uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv

Сексики, стримчик полностью не осилил так как в пол 12 мне идти в цирюльнику еблистому. Поэтому на следующем ночном стриме пройдем. Всех люблю, целую, обнял, приподнял. Сладких снов

НОЧНОЙ СТРИМ! Играем в Resident Evil 2 Remake за Клэр https://www.youtube.com/watch?v=8iX0AcWzApU https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Мульт ахуенный прям. Лучшее что я смотрел за последнее время. Щас курю и всех жду на ночном стриме по резику👻💀

Смотрим мультик ДЭВЯТЬ чи десять...ой не чуе баба https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

СТРИМ ЛЁГ!НО НЕ БЕДА,Я ЗАПУСТИЛСЯ СНОВА https://www.youtube.com/watch?v=KMypICjt9Dk https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Продолжаем Deus Ex: Human Revolution + КИНОАУКЦИОН https://www.youtube.com/watch?v=IX4WkpGk1GA https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Так, по техническим неполадочкам стартану в 5!

photo content

АХАХАХАХАХХАХАА

Рано проснулся. Не выспался... Сегодня ещё стримный день Всех буду ждать
Рано проснулся. Не выспался... Сегодня ещё стримный день Всех буду ждать

Добрых снов чувачки⭐️

Оперативно однако...
Оперативно однако...

Я понял что во всех играх я отлично умею косплеить Кенни из Южного парка...

И еще кое что: думаю как наберу на основном канале 10к подписчиков, сделаю дискорд-сервер,так как в чате куча ребят которые кооперируются и гамают в игрули. К тому же и меня зовут. Хотелось бы спросить будет ли кому-то это интересно и стоит ли вобще делать сервак в дискорде?

Вобщем, что-то я призадумался и понял что я действительно делаю ролики довольно редко. Да-да, не удивляйтесь, я и до этого мо
+1
Вобщем, что-то я призадумался и понял что я действительно делаю ролики довольно редко. Да-да, не удивляйтесь, я и до этого момента думал об этом. Проблема скорее в моей прокрастинации и личной сложности создания видео. Есстественно стримы проводить намного легче, но моей первостепенной задачей должны быть ролики ведь еще до моего появления в деградаче я занимался видосами. Сейчас я твердо решил что приоритеты свои буду отдавать роликам. На стримы это не особо повлияет. Просто я хочу наладить свою работу. Теперь все свободное время (не считая стримов) я буду отдавать созданию видосов. После ролика по Ктулху, я сразу же сяду за пенумбру и другие игры. Хочу наконец войти в рабочий процесс. Я максимально заряжен и готов отдавать всего себя в основной канал.