uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Всем хааай борики! Я вот заболел жесточайше. Щас с температурой и больным горлом лежу ахуеваю

photo content

Моего персонажа в Балдурс Гейт 3 превратили в сыр... Вот так и посылай колдуна нахуй

Доброе утро Въетнам! Ну чо как отметили???

Спойлер на 2024 год
Спойлер на 2024 год

Бля надо к 2026 году рэп-альбом записать! Все звукари и музыканты отпишитесь. Будем рэповать

Блин честно говоря, сам очень рад за Бабая, что поучаствовал в такой штуке. Кидаю рэспэкт лютый. Очень рад наблюдать что он в новых проектах себя попробовал. И что не мало важно, это ахуенно получилось

Кстати могу сказать что лично для меня топ-3 игр в этом году, в которые я поиграл были : 1.Red Dead Redemption 2 2.Cyberpunk 2077 3.Baldurs Gate 3

Repost from Бэбэй

Ой ой ой а чо это за подарочек тут у нас. Коллаб года в 2024

Ну вот и наступил 2024 год. Прошлый 2023 был лично для меня очень трудным. Проблемы с головой, выгорание и куча разочарований
Ну вот и наступил 2024 год. Прошлый 2023 был лично для меня очень трудным. Проблемы с головой, выгорание и куча разочарований. Но при всем этом говне, я старался вывозить и смотреть только на хорошее. Я начал проводить стримы и делал видосы, хоть и не так много как планировал, но все же. У меня появились новые друзья, укрепились отношения со старыми, чему я очень рад. Люблю и ценю каждого из вас! Ведь мы уже как маленькая семья! 💜 Есть чувство что 2024 год будет хорошим! В планах естественно чаще радовать вас роликами. Там уже на 10к подписоты сделаем дискорд сервер с блекджеком и жабами. Вобщем планов много, главное брать себя в руки и делать! Ну а вам я хочу пожелать исполнения всех планов и задумок. Если вы что-то хотели делать, но по каким то причинам откладывали, то сейчас наступил именно тот год, когда нужно показать свои силы и разъебать все свои ожидания! Я в вас верю господа! Вы все сможете! С новым 2024 годом друзья!💜🎄🎆🎇

Щас кстати перед новым годом ёбнул Кетерика Торма! Считаю что это достойное закрытие 2023 года

Что ж, в этом году вы вместе со мной побывали на подводной станции в SOMA, Бегали по тёмному Бункеру в Amnesia и ебашили древний культ чужаков. Также я попробовал для себя новый формат в виде Проклятой плёнки. Видосов конечно было маловато для одного года, но постараюсь исправиться. Хочу сказать каждому из вас спасибо за то что смотрите и поддерживаете моё творчество. 💜

photo content

Данилы на месте?
Данилы на месте?

Доброе утро! Пора готовить салатики и готовиться к встрече нового года!

Repost from Бэбэй
!НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/rzn6RbC_nsw

Последний видос Бабая в этом году. Давайте-ка все дружно посмотрим и заценим

photo content

Капец второй акт в бг3 мрачный. Нраица!