uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утренько
Доброе утренько

Добрых снов💜
Добрых снов💜

Так хочется влететь в Pacific Drive. Игра прям прикольная, я бы даже сказал в какой-то степени медитативная. Вот настала ночь, жоска садишься в машину, включил радио и тупа гоняешь по аномальной зоне, собирая детальки. Специально не смотрю видосы по этой игре, потому что хочется самому пощупать.

А вы лакомитесь? 🧐
А вы лакомитесь? 🧐

Кто-то помнит эту легенду?
+1
Кто-то помнит эту легенду?

Ночью наконец закончил монтаж видоса и наконец-то могу отдохнуть пару деньков. По планам в субботу видос А в воскресенье стрим, где мы допройдем Постал 2,посмотрим видосы на ютубчике и глянем пару серий Гангрейва💜

photo content

photo content

Всем доброго вечера! Пришёл сообщить что в субботу выходит новый ролик!

Друзья, стримчика не будет, я всё же хочу доделать ролик. Продолжим потом хихи.

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ,БЛЯЯЯЯЯЯ https://www.youtube.com/watch?v=8P8jPZyFHwg

Всех прекрасных дам, подписанных на этот прекрасный телеграм-канал с прекрасным праздником
Всех прекрасных дам, подписанных на этот прекрасный телеграм-канал с прекрасным праздником

У чёрного брата вышел ролик, погнали смареть

Всем доброго дня! Через час запущу стрим по Postal 2. Готовьте ваши петиции, будем подписывать)

Спасибо за стрим братва! Могу сказать что это был лучший стрим за все время ваще. Надеюсь кто-то оформит нарезочки, стрим я залью на Mazer Stuff или Яндекс Диск если нужно. Победил Постал 2,поэтому будет разваливать кабины натянув Бобика на крупнокалиберную пушку. Еще раз пасиба, всех люблю💜

Смотрим ваши видосы + АУКЦИОН ВСЕГО НА СВЕТЕ! https://goodgame.ru/Mazer_stream https://vkplay.live/mazer

СТРИМ! Играем в Darkwood + АУКЦИОН ВСЕГО НА СВЕТЕ! https://vkplay.live/mazer https://www.youtube.com/watch?v=MatUMVg3ffc https://goodgame.ru/Mazer_stream

Через 10 минут стартуем. Всем быть в боевой готовности!