uz
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Kanalga Telegram’da o‘tish

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Ko'proq ko'rsatish
214
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Ну вы посмотрите на них

золотое трио едет показывать как надо работать

Только что окончательно решилось то, чего я ждала весь год

МГИК: в мире животных

Video xabar00:12

Вот такое доброе утро на работе

любимые цветы
+1
любимые цветы

Зачёт по гармонии на 5 сдала, можно и отдохнуть
+2
Зачёт по гармонии на 5 сдала, можно и отдохнуть

Купаться запрещено🚫
+2
Купаться запрещено🚫

Сегодня у нас пикник как из пинтереста
Сегодня у нас пикник как из пинтереста

Хочется уже в лагерь, чтобы единственной проблемой было как поставить детям танец за один день и не забыть сходить в бювет…

Начало лета, а у меня уже мозг кипит от того, сколько всего нужно сделать Ещё немного и я уеду работать в лагерь (ждите много постов😋). Но чтобы уехать, надо сдать все экзамены, договориться в лагере, что я приеду (тоже задачка не из легких), продлить мед.книжку и ещё много, очень много всего

ну модель

Вот такой добрый вечер

Video xabar00:07

Вот так и живи с ней

Repost from N/a
разбудила её, чтобы снимать рилсы