АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Ko'proq ko'rsatish8 331
Obunachilar
-824 soatlar
-207 kunlar
-9330 kunlar
Postlar arxiv
+1
Пока будем спать ближайшие дни на матрасе 😀пока кровать не доставят
Сегодня много домашних дел, после отпуска👌🏻
Набрали 15л воды
Убрались
Еду приготовили
Закупались продуктами
Планируем еще вечером в зал, но пока есть дела еще😊
+4
Увидела сегодня в самокате лисички 🍄🟫 и прям очень захотелось их с яйцом, как в детстве 🤤🤤
И плов сделали 👌🏻
Ну и третье самое запоминающееся событие по эмоциям-это было катание на лошади 🐴 🐎
Это был мой первый опыт 😍
Об этом я уже поделись выше 👆🏻
+4
Доставили велосипеды на базу и пошли в одно место, которое мне многие советовали, чтобы я обязательно это попробовала😅☝🏻и это была шаверма с креветками-она была божественная 🤤
Народу конечно там было прилично, стояли в очереди 20 минут и 7 минут ждали свою шаверму)
Было тяжело, но мы справились💪🏻👌🏻
Аренда велов на сутки за двоих-обошлась нам 2400р, так было выгоднее брать, но мы катались 5 с половиной часов. За час стоило 300р, но мы бы никак не успели за это время.
Насладились поездкой и видами 😍Пятая точка болела конечно еще 3 дня, но зато ноги не болели, как ни странно 🤔
+9
На следующий день- мы снова приезжаем в Зеленоградск, берем велики 🚴♀️ напрокат на сутки и отправляемся в соседние городки.
Наша цель была доехать с Зеленоградска до Светлогорска.
И вело нам сказали вернуть на место, где брали😀
Туда мы ехали бодро, но чем ближе было к Светлогорску, тем уже начала побаливать пятая точка от сидушки😀 но мы терпели и преодолели этот путь, делали остановки, так как было невозможно проехать мимо красивых мест побережья😻
+1
Блин пропадает связь, не удается загрузить видосы сразу 😩
Были в гостях у родителей на родине, едем обратно в Москву 😊
+5
Вторая наша точка там была-«Танцующий лес 🌳 »
Почему его так назвали, тоже можно почитать тут 👉🏻 Лес 🌳
Погуляли по лесу, послушали также интересные факты и отправились на следующую точку—> Высота МЮЛЛЕРА и озеро «ЧАЙКА»
ИТОГО: вся наша экскурсия заняла ~5ч вместе с дорогой, нам все понравилось, было интересно и красиво. Поэтому советую туда ехать только с Гидом)
+8
Всем привет 👋🏻 как и обещала, рассказываю про Отпуск в Калиниграде, где нам удалось побыть и что успели посмотреть?
Самое запоминающееся место для нас было-это Куршская коса, а именно высота ЭФА.
Гуляли по Зеленоградску и случайно встретили мужчину, который предложил взять экскурсию на Косу, которая вот вот отправлялась уже через 10 минут.. мы купили кренделя 🥨 и кофе и недолго думая отправились в микро-автобус, заплатили за двоих 4.600р и отправились в путь 😊
Гид рассказал нам очень интересную историю о песчаной трагедии, и кому и как вообще удалось всё это остановить, чтобы сейчас видеть эту красоту.
Кому интересно, можно почитать тут 👉🏻 Истрия Дюны
+9
Всем привет 👋🏻😊
Собрала тут фото еды, которую я ела в отпуске 😀🥐🥨было очень вкусно 🤤 и я не боялась и не ругала себя за выпечку, как многие это делают и загоняются потом, вы набираете не от этого, а от общего бжу и профицита калорий. У меня было 80% хорошего питания и 20% позволяла всякого 😝
С понедельника хочу войти в свой привычный режим и начать считать все четко 💪🏻Сделаю фото/замеры .
Но я думаю, что я даже не набрала, так как была активность хорошая и булочки все ушли куда надо 😀Но вот без тренировок чувствую себя не очень, мышцы сдулись..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
