uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
624
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Самарики
+4
Самарики

Бобик...

photo content

Пью за здоровье Бобика
Пью за здоровье Бобика

Repost from DegraChumbaz
Не верите? вот фото оттуда
Не верите? вот фото оттуда

Repost from BreniZBlog
А вы знали, что в Корее существует так называемая Могила Ушей, в которой захоронено 200 000 ушей, отрезанных лично Драником за кадром?

Интересно, где же там мой любимый Бобик...
Интересно, где же там мой любимый Бобик...

Доехал пока до Волгограда, завтра уже буду Вобжака обнимать. Спина болит шо пездес

Прощай Бобик, никогда не забуду твоей доброты
Прощай Бобик, никогда не забуду твоей доброты

Всё, приехал поезд! С Бобиком мы попрощались, очень он не хотел меня отпускать, провожал до самого перона😢Но такова жизнь. Н
+1
Всё, приехал поезд! С Бобиком мы попрощались, очень он не хотел меня отпускать, провожал до самого перона😢Но такова жизнь. Надеюсь с Бобиком все будет хорошо и он проживёт обалденную кошачью жизнь

Будь осторожен этот бобик сломает тебе хуй

6.87 KB

Все, прибыл в Ессентуки, щас надо чем то себя занять до 22:35