево, когда в твоём окружении есть люди, поддерживающие любой движ 🥰 Позавчера в голову пришла мысль, вчера реализовали. Пересматриваю видео и прям хихикаю…я считаю, нам за эту разработку должны дать премию!

ПОДКАСТ: «Перемен требуют наши сердца» В сегодняшнем подкасте о: 🟣сожалениях; 🟣искусстве отпускать через призму 13 аркана «Смерть»; 🟣подводных камнях зоны комфорта; 🟣сонастройке с природными ритмами. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, для него нужно освободить место! #говорящаяголова

Эти ваши коридоры затмений и весеннее равноденствие влияют на меня магическим образом. Отрезаю старое в прямом и переносном с
+1
Эти ваши коридоры затмений и весеннее равноденствие влияют на меня магическим образом. Отрезаю старое в прямом и переносном смысле! Сегодня маникюр и стрижка, а завтра масштабная уборка дома и гардероба. Настроение боевое, всеми руками и ногами стремлюсь к обновлениям 😄💗

Сегодня совмещали приятное с полезным! Ноготочки сделали, карты разложили Баланс соблюден 🦋🟣
+1
Сегодня совмещали приятное с полезным! Ноготочки сделали, карты разложили Баланс соблюден 🦋🟣

Говоря о любви к жизни, кстати Пробую для себя новые форматы. На этот раз смонтировала небольшой видеоряд со своими размышлениями на фоне. Недавно в канале уже поднимала похожую тему, но повторение, как говорится, мать учения. Сначала колебалась и думала вообще не выставлять, но потом поняла, что меня стопорят лишь мои же страхи и загоны в голове. После этого осознания выдохнула, нажала на кнопку "опубликовать" и всё 🤘 Когда начинаешь задумываться, грубо говоря, ахриневаешь от количества блокирующих установок в голове. А вдруг не залетит? Вдруг наберет 3 просмотра? Вдруг никому не откликнется и меня осудят? Да и пофиг. В первую очередь я делаю это для себя. Внутри проскочил импульс на действие, значит надо делать, а не сидеть и думать. Однако я в любом случае буду рада вашей поддержке и реакциям 🥰 Ссылка на пост в запретграмме

Video xabar00:55

Video xabar00:59

Video xabar00:51

Video xabar00:59

Если бы не работа, я бы сегодня валялась влёжку, потому что сил кот наплакал. Погода меняется быстрее, чем мое настроение, так что выживаем как можем 😵‍💫 Спасает только кофе и ютуб. Вот посмотрела новое интервью с Татьяной Мужицкой. Как всегда словно глоток свежего воздуха! Аж жить захотелось. Делюсь ссылкой со всеми, кому тоже сегодня "не ахти". Живем, живем, живем 🤟 https://youtu.be/pmaCq8GKsSc?si=ARwu90NIDTSNKfAm