uz
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Ko'proq ko'rsatish
8 331
Obunachilar
-824 soatlar
-207 kunlar
-9330 kunlar
Postlar arxiv
Сделала десерты 🍨 завтра буду лопать 😀👌🏻
+4
Сделала десерты 🍨 завтра буду лопать 😀👌🏻

Рацион за сегодня 😊👌🏻 #рацион
+1
Рацион за сегодня 😊👌🏻 #рацион

Пока будем спать ближайшие дни на матрасе 😀пока кровать не доставят
+1
Пока будем спать ближайшие дни на матрасе 😀пока кровать не доставят

+1
Сегодня много домашних дел, после отпуска👌🏻 Набрали 15л воды Убрались Еду приготовили Закупались продуктами Планируем еще вечером в зал, но пока есть дела еще😊

Увидела сегодня в самокате лисички 🍄‍🟫 и прям очень захотелось их с яйцом, как в детстве 🤤🤤 И плов сделали 👌🏻
+4
Увидела сегодня в самокате лисички 🍄‍🟫 и прям очень захотелось их с яйцом, как в детстве 🤤🤤 И плов сделали 👌🏻

Забрала из дома этих малышей 😀до сих пор живы 👌🏻
+3
Забрала из дома этих малышей 😀до сих пор живы 👌🏻

😻😻😻вкусноооота #завтрак
+2
😻😻😻вкусноооота #завтрак

Процесс🧑‍🍳 Будут сытные и сладкие вафли 🧇😻
+1
Процесс🧑‍🍳 Будут сытные и сладкие вафли 🧇😻

Доброе утро ☀️ Началась моя любима рутина 🫶🏻
+1
Доброе утро ☀️ Началась моя любима рутина 🫶🏻

Ну всё, теперь мы тута👀 Москва ❤️ Даже соскучилась 👌🏻
+2
Ну всё, теперь мы тута👀 Москва ❤️ Даже соскучилась 👌🏻

+1
Ну и третье самое запоминающееся событие по эмоциям-это было катание на лошади 🐴 🐎 Это был мой первый опыт 😍 Об этом я уже поделись выше 👆🏻

Доставили велосипеды на базу и пошли в одно место, которое мне многие советовали, чтобы я обязательно это попробовала😅☝🏻и э
+4
Доставили велосипеды на базу и пошли в одно место, которое мне многие советовали, чтобы я обязательно это попробовала😅☝🏻и это была шаверма с креветками-она была божественная 🤤 Народу конечно там было прилично, стояли в очереди 20 минут и 7 минут ждали свою шаверму)

Было тяжело, но мы справились💪🏻👌🏻 Аренда велов на сутки за двоих-обошлась нам 2400р, так было выгоднее брать, но мы катались 5 с половиной часов. За час стоило 300р, но мы бы никак не успели за это время. Насладились поездкой и видами 😍Пятая точка болела конечно еще 3 дня, но зато ноги не болели, как ни странно 🤔

На следующий день- мы снова приезжаем в Зеленоградск, берем велики 🚴‍♀️ напрокат на сутки и отправляемся в соседние городки.
+9
На следующий день- мы снова приезжаем в Зеленоградск, берем велики 🚴‍♀️ напрокат на сутки и отправляемся в соседние городки. Наша цель была доехать с Зеленоградска до Светлогорска. И вело нам сказали вернуть на место, где брали😀 Туда мы ехали бодро, но чем ближе было к Светлогорску, тем уже начала побаливать пятая точка от сидушки😀 но мы терпели и преодолели этот путь, делали остановки, так как было невозможно проехать мимо красивых мест побережья😻

Блин пропадает связь, не удается загрузить видосы сразу 😩 Были в гостях у родителей на родине, едем обратно в Москву 😊
+1
Блин пропадает связь, не удается загрузить видосы сразу 😩 Были в гостях у родителей на родине, едем обратно в Москву 😊

Вторая наша точка там была-«Танцующий лес 🌳 » Почему его так назвали, тоже можно почитать тут 👉🏻 Лес 🌳 Погуляли по лесу,
+5
Вторая наша точка там была-«Танцующий лес 🌳 » Почему его так назвали, тоже можно почитать тут 👉🏻 Лес 🌳 Погуляли по лесу, послушали также интересные факты и отправились на следующую точку—> Высота МЮЛЛЕРА и озеро «ЧАЙКА» ИТОГО: вся наша экскурсия заняла ~5ч вместе с дорогой, нам все понравилось, было интересно и красиво. Поэтому советую туда ехать только с Гидом)

Всем привет 👋🏻 как и обещала, рассказываю про Отпуск в Калиниграде, где нам удалось побыть и что успели посмотреть? Самое з
+8
Всем привет 👋🏻 как и обещала, рассказываю про Отпуск в Калиниграде, где нам удалось побыть и что успели посмотреть? Самое запоминающееся место для нас было-это Куршская коса, а именно высота ЭФА. Гуляли по Зеленоградску и случайно встретили мужчину, который предложил взять экскурсию на Косу, которая вот вот отправлялась уже через 10 минут.. мы купили кренделя 🥨 и кофе и недолго думая отправились в микро-автобус, заплатили за двоих 4.600р и отправились в путь 😊 Гид рассказал нам очень интересную историю о песчаной трагедии, и кому и как вообще удалось всё это остановить, чтобы сейчас видеть эту красоту. Кому интересно, можно почитать тут 👉🏻 Истрия Дюны

Всем привет 👋🏻😊 Собрала тут фото еды, которую я ела в отпуске 😀🥐🥨было очень вкусно 🤤 и я не боялась и не ругала себя з
+9
Всем привет 👋🏻😊 Собрала тут фото еды, которую я ела в отпуске 😀🥐🥨было очень вкусно 🤤 и я не боялась и не ругала себя за выпечку, как многие это делают и загоняются потом, вы набираете не от этого, а от общего бжу и профицита калорий. У меня было 80% хорошего питания и 20% позволяла всякого 😝 С понедельника хочу войти в свой привычный режим и начать считать все четко 💪🏻Сделаю фото/замеры . Но я думаю, что я даже не набрала, так как была активность хорошая и булочки все ушли куда надо 😀Но вот без тренировок чувствую себя не очень, мышцы сдулись..