uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
624
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Главный вопрос на сегодня:Паппет комбо база или нет?

Вобщем, в планах ещё выпустить видос где я прохожу и рассказываю об игре, а потом планирую сделать видос по новой рубрике

Всем доброго утра! Вакс желает вам всего доброго и хорошего
Всем доброго утра! Вакс желает вам всего доброго и хорошего

Еба братва нас 500!

photo content

Рибяты! Я напоминаю у нас тут есть ламповый чат,где происходят смешнявки и хихишки https://t.me/mazerdranik8

Бляха я чот так переживаю, понравится вам видос или нет. Вдруг скажете что ПОЛНАЯ ХУЕТА УДАЛЯЙ КАНАЛ. А я ведь старался...

Дорогие мои сладкие🍑 мемоделы! После того как выйдет ролик🎬, буду очень благодарен🥹 если вы наделаете гигамегасуперпуперсмешных🌝🌝🌝 мемесов по Амнезии. Вот прям приколюшек🤣 и смешнявок😂😂😂 хочеца... 🙏🙏🙏

Всем привет, пришёл сообщить одну новость! Завтра ролик))

Я уже записал голос и приступил к монтажу!

photo content

Ну что ж, текст закончен)))
Ну что ж, текст закончен)))

Кстати вчера написал 8 страниц текста и уже иду к завершению. Сегодня попробую дописать и заняться озвучкой)

Сегодня у нашего черножопого товарища день рождения! С днем рождения Брениз! Чтоб было меньше рыгачек и побольше хоп за йяйя.

Приветики. Сижу вот активно пишу текст к видосу по Амнезии. Пока все идёт хорошо, но боюсь что шутеек маловато(( Но все же работа не стоит на месте. Превьюшка кстати уже готова)

Выписали Серената и Заласта. Через месяц снова на приём там будут добавлять таблетки ещё. Короч минимум 4 месяца буду на таблетках. До этого пил Тиралиджен и Серлифт но психотерапевт сказал что для моего случая это слабые препараты

Ну всё, сходил на приём. Дагноз у меня ПТСР и Депрессивное расстройство. Посадили снова на нейролептики и антидепрессанты, но сильнее чем прошлые. Когда я к прошлому психотерапевту ходил мне поставили диагноз Паническое расстройство, но как мне сказал врач это нихуя не диагноз это симптом. И назначили мне прошлые таблетки вобще неправильно. Потом я сказал к какому психотерапевту ходил в прошлый раз и врач сказал что там шарашкина контора которая навязывает платное лечение в стационаре. В общем, рад что сходил к другому психотерапевту, сразу чувствуется что человек профессионал. Такие делища

Еду к мозгоправу, жара 34 градуса. Хочу пить кокаколы
Еду к мозгоправу, жара 34 градуса. Хочу пить кокаколы